Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296. Верни деньги

«Ладно, пойдем и посмотрим». Цзян Люши хотел узнать, что за особый источник энергии был скрыт на бойне.

Цзян Люши взял с собой Цзян Чжуин, Ли Юйсинь, Жань Сиюй и Ин на бойню. Такая комбинация неожиданно привлекла внимание многих людей.

Когда Цзян Люши вошел на арену, Жань Сиюй внезапно остановилась и передала в сознание Цзян Люши: «Брат Цзян, кто-то за нами тайно следит!»

"О?" Цзян Люши был застигнут врасплох.

"Кто-то следит, но я не знаю, кто это ..."

"Понял." Цзян Люши решил, что это нормально, что они привлекают к себе внимание других. "Будьте бдительны. Мы разберемся с ними, если они попытаются действовать."

Размер Павшего Города был небольшим. Микроавтобус Цзян Люши был припаркован рядом с воротами, так что, если Цзян Люши отдал бы приказ, его микроавтобус мог немедленно уехать из этого места. В результате он вообще не беспокоился.

За воротами бойни собралось большое количество людей, большинство из которых были рабами и рабынями. В общем, выжившие в Павшем Городе могли выжить. Рабыням выдавалось достаточно еды, чтобы они могли выдержать побои и пытки. Но что касается рабов-мужчин, то из жизнь была мукой.

Когда Цзян Люши только заехал в Павший Город, он увидел двух мужчин-рабов, которые тащили куски тела с бойни. Земля окрасилась кровью в результате многочисленных боев.

Чем дальше они заходили, тем отчётливее могли услышать запах крови. В какой-то момент охранник остановился, потому что он не хотел заходить внутрь. Цзян Люши дал ему немного еды за его работу.

"Спасибо, босс!" Получив еду, охранник очень обрадовался. «Если вам понадобится более подробная информация, вы можете заглянуть в буклет или спросить у кого-нибудь..."

В центре бойни была арена, окруженная железными прутьями, из-за чего она выглядела как огромная клетка.

В этот момент, возле одного из входов в клетку гладиатор готовился к битве. С одного взгляда Цзян Люши заметил, что гладиатор был паранормальным, но его колебания энергии были очень слабыми. Однако его противниками были ... зомби! Было выпущено в общей сложности десять зомби, источающих кровавое зловоние. Как только они появились, они сразу же бросились к Гладиатору!

В это время Цзян Люши увидел группу людей, направляющихся к ним. Их лидером был парень с необычными манерами, а рядом с ним был какой-то жирный человек.

Увидев этого толстого, Цзян Люши задумался. Он был обычным человеком, но, как ни странно, он, казалось, вел лучшую жизнь, чем другие простые люди.

Цзян Люши был удивлен, потому что он знал этого толстяка. Это был Ма Хао. Когда Цзян Люши все еще был в университете Цзянбэя, этот жирный "помог" ему. Поскольку Цзян Люши остро нуждался в деньгах, чтобы переоборудовать свой микроавтобус, но у него не было капитала, и он позаимствовал деньги у Ма Хао. Однако, по мнению Цзян Люши, Ма Хао был не очень хорошим человеком.

После вспышки вируса, Цзян Люши не нужно было беспокоиться о том, чтобы вернуть деньги, которые он должен. Но он никак не ожидал встретить толстяка в таком месте. В то время как Цзян Люши вспоминал эту ситуацию, Ма Хао также увидел Цзян Люши. Он не обратил на него особого внимания, но он пристально посмотрел на девушек рядом с ним. И тогда он снова посмотрел на Цзян Люши.

"Ты?" Жирный был хитроумным человеком. «Ты, Цзян Люши?»

«Брат, кто этот человек с мертвым жиром на всем его теле?» Спросила Цзян Чжуин, чувствуя отвращение. Глаза толстяка заставили ее почувствовать себя очень некомфортно.

"Он - кредитная акула, которую я знал в прошлой жизни", Цзян Люши ответил прямо.

«Это действительно ты! Из всех мест, ты пришел сюда? На самом деле умно!» Жирный снова посмотрел на прекрасных дам. «Хороший мальчик, с тобой так много девушек. Я занял тебе немного денег тогда, но ты все равно должен вернуть их мне».

Больше всего жирный наслаждался сделками. Его мозг был словно книга. Неважно, кому он занимал свои деньги, он не забывал. "Ты заимствовал 20 000 юаней. Сумма в четыре раза увеличилась." Ма Хао улыбнулся, потирая ладони, как будто Цзян Люши был толстой овцей. Было преувеличением сказать, что глаза Ма Хао сияли от жадности.

«Ты хочешь вернуть свои деньги?» Цзян Люши улыбнулся: «Хорошо, я должен вернуть тебе 80 000 юаней, верно? Нет проблем. Первым делом завтра, я пойду в банк, чтобы отдать тебе деньги».

После конца света банки были в руинах, и можно было найти много наличных денег, разбросанных по банку. Деньги теперь были столь же ценны, как и бумага.

"Цзян Люши, ты думаешь, что ты забавный, не так ли?" Ма Хао не ожидал, что Цзян Люши осмелится говорить с ним таким образом.

«После конца света, я теперь, Бог Ма и я не так прост ... " Ма Хао работал на бойне, а бог Ма было его прозвищем. Он часто говорил: «Я покажу тебе сколько у меня глаз.»

http://tl.rulate.ru/book/8879/282611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку