Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273. Как выбраться?

Чу Чуншань, сидя в кресле, уставился на Цзян Люши. Его лицо было смертельно бледным. Он никогда не ожидал, что он, член Центральной военной комиссии острова Шэнхай, будет убит обычным выжившим. Даже его обученные солдаты не смогли остановить двух человек! Навыки Цзян Люши были отличными, будь то стрельба или ближняя бой.

В уме Чу Чуншаня, Цзян Люши был до крайности дерзок. Тем не менее, Чу Чуншань не был тем, с кем можно было играть в игры. Он был проницательным человеком со способностью к коварным схемам, в сочетании с его высоким военным званием. Даже в такой момент он мог подавить свой гнев и страх.

Успокоившись, он сказал: "Цзян Люши, я недооценил тебя! Ты осмелился напасть на мой дом! Я искренне убежден. Однако, если ты убьешь меня, как ты выберешь с острова Шэнхай? Ты точно умрешь!"

Чу Чуншань предположил, что Цзян Люши пробрался с другой командой выживших. У него получилось войти, но как он сможет выйти?

[Боюсь, что выстрелы привлекли внимание всей охраны,] раздался голос Жань Сиюй в сознании Цзян Люши. [Брат Цзян, несколько человек идут к нам.]

Цзян Люши смотрел на Чу Чуншаня, и он заметил, что тот был довольно спокоен.

[Если ты убьешь меня, ты и твой отряд будут похоронены вместе со мной. Было бы лучше для нас всех найти альтернативу. Как вы думаете?] спросил Чу Чуншань.

Увидев, что Чу Чуншань пытается договориться с ним, Цзян Люши улыбнулся, а затем взял стул. Он сел на него, глядя прямо на Чу Чуншаня, а затем спросил: «О, ты собираешься купить свою жизнь?»

"Да, если только..."

"Бах!"

Прежде чем Чу Чуншань договорил, Цзян Люши вскочил и с силой ударил его. Последовал крик Чу Чуншаня, и он сильно поцарапался, упав со стула.

Чу Чуншань почувствовал головокружение, словно грузовик проехал по нему. Если бы не жадность Чу Чуншаня и злоупотребление властью, он уже был бы мертв. Он был обычным 60-летним мужчиной, как еще он мог выжить после тиранического удара Цзян Люши, если только не благодаря силе разбавленного эволюционного кристалла?

Однако, даже в этом случае ему все еще было очень неприятно. Он изо всех сил попытался встать, кашляя кровью при этом.

«Ты и твой сын пытались убить меня много раз. На этот раз ты даже подготовил бомбу с дистанционным управлением! Если это можно терпеть, то что нельзя? Я должен убить тебя!» холодно сказал Цзян Люши.

Ноги Цзян Люши были перед Чу Чуншанем, и когда он поднял глаза, то увидел, как рука Цзян Люши схватила его за шиворот, а затем потянула его вверх.

Цзян Люши снова сказал холодно: «Чу Чуншань, ты позор."

Чу Чуншань уставился на Цзян Люши с глазами, полными ненависти.« Ублюдок... ах! »

Его сильно ударили в рот, и кровь брызнула во все стороны! У него не было другого выбора, кроме как противостоять Цзян Люши.

«Можешь попробовать..." Цзян Люши сказал провокационно.

В тот момент, когда Чу Чуншань посмотрел в глаза Цзян Люши, глубокое чувство страха завладело его телом! Его статус ничего не значил для Цзян Люши.

Пока Цзян Люши был занят Чу Чуншанем, Цзян Чжуин уже открыла каждый ящик в подвале и перевернула их вверх дном. К сожалению, она только нашла один эволюционный ристалл, пять ядер-мутантов уровня 1 и мутантное мясо. Тем не менее, Цзян Чжуин собрала все в сумку.

Видя это, сердце Чу Чуншаня болело, словно его пронзили ножом. Хотя у него не было большого богатства, он собрал все благодаря тяжелой работе. Это было всем, что у него было!

«Почему ты такой бедный?» Цзян Чжуин спросила Чу Чуншаня. Услышав ее вопрос, Чу Чуншань от злости чуть не закашлял кровью.

[Брат Цзян, они здесь,] Жань Сиюй снова передала мысли Цзян Люши.

По темной дороге к вилле быстро приближалось более дюжины военных машин, а также множество солдат.

Они быстро окружили виллу Чу Чуншаня. Два члена Центральной военной комиссии, живущие поблизости, поспешно пришли.

"Стоп!" Один из них крикнул, и солдаты остановились в 100 метрах от виллы Чу Чуншаня.

«Как складывается ситуация на вилле товарища Чу?» Они спросили.

"Нарушители все еще внутри, но у нас нет четкой картины ситуации", ответил капитан.

Другой член Центральной военной комиссии нахмурился и посмотрел на капитана, прежде чем сердито сказать: "Как вы могли позволить чему-то подобному случиться? Разве вы не знаете, как выполнять свои обязанности?"

Капитан был в недоумении. Как только они узнали о текущих событиях, они немедленно вызвали солдат, ответственных за охрану входа в жилую зону. Но никто не смог объяснить, как это произошло. Они знали только, что автомобиль въехал, но его нигде не могли найти.

"Бах!"

Раздался громкий шум, который привлек всеобщее внимание.

"Ом!"

Огромная тень остановилась перед ними, и все уставились на нее.

Это был... микроавтобус?

«Этот автомобиль выглядит знакомым.»

"Это микроавтобус Цзян Люши."

Многие люди слышали о Цзян Люши. Это был не обычный микроавтобус, но переоборудованный микроавтобус с кабиной наводчика.

«Кажется, это он!» Выражение офицера сразу же изменилось. Он знал, что Цзян Люши убил сына Чу Чуншаня и что Чу Чуншань отправил отряд для убийства Цзяна Люши.

Что его озадачило, так это то, что Цзян Люши должен был быть на эскортной миссии, так как он мог быть здесь? Кроме того, в вилле была заметная дыра! Какие методы он использовал для достижения такого результата?

Внезапно они все были ошеломлены!

Чу Чуншань был внутри кабины наводчика с завязанными руками, и его лицо было прижато к окну!

Чу Чуншань хотел разорвать Цзян Люши на куски! Он никогда не испытывал подобного унижения, особенно перед столькими людьми. Его взгляд пал на офицера, с которым он был в плохих отношениях из-за борьбы за власть. Тот насмехался над ним.

В этот момент раздался голос Цзян Люши: «Мой единственный враг - Чу Чуншань! Он послал команду, чтобы убить меня! Пропустите нас!»

http://tl.rulate.ru/book/8879/276079

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку