Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287. Не беспокойся

“После физического осамотра, придет ответственный за организацию вашего проживания. Позже некоторые люди подойдут, чтобы обсудить другие задачи,” сказала Ся Сюнь.

Однако после того, как Ся Сюнь закончила говорить, Цзян Люши стоял неподвижно и молчал. Он не собирался отдавать всех ученых.

Ся Сюнь нахмурилась. “Я же извинилась”

Цзян Чжуин уставилась на офицера. Этот офицер был раздражен, но, к сожалению, у него не было другого выбора. “ Я был импульсивен, и я надеюсь, что вы сможете простить меня».

«О.» Цзян Люши улыбнулся.

“Мой пистолет,” - сказал офицер.

Цзян Люши не собирался сражаться с этими людьми, поэтому он бросил пистолет офицеру и сказал: “Не будьте импульсивны в следующий раз.”

Офицер поймал пистолет, но он ничего не сказал.

“Сестра Чжуин...” Цинь Наннан все еще держалась за Цзян Чжуин. По дороге сюда она всегда смотрела аниме вместе с Цзян Чжуин. В конце концов, она была всего лишь ребенком.

“Не волнуйся. Пусть они скажут тебе наш адрес, и ты сможешь каждый день приходить и играть со мной.”

Услышав ее слова, Ся Сюнь нахмурилась. Хотя кладовые были заполнены едой, они не могли позволить себе кормить всех. Более того, во время беспорядков те, кто предал военных, забрали с собой много ресурсов.

Однако эти ученые были очень упрямы, поэтому у нее не было способа остановить Цинь Наннан. В то же время она должна была быть вежливой со всеми учеными.

Пройдя долгий путь, офицер все еще был обижен, но ему также было стыдно.

«Эти выжившие такие ненасытные,» холодно сказала Ся Сюнь. «После конца света появились всевозможные паранормальные. Не беспокойся об этом...»

Она встречала многих людей, таких как Цзян Люши и считала, что не нужно тратить время на них.

Услышав ее слова, офицер кивнул.

После того, как Ся Сюнь ушла, поведение капитана Ли сразу же изменилось. "Вы пойдете со мной." Капитан Ли использовал тон чиновника, он уже не казался таким приветливым.

Чжу Чанцин заметил, что поведение капитана Ли изменилось, поэтому он вздохнул низким голосом. “Брат Цзян, мы оскорбили эту женщину. Может быть, она не хочет иметь дел с нами напрямую, но ее фракция, несомненно, создаст для нас трудности ...”

Чжу Чанцин сказал: “Ты не знаешь ее личности. На самом деле, она внучка знаменитого генерала.”

"Внучка?" Цзян Люши кивнул. Фактически, он ожидал, что ее личность была уникальной, но он не ожидал, что она будет просто внучкой генерала. Он осмелился убить сына члена комиссии, не говоря уже о чьей-то внучке.

“Мы должны быть осторожны в течение следующих нескольких дней и для начала оценить ситуацию,” сказал Чжу Чанцин.

Они больше не собирались возвращаться на остров Шэнхай, поэтому, вероятно, они останутся в Звездном Городе в будущем. Однако ситуация на базе Звездного Города была не очень хорошей.

Карантинная станция находилась в гигантском помещении рядом с воротами, вокруг которых были установлены усиленные металлические решетки. Возле забора находилось место, где они проверяли людей, и как только у кого-то были обнаружены признаки инфекции, их убивали на месте.

Не только выжившие, которые стремились сюда из других мест, но также и выжившие, которые только что вернулись в Звездный Город, все они должны были пройти инспекцию. Цзян Люши увидел две другие команды выживших с большим количеством ресурсов.

«Мне кажется, что выжившие здесь гораздо сильнее, чем на острове Шэнхай.» Чжу Чанцин шептал другим. Эти солдаты побывали во многих сражениях, поэтому они могли идентифицировать силу почти любого человека или паронормального.

Было очевидно, что таких крупных зверей-мутантов нельзя найти поблизости, поэтому Цзян Люши попросил других узнать о ситуации. Согласно описанию других выживших рядом находился знаменитый лесной парк. Естественно, дикая природа процветала.

“Если в этом лесном парке так много мутантных зверей, мы можем отправиться на охоту. Было бы здорово встретить мутантов-2-го уровня.” Цзян Люши сказал своей команде. Сначала он просто хотел завершить миссию, но он был заинтересован в базе Звездного Города.

“После краха армии что-то надвигается. Возможно, у некоторых людей есть ядра второго уровня на руках », - сказал Цзяну Люши какой-то мужчина, услышав их разговор.

“Идите в зону для проверки. Я должен вернуться, потому что я отвечаю за охрану городских ворот,” сказал капитан Ли.

Карантинная станция была разделена на несколько областей, и капитан Ли просто привел их в случайную область. Увидев такое большое количество прибывших людей, другие выжившие на карантинной станции внезапно посмотрели на них.

Солдаты привлекали их внимание, но Жань Сиюй и другие красавицы были более привлекательными. Некоторые выжившие смотрели на них с интересом. Если бы не армия солдат за их спиной, они были бы не прочь заговорить с этими прекрасными девушками.

http://tl.rulate.ru/book/8879/279798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку