Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 272. Встретиться снова

[Грузовик? Как грузовик мог въехать в жилой район военного комитета? Более того, грузовик не может снести половину виллы!] Чу Чуншань был наполнен яростью. Он немедленно оттолкнул солдата в сторону, а затем бросился ко входу в подвал. Однако, когда он открыл дверь, он был потрясен ужасной сценой.

Сквозь туманный лунный свет он наконец увидел, чем был этот «огромный грузовик»!

"Что? ...он высотой с виллу ... огромный монстр!» Не удивительно, что когда он врезался в виллу, половина рухнула сразу же! В то же время он увидел мерцание молнии в грузовике а затем он заметил, что все его охранники были парализованы электричеством и упали на землю!

[Цзян Люши!!!] Это имя внезапно вспыхнуло в сознании Чу Чуншаня. Он вспомнил, что особые способности сестры Цзян Люши были связаны с электричеством. Что касалось горного грузовика, его подчинённые докладывали ему о чем-то подобном в прошлом.

[Цзян Люши вернулся на остров Шэнхай?] Чу Чуншань был ошеломлен, но, скорее всего, это было правдой. Чу Чуншань этого не ожидал. Он сразу же вернулся в подвал. Однако, в следующий момент...

"Бам!*

Где-то на первом этаже виллы раздались звуки бьющегося стекла. Цзян Люши и Цзян Чжуин прыгнули в комнату! Ин осталась в горном грузовике по соображениям предосторожности. Жань Сиюй обнаруживала любые внезапные изменения и сразу же сообщала Цзян Люши.

«В коридоре приближаются два человека!» Голос Жань Сиюй прозвучал в голове Цзян Люши. Цзян Люши поднял свою снайперскую винтовку AMR сразу же. Фактически он использовал ее как пистолет! Более того, его мастерство над ней достигло необычайного уровня.

"Бах!"

Дверь внезапно открылась. В тот же самый момент винтовка в руках Цзян Люши выплюнула языки пламени. Человек, держащий стальной щит, только что ворвался, но к его несчастью пуля пронзила щит, как будто он был сделан из бумаги. В результате человек упал на землю.

Сразу же после этого появился еще один человек, словно призрак. Он был одет в темную одежду, и выглядел так, словно смешался с темнотой. Острый меч в его руке с силой прорезал воздух на пути к шее Цзян Люши!

Этот человек был личным охранником Чу Чуншаня. Он внимательно следовал за Чу Чуншанем, откуда бы не исходила опасность. Не говоря уже о том, что он был самым сильным среди всех охранников!

Меч не оставил ни единого звука, только приближался к Цзян Люши! Однако, как только меч собирался приземлиться на него, сине-белый электрический ток оказался на его пути! Он был словно молния! Человек тут же отпрыгнул, и его фигура смешалась с тенями. После этого он снова вышел из тени, и его фигура стала более прозрачной. Его темная одежда заставляла его казаться тенью, и только взглянув на его обнаженную бледную кожу, можно было сказать, что это был человек.

В тот момент, когда он снова появился, глаза мужчины вспыхнули, и он снова исчез в темноте. Он был убийцей, и он совершил много страшных заданий для Чу Чуншаня.

«Ты хочешь играть в прятки?!» Цзян Чжуин ухмыльнулась, а затем она внезапно воткнула свой длинный меч в землю.

"Силовая сеть!"

Затем ужасные электрические токи окружили ее брата и ее, и расползались по их окружению. С ее улучшенной способностью, ток Цзян Чжуин мог простираться на более чем десять метров. В этой узкой комнате внутри виллы это расстояние было равноценно размеру комнаты!

В это же время Цзян Люши также использовал свой мозговой домен, и все вокруг замедлилось.

"Нашел его!" Этот мужчина быстро передвигался в темноте. Однако, его любые действия были бы затруднительными из-за тока в комнате. Его ещё не ударило током! Цзян Люши понял, что этот мужчина действительно был сильным. К сожалению для него, Цзян Люши уже заблокировал его позицию.

"Бах!"

Ни при каких обстоятельствах, этот убийца не смог бы избежать атаки снайперской винтовки! Пуля проникла в его тело почти посередине, а затем он упал на землю.

Комбинация Цзян Люши и Цзян Чжуин была идеальной.

«Впереди несколько человек!" Продолжила наблюдение Жань Сиюй. Благодаря ее способности Цзян Люши заранее знал их позиции. Очевидно, они не могли помешать продвижению Цзян Люши.

"Чу Чуншань, ты словно черепаха, только и знаешь, как прятаться и ждать смерти?" Цзян Люши быстро подошел к подвалу.

Несмотря на то, что дверь безопасности в подвале была очень толстой, Чу Чуншань был почти потрясен до смерти. Он был достойным военным, жившим в центральной части острова Шэнхай с различными уровнями защиты. Но он никогда не ожидал, что отряд выживших будет иметь наглость атаковать его! Более того, все паранормальные вокруг него были убиты двумя людьми! Как это могло быть правдой?

Сила этого отряда выживших была ужасающей!

"Останови его!" - крикнул Чу Чуншань. Мышцы его лица то и дело подергивались! Если бы он находился под защитой военных, то он был бы в безопасности. Но Цзян Люши напал на него на его же территории.

Через несколько секунд все подчиненные Чу Чуншаня были убиты.

"Бах! Бах!"

После нескольких прерывистых выстрелов, вся вилла погрузилась в тишину. Чу Чуншань вслушивался в звуки за дверью, но только помехи от его рации были слышны.

На тихой, темной вилле, звуки шагов, приближающихся к подвалу, были слышны. Услышав эти шаги, сердце Чу Чуншаня сжалось, а ладони покрылись потом. Это было впервые, когда он так сильно нервничал. Он чувствовал себя так, словно Смерть приближалась к нему.

Чу Чуншань, сидя в кресле, посмотрел на дверной замок, который был снесён одним выстрелом. А затем, дверь была выбита ногой.

Они зашли в комнату и встали перед ним...

"Чу Чуншань, вот мы и встретились снова!"

http://tl.rulate.ru/book/8879/276078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку