Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 295. В темном мире

Сначала они подумали, что это сочетание слов "игровая площадка" относится к парку развлечений, построенному до конца света. Однако информация в буклете не упоминала не о каком парке аттракционов. Вместо этого там упоминалось место, где было выставлено на показ самое уродливое лицо человечества. Когда кто-то обладал сильными способностями, а также мутантным мясом и ядрами, он или она могли удовлетворить любое свое желание без каких-либо ограничений.

До конца света Цзян Люши слышал какие-то ужасные истории о подобных местах. Однако игровая площадка Павшего Города была намного хуже.

Для того чтобы купить билет на игровую площадку, нужно было 50 фунтов мутантного мяса. Обычные выжившие не решались покупать такой билет. Цзян Люши понял, что Павший Город был богаче, чем база Звездного Города. Он хотел попасть внутрь и найти тот особенный источник энергии.

«Если вы купите билет, вы сможете отправиться куда угодно. Но есть места, где вам нужно будет снова заплатить деньги. Конечно, это зависит от того, любите ли вы подобные вещи", сказал охранник, который отвечал за билеты.

Цзян Люши был не настроен разговаривать с охранниками, поэтому он взял своих напарников, чтобы прогуляться по Павшему Городу. Став свидетелем некоторых тревожных сцен Цзян Люши понял реальное значение слов, дегенерация и зло.

Он видел десятки людей вокруг деревянной платформы, на которой было множество деревянных полок. К каждой полке были привязаны женщины, на которых было надето только несколько жалких кусков ткани. Время от времени зрители подвергали их пыткам, после того, как сначала заплатили за это охране, с помощью кнутов, бамбука, железных прутов и т. д. В результате эти девушки были все в шрамах и синяках.

"Это место, где паранормальные могут выпустить пар..." Сказал улыбающийся охранник.

«Они сражаются круглый год, не жалея сил... Естественно, напряжение продолжает накапливаться .. если вы заплатите ... вы также можете делать все, что угодно ... »

Увидев эту сцену и услышав его слова, все в команде Цзян Люши почувствовала себя очень некомфортно.

Страж кашлянул, а затем сказал: "Не всем нравится... Многим ребятам нравятся чистые и красивые рабыни. Есть много рынков рабов, где вы даже можете купить девственниц .. "

Охранник подмигнул, но Цзян Люши ничего не сказал в ответ. После конца света весь мир погрузился заново в темный век. Никто не мог представить себе такую страшную сторону человеческой природы.

Пройдя весь путь до игровой площадки, Цзян Люши увидел еще больше кровавых сцен. Он увидел раба, торговавшего телами на улице. Рядом с ним была железная клетка с живыми зомби! Кроме того, железные прутья клетки были окрашены коричневатой запекшейся кровью. Несомненно, именно так они избавлялись от тел на улицах ...

Цзян Люши также заметил крепкого мужчину, держащего поводок в руке. Однако на другом конце поводка была не кошка, и не собака, а женщина. Кожа женщины была белой. На ней не было никакой одежды, только ошейник.

Эти сцены заставляли Цзян Люши чувствовать себя очень некомфортно. Возможно, Павший Город был наполнен не злыми людьми, а общительными зверьми. Если добродетельный человек был заброшен в такую среду, его темная сторона постепенно овладела бы его сердцем.

Как только человек переходил на темную сторону, было уже нельзя остановиться. В результате человек привыкал к удовольствиям и медленно становился жестоким. Это было так же, как и в мирное время, когда даже дети знали, что наркотики опасны, но, в конце концов, многие взрослые поддавались и уничтожали свою жизнь.

"Этот город действительно отвратителен", сказала Цзян Чжуин.

"Я читала статью, написанную солдатом, участвовавшим во Второй Мировой Войне. Он писал, что убийства во время войны оборачивались привыканием." Ли Юйсинь сказала и горько вздохнула. Она была воспитана в окружении, полном доброты, поэтому она не привыкла к таким сценам.

Именно тогда Цзян Люши внезапно остановился, а затем развернулся к обочине дороги, где зеленая каменная стена окружала здание. Эта стена была великолепно построенной, более чем 10 метров в высоту.

Это здание влекло к себе Цзян Люши. Он слабо ощущал, что колебания энергии того самого источника исходят от этой каменной стены.

"О, вас интересует бойня?" Охранник заметил, что Цзян Люши был заинтересован местом.

«Бойня? »

«Ну, это самое важное здание, игровая площадка! Здесь вы можете стать богаче или беднее. Вы слышали о римском Колизее? Видите ли, игровая площадка точно такая же, как древний римский Колизей!» Стражник пытался продемонстрировать свои плохие исторические знания.

"На древнеримской арене гладиаторы, или рабы, сражались друг с другом. Это примерно то же самое, но битвы здесь более интенсивные и кровавые! Вы можете увидеть здесь людей, сражающихся с монстрами! С зомби, пойманными снаружи, которые не ели в течение десяти дней! И еще много других вещей, которые вы даже не можете себе представить! Все они имеют место быть на арене! »

«Конечно, если вы победите, вы сможете получить награду! Хотите заглянуть внутрь?»

http://tl.rulate.ru/book/8879/281498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку