Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 267. Нажать на спусковой крючок

Чэн Бяо и его сподвижники незамедлительно сбежали, после того как попытка убийства провалилась. Особая способность Жань Сиюй была пугающей! Чэн Бяо считал, что Цзян Люши будет преследовать их. К сожалению, была только одна дорога, по которой можно было вернуться на остров Шэнхай. У них не было другого выбора, кроме как сбежать с полной скоростью.

Чэн Бяо все еще беспокоился, поэтому, проехав уже долгий путь, он решил ехать по узкой горной дороге. Это был непопулярный путь, без людей на нем, до конца света. Но это был также опасный маршрут, потому что в горной местности было много мутантных зомби. Более того, звук двигателя легко привлекал мутантов.

Однако, чтобы убежать от преследования команды Ши Ин, Чэн Бяо решил рискнуть. В конце концов, микроавтобус Цзян Люши был слишком быстрым

Чэн Бяо замедлил скорость автомобиля, когда пытался проехать по горной дороге. Он остановился после двух километров.

«Капитан, что нам делать дальше?» Женщина, держащая хлыст, спросила.

Чэн Бяо вытащил сигарету, но, подумав, он выбросил ее. И потом он сказал холодно: «Подождем!» Он считал, что Цзян Люши сдастся, не найдя их. Более того, Жань Сиюй не могла продолжать искать их все время.

Услышав его ответ, два члена его команды больше не разговаривали. Они также полагали, что решение Чэн Бяо было мудрым. Цзян Люши не смог бы догадаться, что они скрылись в горной местности,

Чэн Бяо был очень терпелив; будь то убийство или побег, он никогда не испытывал недостатка в терпении. В процессе ожидания Чэн Бяо пытался предсказать действия команды Ши Ин. Он считал, что с быстрой скоростью микроавтобуса, они смогут догнать их в течение получаса. Поскольку Цзян Люши не сможет найти их на дороге, он сдастся. Чэн Бяо и его подчиненные ждали целый день.

В это опасной горной местности, они не могли издать ни звука. Хотя ночью было холодно, они не осмеливались зажечь костер. Никто из них не спал всю ночь, поскольку они сменяли друг друга каждые три часа на страже. Выжившие привыкли к таким условиям.

Следующим утром...

Чэн Бяо завел машину.

"Поехали!"

Миссия по убийству была неудачной, и это привело Чэн Бяо к переоценке сил Цзян Люши. Он решил сначала вернуться на остров Шэнхай, а затем, доложив о ситуации Чу Чуншаню, он хотел бы снова попытаться убить Цзяна. Если они смогут безопасно вернуться на остров Шэнхай, они смогут найти еще одну возможность. Хотя им было довольно сложно убить Цзян Люши, он считал, что у него также были свои слабые стороны. Самая большая ошибка Цзян Люши заключалась в том, что он обидел Чу Чуншаня.

Чэн Бяо осторожно поехал на главную дорогу. И затем он проехал весь путь, сосредоточившись на звуках в воздухе. К счастью, ничего абнормального не произошло, и постепенно Чэн Бяо смог успокоиться. Он должен был воспользоваться этим временем и вернуться на остров Шэнхай. Остальные два члена команды также почувствовали облегчение. Они хотели убить Цзян Люши, но их роли изменились, и теперь они были теми, кто был в опасности. Они чувствовали, что обрели вторую жизнь. По мере того, как они постепенно отдалялись от округа Е, их настроение улучшалось.

Когда они достигли поворота, внезапно наступил огромный кризис жизни и смерти. Чэн Бяо посмотрел за угол и обнаружил жестокого мутантного зверя, который их ждал.

"Мутантный зверь?" Чен Бяо внезапно ударил по тормозам и сразу схватил винтовку. Он указал на двух других, каждый из которых держал оружие, и все они молча вышли из машины. Они были хорошо обученными солдатами. Если они воспользуются своими возможностями и навыками правильно, они смогут легко убить мутанта. Только мутант второго уровня был бы опасен для них.

Они осторожно подошли к повороту Чэн Бяо прижался к стене, вытянув голову. Однако Чэн Бяо был полностью потрясен увиденной сценой. Он почувствовал, как холод пробежал по его позвоночнику.

"Как это возможно?"

С другой стороны дороги был припаркован микроавтобус Цзян Люши. Из кабины наводчика на крыше, дуло было направлено на Чэн Бяо. Словно дуло смеялось над ним

Чэн Бяо никогда бы не подумал, что Цзян Люши будет ждать их в таком месте. На самом деле Цзян Люши предсказал ход их мыслей, поэтому он продолжал двигаться непрерывно в течение дня, обогнав их и ожидая их там!

Чэн Бяо думал обо всех возможностях, но он не подумал об этом. Никто не ожидал такого результата. Почему Цзян Люши действовал так безумно?

И тогда в голове Чэн Бяо возникла ужасная мысль. Он подумал, что Цзян Люши хочет вернуться на остров Шэнхай!

Он поднял свое оружие, но было уже слишком поздно.

"Бах!"

Пуля попала в Чэн Бяо, и его кровь расплескалась повсюду.

У двух других людей из его команды не было времени отреагировать.

Выстрелы?

В этот момент они услышали потрескивающий звук между веточками над их головами.

Незамедлительно, перед их глазами промелькнула синяя и белая вспышка, и ужасная электрическая атака приземлилась на женщину. И тогда ее прекрасная молодая фигура упала на землю ...

«Ты поранишь себя этим оружием," раздался игривый, девчачий голос.

http://tl.rulate.ru/book/8879/274112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку