Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297. Цзян не может избежать своих врагов

«Ма Хао, что случилось?» В то время как Ма Хао разговаривал с Цзян Люши, необычный мужчина средних лет, носивший военную одежду и черную шубу, подошел к ним.

"Командующий Юань, это не имеет значения. Я просто столкнулся с кем-то из прошлого, кто должен мне денег." Ма Хао сразу же улыбнулся, когда мужчина средних лет приблизился к ним.

«Долг?» Командующий Юань бросил взгляд на Цзян Люши и больше не обращал на него внимания. Он был влиятельной фигурой в Звездном Городе, ответственным за жизни и смерти тысяч людей. Зачем ему обращать внимание на обычных выживших?

Ма Хао обменялся любезностями с командующим Юань, а затем он сказал Цзян Люши: «Мальчик, у меня есть глаза повсюду в Павшем Городе. В это же время завтра принеси мне 500 кг мутантного мяса, и твой долг будет урегулирован». Ма Хао закончил говорить и посмотрел на красивых девушек рядом с Цзян Люши. По его мнению, они будут в его владении в будущем.

"Цзян Люши, ты, должно быть, разбудил в себе особую способность, верно? Тебе лучше держать голову ниже, потому что ты муравей перед экспертами Павшего Города. Не пытайся выкинуть какой-нибудь трюк," Ма Хао сказал с презрением, а затем сел рядом с командующим Юань.

Они были недалеко от того места, где сидел Цзян Люши, поэтому он мог ясно слышать их разговор. Он быстро понял роль Ма Хао в Павшем Городе, он должно быть был одной из «змей», о которых говорил охранник. Ма Хао специализировался на выполнении поручений, новостях и т.д.

Ма Хао был таким же хитрым, как лиса и действительно был хорош в лести. В результате он получал одно продвижение за другим.

Цзян Люши почувствовал отвращение к существованию Ма Хао. Когда они были в средней школе, Ма Хао клал свои грязные руки на многих девочек и одурачивал их. Разумеется, Ма Хао, должно быть, совершил множество зверств в Павшем Городе. Не говоря уже о том, что Цзян Люши слышал все.

«Командир Юань, что вы думаете об этих четырех красивых девушках?» - спросил Ма Хао с блестящей улыбкой. "Этот мальчик меня очень боится, и я не думаю, что у него есть возможность расплатиться со мной. Возможно, он намеревается продать этих девушек взамен оплаты своего долга. Если это так, я бы хотел подарить их вам. Вам нравится идея?"

«О?» Брови командира Юань дернулись, но лицо его не показало счастливого выражения. Ма Хао знал, что командир Юань был очень взволнован.

«После конца света, можно найти много рабынь, но трудно найти таких чистых и энергичных девушек, как эти».

"Вы уверены, что он выслушает ваше предложение?» Командующий Юань спросил.

"Конечно, он задумается над этим. Будьте уверены!"

Хотя Ма Хао опасался особых способностей Цзян Люши, какая разница? Паранормальные Павшего Города были ужасающими ...

"Этот жирдяй отвратителен!" Жань Сиюй разозлилась, услышав их разговор. Раньше она была рабыней. Если бы она не встретила Цзян Люши, она бы уже была мертва. Естественно, она чувствовала себя крайне недовольной словами Ма Хао.

В тот момент Жань Сиюй заметила еще одну группу мужчин в военной одежде. Лидер этой группы был одет в черное пальто, а на его лице было отверстие размером с бобовое зерно, вероятно, оставленное пулей.

Когда Ма Хао увидел этого человека, он встал и снова улыбнулся. «Командир Хе, вы здесь. Кажется, что сегодняшние битвы будут увлекательными. Вы уже сделали ставку?»

Человеком с огнестрельной раной на лице был Хе Тяньху. Он был военачальником вблизи Звездного Города, а масштаб и сила его войск превосходили войска командующего Юань!

«Командир Хе?» Цзян Люши нахмурился. Когда они приехали в Звездный Город, какие-то люди пытались похитить ученых. Цзян Люши помнил, что их босса называли Командующим Хе. Хотя фамилия Хе не была очень известна в Китае, она была известна в окрестностях Звездного Города. Если Цзян Люши не ошибся, тогда этот человек должно быть отдал приказ похитить учёных.

«Брат Цзян, видишь тех двух людей рядом с командиром Хе? Они те, кто следил за нами», - сказала Жань Сиюй.

Теперь все было ясно!

К их несчастью, они не знали о способностях Жань Сиюй, и не знали, что их давно обнаружили.

«Я боюсь, что военные Звездного Города уже давно разложились до глубины души». Цзян Люши был разочарован ситуацией в вооруженных силах. Все указывало на то, что армия Звездного Города была бесполезна.

http://tl.rulate.ru/book/8879/282612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку