Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 289. Seckill - Убийство за секунды

Действия Цзян Люши были слишком быстрыми!

У зрителей не было времени реагировать. Сначала они хотели посмотреть забавное шоу, но теперь все были в недоумении. Два выстрела пришли слишком внезапно, поэтому все в толпе занервничали и подсознательно вытащили оружие.

Пэн Фэй громко закричал и тут же подхватил лысого. После выстрела лысый человек издал скорбный крик и упал прямо на землю. Цзян Люши выстрелил в бедро лысого из пистолета типа 54. Одна рука и одна нога лысого были повреждены соответственно. Хотя он был еще жив, он стал калекой - судьба хуже смерти!

«Ах, моя нога!» Лысый человек бесконечно кричал.

Пэн Фэй был слишком медленным, поэтому он не смог помочь лысому полностью избежать попадания пули. Он холодно посмотрел на Цзян Люши и сказал: «Мальчик, ты жесток».

Изначально Цзян Люши целился в третью ногу лысого...

Мужчины в толпе увидели это и подсознательно сглотнули, поскольку они могли представить себе огромную боль, которая последовала, если бы эта пуля попала в яблочко.

"Так быстро!" Чжу Чанцин был потрясен. Хотя он был свидетелем исключительных навыков стрельбы Цзян Люши, он не знал о других его способностях.

До конца света, самому быстрому стрелку в мире, требовалось всего 0,02 секунды, чтобы нажать на курок, в то время как его глазу требовалась 0,1 секунды, чтобы адаптироваться к своей цели. Другими словами, враг умирал, прежде смог увидеть движения своего оппонента. Это был настоящий seckill (убийство за секунды)!

В армии также были опытные мастера, которые могли доставать оружие намного быстрее, чем средний стрелок. Но Чжу Чанцин этого не ожидал, потому что он считал, что особые способности Цзян Люши связаны с механической трансформацией ...

«Я передумал. Сегодня я заставлю тебя сожалеть о том, что ты родился ...» Сначала Пэн Фэй не думал, что Цзян Люши представляет что-то из себя, но он не ожидал, что последний запятнает репутацию его команды менее чем за минуту.

Цзян Люши безразлично смотрел на Пэн Фэя и сказал: «Меньше ерунды. Ты следующий. Сделай свой ход». Цзян Люши стоял неподвижно, и это выглядело так, словно он разговаривал с собакой. Он даже попросил Пэн Фэя сделать первый шаг.

Это была преднамеренная провокация. «Я разорву тебя на куски!»

Пэн Фэй внезапно взревел, а затем его одежда натянулась, и пуговицы полетели во все стороны, обнажив его бронзовые мышцы, украшенные многочисленными шрамами. Он активировал свои способности. Его зрачки стали желто-зелеными и источали холодный зверский блеск. В то же время длинные шипы вылезли из его тела.

Все были поражены этими длинными шипами. Ли Юйсинь нахмурилась, потому что раньше никогда не видела ничего подобного.

Пэн Фэй внезапно выпрынул в воздух и протянул руки, чтобы поймать голову Цзян Люши. Если бы обычный человек был пойман хваткой Пэн Фэя, его голова немедленно превратилась бы в швейцарский сыр из-за шипов на его ладони.

Шипи были мощным оружием Пэн Фэя. Его скорость была головокружительной. Сначала он хотел помешать стрельбе Цзян Люши, а затем медленно его мучить!

С другой стороны, Цзян Люши не испугался нападения Пэн Фэя. Он уже активировал свои способности, и все действия Пэн Фэя отображались для него в замедленном темпе.

Благодаря эволюции скорости, скорость реакции тела Цзян Люши была настолько быстрой, что он мог легко избежать жестоких нападений Пэн Фэя.

Скорость Пэн Фэя была ужасающей. Он был похож на сумасшедший вращающийся железный шар. Если бы кто-то коснулся его, они пострадали бы. И если кто-то подвергся его атаке, тот был бы убит сразу же. Независимо от того, что он ударял, он пробивал это насквозь.

Некоторые зрители отскочили назад, чтобы избежать безумных атак сумасшедшего. Неожиданно Цзян Люши все еще был невредим! Как это было возможно?

Они могли согласиться с тем, что его скорость реакции была исключительной благодаря его тренировкам с оружием, но как он мог быть настолько гибким !?

Хотя Пэн Фэй долгое время преследовал Цзян Люши, он даже не коснулся его одежды! Он всегда атаковал пустой воздух. Было довольно неудобно сражаться подобным образом!

«Посмотрим, сколько еще ты сможешь избегать мои атаки!» Пэн Фэй взревел, а затем острые шипы в его руке выразительно удлинились! Длина шипов составляла около полуметра! В то же время он испускал странный запах.

Чжу Чанцин почувствовал запах, и у него сразу же началось головокружение, поэтому он быстро закрыл рот и нос.

У многих животных и насекомых были железы в их телах, которые могли создавать неприятный запах, например скунсы. Функция запаха заключалась не только в том, чтобы сделать воздух вонючим, но также и оказывала эффект паралича.

Пэн Фэй обладал такой способностью! Запах, исходящий из потовых желез в его теле, не только был неприятным, но и парализовывал людей! Зрители почувствовали, как их головы опухли, не говоря уже о Цзян Люши.

Однако, когда Пэн Фэй ударил в Цзян Люши, последний все еще был довольно спокоен, как будто ничего не случилось. В то же время рука Цзян Люши внезапно схватила шипы со стороны, нацеливая дуло пистолета на Пэн Фэя другой рукой. И затем Цзян Люши нажал на курок!

«Бах!»

Раздался выстрел, и кровь разбрызгалась повсюду!

Цзян Люши все еще был спокоен, цепляясь за этот шип. Затем он нажал на курок непрерывно несколько раз!

«Бах! Бах! Бах!

Цзян Люши даже не моргнул!

Все были потрясены серией грозовых выстрелов.

Наконец, Цзян Люши пнул Пэн Фэя. Он отлетел на несколько метров, прежде чем резко упасть на землю.

Шип Пэн Фэя все еще был в руке Цзян Люши!

Он взглянул на шип, бросил его на землю и сказал: «Ты слишком слаб».

http://tl.rulate.ru/book/8879/279800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку