Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266. Путь длиною в тысячи миль

Наложницы Босса были шокированы до смерти, видя его трагическую, окровавленную фигуру, погребению под камнями. Они не могли в это поверить. Как это могло быть правдой? Как Цзян Люши мог так легко убить их могущественного Императора?

Эти наложницы были отобраны для того, чтобы служить во дворце сразу после начала вирусной эпидемии, поэтому они не стали свидетелями жестоких сцен, с которыми другим приходилось сталкиваться каждый день. В результате, когда они увидели эту кровавую сцену, им всем стало плохо.

Появились три охранника, но они быстро бросили оружие и сразу опустились на колени. Они умоляли о пощаде!

«Что нам делать с этими людьми?» холодно спросила Ин.

Они расстреляли микроавтобус, и Ин была бы рада убить их.

Цзян Люши ответил: «Это был их долгом, стрелять. Я не собираюсь их убивать. Я хочу, чтобы люди округа Е первыми судили их. Если они совершили зверские преступления, они будут приговорены к смертной казни."

Цзян Люши решил уничтожить всех, кто был связан с фракцией Босса Суня. Таким образом, округ Е сможет процветать в будущем.

После конца света, если люди хотели жить, им нужно было бороться за то, чтобы улучшить себя. К счастью, в округе Е была городская стена, достаточные запасы продовольствия и пахотные земли.

В это время издалека раздался рев двигателей. Цзян Люши обернулся и увидел, что к ним приближались бронированная машина и две военные машины.

Чжу Чанцин выпрыгнул из бронированной машины.

«Капитан Цзян, что происходит?» Чжу Чанцин спросил, увидев кровавый беспорядок. Он едва мог узнать Босса Суня.

«Ты убил лидера округа Е?»

"Да!" Цзян Люши открыл дверь и ответил сердито.

"Зачем?" Чжу Чанцин был смущен. Хотя он тоже считал, что Босс Сунь не был хорошим человеком, он думал, что его убийство было плохой идеей. В конце концов, в этом пост-апокалиптическом мире, совершенно естественно было для паранормальных предаваться своим удовольствиям, поскольку у них были способности.

«Определенно, кто-то на острове Шэнхай хотел убить меня. Босс Сунь сотрудничал с его подручными», объяснил Цзян Люши.

Услышав объяснение Цзяна Люши, Чжу был потрясен. "Кто? Правда?"

Но затем Чжу Чанцин внезапно подумал об определенном человеке. Как офицер, Чжу Чанцин, естественно, знал историю Цзян Люши и Чжу Чуншаня.

Цзян Люши не стал объяснять и продолжил: «Капитан Чжу, я никогда не убивал невиновного человека! Я уже обещал помочь вам выполнить миссию, но я должен сначала вернуться на остров Шэнхай, чтобы закончить одно дело. Подождите нас здесь несколько дней. Пожалуйста, помогите мне позаботиться о моей тете и двоюродной сестре."

«Закончить одно дело на острове»? Чжу Чанцин был шокирован словами Цзян Люши. От округа Е до острова Шэнхай было около 500 километров. Они достигли округа Е через несколько дней, наполненных множеством опасностей. И неожиданно, он действительно хотел вернуться!

Цзян Люши хотел убить Чу Чуншаня? Чжу Чанцин испугался планов Цзян Люши. Остров Шэнхай находилась под защитой многих солдат и единиц оружия. Как Цзян Люши удалось бы убить Чу Чуншаня? Это было невозможно!

«Капитан Цзян, я думаю, вы должны успокоиться. Не действуйте так опрометчиво..." Чжу Чанцин пытался убедить Цзян Люши. В конце концов, Чжу Чанцин был добрым человеком, поэтому он не мог позволить Цзян Люши сделать что-то, о чем он пожалел бы.

К сожалению, Цзян Люши был упрям. Он сказал: «Капитан Чжу, в округе Е есть еда, бензин, дизель и зерно. Вы можете взять немного из этих ресурсов, но не берите все. Можете забрать большую часть топлива, и оставьте немного для меня. В течение этих дней, если вас не затруднит, убейте зомби в округе. Было бы здорово помочь жителям, чтобы они могли продолжить производство. Не забудьте избавиться от тех виновных из фракции босса Суня."

Чжу Чанцин не знал, что сказать. Цзян Люши проигнорировал его предостережение! Он хотел его переубедить, но Цзян Люши уже прыгнул в свой микроавтобус.

Чжу Чанцин только открыл рот, но он не сказал ничего. Он знал, что не сможет убедить Люши. Подумав об этом, он был уверен, что Цзян Люши считал его провальным офицером. У него совсем не было реальной силы. Цзян Люши принял смехотворное решение, и у него не было возможности остановить его.

В этом пост-апокалиптическом мире Чжу Чанцин не мог отправлять новости, он мог получать только сообщения из основных зон безопасности по радиопередаче.

В это время, Цзян Люши высунулся из окна и сказал: "Капитан Чжу, пожалуйста, позаботьтесь о моей тете и двоюродной сестре. Они живут на Северной улице № 38. Я, вероятно, буду отсутствовать пять-шесть дней.

Чжу Чанцин кивнул, а затем Цзян Люши сразу уехал.

"Сиюй, помоги мне пожалуйста отыскать подручных Чу Чуншаня", сказал без эмоций Цзян Люши.

«Брат, они, вероятно, скрыты», сказала Цзян Чжуин.

"Это неважно, мы их найдем," Цзян Люши сказал с уверенностью.

http://tl.rulate.ru/book/8879/273402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку