Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 288 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 288. Намеренная провокация

Команда того лысого человека тоже находилась на карантинной станции. Первоначально они боялись статуса команды Ши Ин. Они не ожидали, что встретятся снова так быстро.

Лысый человек почувствовал радость, увидев затруднительное положение команды Ши Ин. Вспоминая выражение лица Цзян Чжуин, когда она смотрела на него с презрением, лысый человек вскипел от ярости. Более того, он почувствовал, что у него возможно было ложное впечатление о команде Ши Ин.

«Сволочи! .. Вы осмелились подшучивать надо мной? Мальчик, ты посмеешь сразиться со мной в одиночку?» Лысый усмехнулся и спросил. Остальные выжившие, которые видели группу присутствующих солдат, только оглянулись, но не заговорили. Вдруг, больше людей начали провоцировать их, так как они хотели увидеть бой.

“Разве это не команда Пэн Фэя? »Кто-то спросил.

Пэн Фэй был боссом лысого мужчины. Когда обычные выжившие встречали Пэн Фэя, они должны были называть его братом Пэном. Услышав его вопрос, лысый мужчина обернулся и пристально посмотрел на этого парня.

Сначала он хотел ударить этого человека, но когда он разглядел молодого парня, он почувствовал, как холод пробежал по его позвоночнику. Этот молодой человек был мощным паранормальным.

“Пэн Фэй, я не ожидал, что кто-то осмелится тебя беспокоить ... Удачи! » снова сказал молодой человек.

В этот момент обычный мужчина средних лет, стоявший в группе, сразу нахмурился, услышав его голос. Затем он сказал: “Мои братья хотели бы поиграть с этой командой. Это небольшое дело. Цяо Севен, не говори голосом, полным сарказма.”

Цяо Севен был членом новой команды, которая только что возникла. Выжившие все конкурировали друг с другом. Говоря так, он явно насмехался над группой Пэн Фэя. Услышав эти слова, как не мог Пэн Фэй почувствовать, что он смеется над его командой?

“В конце концов, мы все живем в одном городе, так что не играйте слишком много,» Пэн Фей сказал лысому.

Лысый мужчина улыбнулся: «Будьте уверены, босс, в лучшем случае, я возьму одну из его рук или ног. Что касается ноги, это может быть не одна из двух. Это может быть его третья». Увидев, что в команде Ши Ин было так много красавиц, лысый заревновал. В результате у него была такая порочная мысль.

Однако в этот момент Цзян Люши сказал: «Остановите этот вздор!»

По мнению Цзян Люши, эти люди не знали как ограниченны в возможностях они были.

“Ты осмелишься сразиться со мной? В Звездном Городе личные недовольства следует решать лицом к лицу. Но никакого риска для жизни.” Лысый человек сказал. Хотя его способности были невелики, он убил многих людей. Он чувствовал, что колебания энергии Цзян Люши были слабыми, поэтому он был уверен в себе.

Лысый в своем воображении уже победил. Так называемое выражение «без риска для жизни» было всего лишь приманкой для выживших. Однако в большинстве случаев результат был хуже смерти.

Он вытер ладони и сжал руки в кулаки. Он был готов к драке. Однако Цзян Люши просто посмотрел на него холодно, не скрывая своего презрения.

“Думаешь, тебя одного будет достаточно? Ты переоцениваешь себя!” Цзян Люши сказал, глядя на Пэн Фэя.

«Ты тоже можешь присоединиться.”

Пэн Фэй был в ярости. Он не ожидал, что молодой парень наступит на его голову. Цяо Севен рассмеялся над проблемой Пэн Фэя. Это был первый случай для Пэн Фэя, когда кто-то осмелился спровоцировать его преднамеренно. Он должен был победить в битве, иначе он потерял бы свое лицо.

«Ха, ха, ха». Пэн Фэй улыбнулся, но его сердце было наполнено яростью. «Мальчик, ты сумасшедший, так что долго ты жить не будешь», - сказал Пэн Фэй.

«Сукин сын, ты ищешь смерти!» Лысый был раздражен поведением Цзян Люши, а затем он замахнулся кулаком. На его запястье, покрытом толстым слоем чешуи, было много острых шипов! Если бы кулак приземлился на лицо Цзян Люши, его нос и череп, вероятно, пострадали бы. Обычные люди были бы убиты на месте!

Тем временем, кинжал, спрятанный в его манжете, появился в свободной руке лысого!

Чжу Чанцин внезапно закричал: «Будь осторожен!»

Однако Цзян Люши был довольно спокоен. Он легко увернулся. И тогда холодное дуло нацелилось на правую руку лысого.

Бах!

«Ах!» Внезапно раздались крики лысого.

Кровавый туман рассеялся, а правая рука лысого исчезла!

В поле зрения Цзян Люши движение лысого человека замедлились. В результате он мог ясно все видеть.

«Должна ли нога стать следующей?» - спросил Цзян Люши.

Лысый человек дрожал от боли, и он не видел пистолета Цзян Люши. Прежде чем лысый узнал об этом, Цзян Люши снова нацелил дуло пистолета на него.

“Нет!”

Бах!

Цзян Люши нажал на курок!

http://tl.rulate.ru/book/8879/279799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку