Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294. Павший Город

«Почему они направляются в Павший Город?» Ся Юнфэн нахмурился.

Ся Сюнь задрала нос, а затем сказала: «Как я и ожидала, они такие же как и другие выжившие. Власть вскружила им головы, и они хотят совершать злые зверства. Они, должно быть, обманывали бедных ученых по пути сюда. У ученых, вероятно, развился Стокгольмский синдром, психологическое состояние, при котором заложники или жертвы похищения сочувствуют своим похитителям» презрительно сказала Ся Сюнь.

"Возможно, они услышали какие-то новости и подумали, что это рай" Ся Юнфэн разочарованно сказал.

Большинство выживших отправляются в Павший Город, чтобы насладиться собой и высвободить свои злые стороны. Если бы Павший Город был хорошим местом, его бы так не прозвали. Тёмная кровь...

Микроавтобус Цзян Люши, сопровождаемый перекрашенным внедорожником, мчался к Павшему Городу. Иногда появлялись зомби, но до того, как они успевали отреагировать, эти две машины уже оставляли их позади.

На дорогах почти не было транспортных средств или каких-либо других препятствий, блокирующих ее. Казалось, что дорога была очищена, и инициатором этого действия, несомненно, был не Звездный Город. На такой скоростной дороге путь в сотню километров не занял бы столько времени, как в других областях.

«Брат Цзян, почему мы едем в Павший Город?» Спросила Жань Сиюй с озадаченным выражением на лице.

Цзян Люши не знал, как ответить на этот вопрос. Он не мог объяснить, что это было связано со Звёздным Источником. «Ну... это был ...» пытался объяснить Цзян Люши.

Жань Сиюй снова сказала: «Мне просто любопытно. Брат Цзян, мы будем следовать твоим приказам»

«Интересно, найдем ли мы какие-нибудь лекарства в этом городе», - сказала Ли Юйсинь.

По пути в Звездный Город Ли Юйсинь израсходовала большую часть лекарст в чрезвычайных ситуациях, поэтому им нужно было пополнить запасы. К сожалению, они провели в Звездном Городе лишь короткое время, а большинство лекарств находилось в руках военных. И Ли Юйсинь должна была отказаться от этой идеи. Павший город был городом вне закона, поэтому было бы легче найти там лекарства.

Цзян Люши кивнул в знак согласия. Он также намеревался продать часть их оружия по высокой цене. Что касается Сунь Куня и Чжан Хая, они тоже хотели купить что-то.

За исключением микроавтобуса Цзян Люши, другие транспортные средства, которые они встречали на дороге, были черно-белыми из-за неоднократных аварий и ужасного состояния дорог.

Через некоторое время впереди появилась высокая стена.

За черной стеной можно было увидеть блоки зданий. Изначально Павший Город был малоизвестным местом, но он развился настолько, что теперь его окружали стены. Бесчисленные зомби окружили эти стены.

Только когда машины приблизились, Цзян Люши заметил, что стена не была чёрной. Она выглядела черной из-за пятен крови, покрывающих её. На стенах висели два тела, соединенные цепями. Это была ужасная сцена.

«Это должно быть одна из форм наказания в Павшем Городе...»

Даже обычно беззаботная Цзян Чжуин нахмурилась, увидев это кровавое зрелище.

На городских воротах можно было увидеть пулеметы, нацеленные на дорогу внизу. Когда они приблизились, раздался суровый звук, и тяжелые ворота начали медленно открываться.

"Что? Они открыли из так просто?"

Когда ворота открылись, а машины почти приблизились к ним, зомби были привлечены звуками. Их тела были покрыты кровью, а затем они обернулись и бросились к автомобилям.

Ом!

Машины внезапно ускорились, проносясь через городские ворота. Ворота быстро закрылись, прежде чем зомби могли попасть внутрь.

"Они нас даже не протестируют? Они что не боятся впустить зараженных людей?" Сказал Чжан Хай, подъехав к микроавтобусу.

Выжившие, которые были укушены или поцарапаны зомби, были инфицированы и вскоре превращались в зомби. Как только об этом кто-то узнавал, их сразу же убивали. Однако, силы Павшего Города, похоже, не беспокоились об этом.

«Это непонятно. У них могут быть свои методы обнаружения», - сказал Цзян Люши.

Как только они проехали городские ворота, Звездный Источник обнаружил тот самый источник энергии. Цзян Люши посмотрел на улицу и окружающие здания, но у него было странное чувство.

Звездный Источник подтвердил, что уникальный источник энергии действительно находится в Павшем Городе.

"Это ваш первый раз здесь? Вам нужна карта с подробной информацией?" Охранник подошел и спросил. У него был пулемет, а его крупное тело в сочетании с его колебаниями энергии указывало на то, что он был паранормальным.

"Почему вы думаете, что мы новички? " Чжан Хай спросил.

Охранник усмехнулся, но его взгляд был ужасен. «Любой, кто въезжает в город, направляется к игровой площадке. Кто остановился бы здесь? Здесь присутствуют только два типа людей: новички или сумасшедшиме. Кем же являетесь вы?»

«Что за игровая площадка?» - спросил Цзян Люши. Охранник не ответил и просто уставился на него.

И затем Цзян Люши сказал: «Дайте мне одну карту».

«Пять фунтов мутантного мяса», - сказал охранник. Обычно один фунт мутантного мяса мог купить карту для любого другого города, но карта этого маленького города стоила пять?

Охранник медленно сказал, заметив недоумение Цзян Люши: «Вы увидите, что цена карты вполне оправдана.»

"Ин," Цзян Люши приказал ей заплатить охраннику, и теперь у них была карта.

Сначала, Цзян Люши думал, что карта будет представлять из себя одну страницу с неточной информацией, но к его удивлению это был целый красочный буклет.

"Игровая площадка..." Цзян Люши вскоре нашел страницу с описанием игровой площадки.

http://tl.rulate.ru/book/8879/281497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку