Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324. Приглашение

Когда она добралась до микроавтобуса, Цзян Чжуин предложила ей тарелку с тушеным мясом, но Лин не думала, что его приготовили в микроавтобусе.

Лин последовала за Ли Юйсинь на кухню, которая была маленькой. В ней могли поместиться не более двух человек. На разделочной доске, а также в шкафах были всевозможные продукты. В дополнение к свежему мутантному мясу был подготовлен рис, свежие овощи, специи и приправы.

"Они на самом деле богаты, у них даже есть холодильник ... " Лин сказала про себя.

После конца света большинству людей не хватало еды. Многие выжившие убивали других людей за ломтик хлеба. Видя столько продуктов перед собой, Лин не могла скрыть свою зависть.

"Ингредиенты здесь. Ты отвечаешь за тушеное мясо," сказала Ли Юйсинь с улыбкой, а затем начала мыть рис.

«Тушеное мясо?» Лин посмотрела на 30 кг мутантного мяса, а затем она спросила: «Потушить все это?»

"Да," - сказала Ли Юйсинь, а затем она вытащила еще немного мутантного мяса. Она была готова поджарить его.

Лин не могла поверить своим ушам и глазам. За одну трапезу члены команды Цзян Люши потребляли несколько фунтов мутантного мяса каждый. К тому же много белого риса и свежих овощей.

Лин заметила, что ресурсы, взятые со склада Хун Юэ, исчезли. Но она подумала, что для автодома вполне разумно иметь много места.

Лин была потрясена, увидев как много они едят.

Цзян Люши, Цзян Чжуин и Жань Сиюй ели намного больше, чем другие, потому что они потребляли много энергии. Лин ела пока не насытилась, а затем она вызвалась остаться на карауле ночью. Хотя она будет их проводником, она все еще чувствовала, что это нельзя рассматривать как равную сделку.

"Ладно," - Цзян Люши не отказался. Фактически, у него был Звездный Источник, поэтому он не нуждался в ночном карауле, но Лин настаивала.

Ночью, Лин с пистолетом руке сидела на крыше микроавтобуса. Ее тело было сильным, поэтому она не боялась холода ночи. На горизонте не было никаких огней, только безграничная тьма...

На следующее утро...

После пробуждения и завершения завтрака, они отправились в путь. Микроавтобус двигался плавно и беспрепятственно по дороге. Они просто встречались с небольшими зомби-группами здесь и там, но эти зомби не были для них реальной угрозой. Вскоре они прибыли в Звездный Город.

В это время перед ними были еще пять автомобилей. Цзян Люши намеревался закрыть глаза и немного отдохнуть. Однако, он услышал звук шагов издалека. В то же время кто-то постучал в окно, "Господин Цзян здесь?"

Цзян Люши кивнул, но затем Цзян Чжуин вскочила.

За окном появилось лицо, покрытое шрамами. Мужчине со шрамами был около сорока лет и выглядел он очень глупо. На нем была военная форма с двумя полосками на обоих плечах.

Цзян Чжуин внимательно изучала его. Ей крайне не нравились офицеры. «Что такое?» Цзян Чжуин грубо спросила.

Офицер вскинул брови, услышав ее вопрос. "Привет, я, Ли Ли. Генерал Ся приказал мне дождаться вас здесь и пригласить г-на Цзяна ..." Его поведение было достаточно уважительным.

"Генерал Ся?" Цзян Люши вспомнил женщину, которая забрала ученых, ее звали Ся Сюнь. И ее дед был одним из влиятельных людей в Звёздном Городе...

Ранее Ся Сюнь хотела сотрудничать с ним, но Цзян Люши отказался. Цзян Люши посчитал, что это было связано с тем вопросом.

"Генерал Ся сказал, что ему жаль, что его внучка обидела г-на Цзяна, и он надеется, что вы сможете принять его приглашение выпить с ним. Кроме того, двое друзей г-на Цзяна также живут в зоне вилл."

Офицер поспешил объяснить, как только он увидел, как Цзян Люши нахмурился: «Пожалуйста, не поймите неправильно. Они живут в зоне для паранормальных, а не в военной части».

Цзян Люши посмотрел на Жань Сиюй, и она кивнула в ответ. Оказалось, что генерал Ся Юнфэн был искреннен. Как говорится в старой поговорке: «Подними руки, но не ударяй по улыбающемуся лицу».

Питье чая с генералом не займет слишком много времени, поэтому Цзян Люши утвердительно кивнул: «Хорошо».

"Мистер Цзян, вы не хотите сначала вернуться в свои апартаменты?" Спросил офицер со шрамами.

«Нет. Вы можете возглавить путь», - сказал Цзян Люши.

Лин был любопытен их разговор. Цзян Люши имел какое-то отношение к военным Звёздного Города?

База Звёздного Города была небольшой, но дорога туда была не очень хорошей. После получаса пути, они наконец прибыли. На базе было много вооруженных солдат, что давало ощущение безопасности.

Микроавтобус Цзян Люши следовал за машиной офицера, и вскоре они достигли двора, который был спрятан за высокими зданиями.

"Господин Цзян, мы здесь. Это частный дом генерала Ся. Генерал Ся очень стар, поэтому он обычно разбирается со всеми военными делами в своем доме", сказал офицер.

"Господин Цзян, пожалуйста, подождите в приемной," сказал офицер со шрамами.

Цзян Люши прошел в зал и улыбнулся. "У генерала Чжана и генерала Ся очень похожие увлечения..."

В это время раздался звук шагов.

"Довольно быстро". Цзян Люши обернулся и посмотрел за дверь.

http://tl.rulate.ru/book/8879/294067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку