Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274. Роя себе могилу

Хотя они не могли видеть Цзян Люши, они могли слышать его голос очень четко.

«Что нам делать? Чу Чуншань в их руках!» Капитан пикетчиков не знал, как справиться с нынешней ситуацией.

При таких обстоятельствах они не могли напрямую сражаться с Цзян Люши. Но он был одним из подчиненных Чу Чуншаня. Независимо от того, каким будет результат, вся вина ляжет на Капитана. Самым главным вопросом было спасение Чу Чуншаня, поскольку он был тем, кто поддерживал его.

"Команда Ши Ин! Цзян Люши! Какой в этом смысл? Немедленно отпустите товарища Чу! В противном случае мы убьем всех вас!"

Цзян Люши ухмыльнулся: «Отпустить его? Ни за что!»

«Ты роешь себе могилу!» - закричал капитан.

Он посмотрел на двух других членов Центральной военной комиссии, а затем один из них также сказал: "Цзян Люши, ты играешь с огнем! Выпусти товарища Чу сейчас же!"

К их удивлению, Цзян Люши был совершенно безразличен. В конце концов, Чу Чуншань был в его руках. По правде говоря, Цзян Люши никогда не думал о том, чтобы отступать. Он был уверен в своем хорошо продуманном плане!

"Вы должны перестать шутить со мной. Вы уже знаете, что я принял одну из самых трудных миссий, которую могли предложить военные. Мы прорвались сквозь опасный наплыв зомби, чтобы безопасно сопроводить трех ученых. И это не только не было оценено, но Чу Чуншань имел смелость отправить своих подчиненных, чтобы убить меня, установив бомбу с дистанционным управлением! »- громко сказал Цзян Люши.

"Если не по этой причине, то почему бы мне так сильно рисковать и возвращаться!? Чу Чуншань принес эту беду на себя! "

После того, как он услышал слова Цзян Люши, Чу Чуншань со злостью уставился на него. Слова Цзян Люши означали, что он использовал свое положение, чтобы разобраться с кем-то по личным мотивам.

Естественно, все уставились в этот момент на Чу Чуншаня.

Он чувствовал, что взгляды толпы уже стали другими. Он открыл рот, но выглядел как тупица, который принял дозу горького лекарства.

Услышав Цзян Люши, упоминувшего троих ученых, члены Центральной военной комиссии обменялись взглядами друг с другом. Эти трое ученых были не только драгоценными активами для военных, но и для всей страны. В результате, они не осмелились оскорбить Цзян Люши.

Отчаяние взяло верх над Чу Чуншанем. Его дерзкие действия привознесли Цзяна Люши!

В этот момент появился внедорожник. Все знали, кому он принадлежит! Это был автомобиль председателя, господина Фана! Как только председатель Фан получил известия, он тут же примчался. По пути кто-то информировал его о ситуации по рации.

Председатель Фан знал о характере Чу Чуншаня. Он не сомневался в требованиях Цзян Люши, он был прав. Несмотря на это, он все еще был шокирован, увидев микроавтобус Цзян Люши.

Как он мог все это сделать? Цзян Люши бросался сквозь наплыв зомби и другие опасности, и остался невредим! Он вернулся, чтобы убить Чу Чуншаня! Такой подвиг и его жёсткий характер были просто потрясающими!

На самом деле, председатель Фан был тем, кто лично выбрал Цзян Люши для совершения эскорт миссии. Он был очарован талантами Цзян Люши!

Будучи председателем Военной комиссии, господин Фан был крайне оскорблен борьбой за власть. Но люди могли контролировать только свое поведение, невозможно было повлиять на мысли других. Председателю Фану приходилось иметь дело с такими ужасными проявлениями характеров людей. Он старался не обращать внимания на действия Чуншаня все это время, но на этот раз он должен был ответить за все свои поступки.

"Ин, уезжай!" Услышав приказ Цзян Люши Ин тут же ускорилась.

" Ом!"

Громкий двигатель микроавтобуса издал ревущий звук, а затем бросился ко входу в жилую зону. В этом направлении находились председатель Фан, два члена комиссии и другие охранники.

Увидев микроавтобус, направляющийся к ним с его ослепительными огнями, ослепляющими их глаза, они были крайне шокированы!

"Быстро! Остановите их! "- крикнул капитан охраны. Но микроавтобус мчался на полной скорости, как они могли остановить его? Более того, голова Чу Чуншаня была прижата к окну, закрывая их обзор!

«Выпустите их!» Президент Фан прокричал: «Он отвечает за безопасность трех профессоров!»

В результате все они сразу отошли в сторону.

Микроавтобус Цзян Люши со скоростью проехал мимо них.

Все были потрясены внезапным поворотом событий. Никто не ожидал, что Цзян Люши сможет спокойно покинуть остров Шэнхай. В то же самое время выражение лица председателя Фана было очень сложным! Он тщательно обдумал все варианты...

Может быть, это было к лучшему, если бы Чу Чуншань прекратил свое существование. Рано или поздно его жадность принесла бы катастрофу на них!

Люди знали, что Цзян Люши не пощадит Чу Чуншаня...

Вскоре микроавтобус приблизился у воротам, и Чу Чуншань был потрясен до смерти.

Его товарищи бросили его! Он никогда не ожидал, что он потеряет свою жизнь таким образом. Председатель Фан ничего не сделал, чтобы помочь ему, пока остальные члены комиссии молчали от начала и до конца.

Чу Чуншань чувствовал, словно кто-то вытянул из него все силы. Теперь все было бессмысленно ...

«Эй, перестань вспоминать свою жалкую жизнь. Стой с гордостью, ты наш билет отсюда ... " Цзян Люши улыбнулся.

Чу Чуншань снова кашлял кровью. Он ненавидел тот факт, что он не смог убить Цзян Люши ранее, любой ценой. Цзян Люши стал причиной его падения!

http://tl.rulate.ru/book/8879/276080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку