Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265. Встреча

Во дворце округа Е босс Сунь создал гарем, который делал его дни более приятными. Там было место под названием «Зал Сан Фэн», где жили три любимые наложницы Босса Суня.

В то время Босс Сунь как раз собирался повеселиться с тремя из них. Он был в отличном настроении, поскольку узнал, что Цзян Люши обидел высокопоставленного военного чиновника. Выпив немного и припевая, он был готов беззаботно потворствовать своим плотским желаниям.

Но как раз в этот момент...

Бум!

Прозвучал взрыв!

Босс Сунь был настолько потрясен, что не мог проявиться себя с женщинами.

«Император, что случилось?» Наложницы были потрясены. Фактически, Босс Сунь приказал им называть его Императором»

"Ничего важного. Вероятно, удаленная бомба помогла избавиться от неприятного жука."

Главный зал королевского дворца находился на некотором расстоянии от зала Сан Фэн, поэтому, когда MCV прорвался сквозь дверь главного зала, это прозвучало как взрыв бомбы.

«Маленький жук? Эй ... хихи, ты имеешь в виду владельца микроавтобуса? Он был плохим парнем, раздражающим моего Императора. Он был обречен на смерть ... " Одна наложница сказала.

Хотя Сунь был мужчиной среднего возраста и выглядел как преступник в рамках реформы труда, его сила была исключительной. После конца света сила была определяющим фактором. Хотя его наложницы оказались в ловушке во дворце, им не нужно было беспокоиться о еде или одежде. В результате они быстро адаптировались к новому образу жизни и стали угождать Суню.

«Да, я номер один в округе Е». Босс Сунь рассмеялся. Он считал, что армии удалось убить Цзян Люши, и ему достанутся оружие, амуниция и мутантное мясо, наравне с другими запасами. С этими вещами его жизнь могла бы стать более лёгкой.

Босс Сунь подумал, что Чэн Бяо и его сообщники делали из мухи слона. Он считал, что им легко будет убить Цзян Люши. Но они все-таки решили прихлопнуть муху с большими затратами, чем она заслуживала.

Босс Сунь показал триумфальную усмешку, и он намеревался отпраздновать, но...

Бум!

Раздался второй громкий звук, который был громче предыдущего.

Босс Сунь был потрясен до смерти!

"Что случилось?" Босс Сунь спокойно посмотрел в направлении взрывов. В конце концов, красивые девушки все еще были там. Он должен был не подавать виду, что ему страшно.

"Это должно быть второй взрыв. О чем, черт возьми, думают эти солдаты?» Босс Сунь закричал, но ..."

Бум!

Затем последовал третий взрыв.

Он было громче, чем два других!

После третьего оглушительного звука дверь распалась, а обломки со стены были разбросаны в разные стороны.

Босс Сунь почувствовал сильную боль, исходящую от его спины, а затем он смущенно спрыгнул с постели.

Наложницы, лежавшие на кровати, были потрясены до смерти. Они быстро схватили одеяло и прикрыли свои невероятно красивые тела, глядя на дверь ...

«Это... нево..возможно!» Босс Сунь заикался, глядя на дверь зала Сан Фэн. Он выглядел так, словно увидел призрака!

Монстр из металла снёс дверь зала Сан Фэн. Это было невозможно!

Босс Сунь увидел Цзян Люши на сиденье второго пилота. И тогда он почувствовал себя потерянным. Как это было возможно? Они приготовили бомбы, и у них даже было четверо паранормальных. Тем не менее, Цзян Люши был в целости и сохранности! Он даже повредил дворец. По-видимому, они не справились.

Босс Сунь никогда не ожидал такого развития сценария. Но в его нынешнем затруднительном положении, Босс Сунь быстро отреагировал, и вокруг него начали собираться камни. В следующий момент броня, сделанная из камней, покрыла его тело.

За ним наложницы почувствовали облегчение, потому что они думали, что Босс Сунь был достаточно сильным. Он мог использовать камни для атаки и защиты. Его каменная броня могла даже противостоять пулям! Это было потрясающе! В их глазах, сила Босса Суня была непостижимой.

Цзян Люши, сидящий на месте второго пилота, холодно смотрел на Босса Суня. Особая способность Суня была действительно редкой, но в это время...

«Бах! Бах! Баз!» На расстоянии раздались выстрелы, и появились несколько охранников.

"Кто такой смелый, чтобы врываться во дворец! Вы хотите умереть?"

«Защищать босса!»

Охранники бросились к комнате, но они не знали о текущей ситуации.

Уверенность Босса Суня взлетела до небес, когда он увидел, как его подчиненные мчатся ему на помощь. Он сказал холодно: «Я знаю, что вы сильны! Но вы совершили серьезную ошибку. Вы менее, чем в 5 метрах от меня!» Внезапно он махнул рукой.

Три острых камня поднялись в воздух, и с быстрой скоростью полетели в направлении Цзян Люши! Пока расстояние было менее пяти метров, эти камни были более мощными, чем пули!

Босс Сунь хотел разбить лобовое стекло микроавтобуса и забить Люши до смерти этими камнями.

К его сожалению, когда камни врезались в лобовое стекло, они разлетелись на куски, а не стекло.

Цзян Люши смотрел на него с насмешливым выражением.

"Что? Стекло пуленепробиваемое !?

Босс Сунь был ошеломлен. Он не ожидал, что микроавтобус будет пуленепробиваемым.

В тот момент у Босса Суня было очень сильное чувство тревоги, поэтому он сразу же укрепил броню на своем теле. Даже пуля снайперской винтовки не могла пробить ее!

Только глаза Босса Суня можно было увидеть. Он смотрел на Цзян Люши, но заметил, что перед микроавтобусом Цзян Люши неожиданно появилась черная трубка.

Что это?

"Бум !!"

Раздался оглушительный звук, и из трубки вырвались страшные волны! Сверхзвуковой поток воздуха мгновенно был направлен в сторону и с ужасной скоростью сдул все камни. Сильное давление воздушной пушки уничтожило барабанные перепонки босса Суня, и кровь начала течь из его ущей.

Бах!

Босс Сунь был отправлен летать, как бейсбольный мяч. Хотя он был завернут в камни, этого было недостаточно, чтобы защитить его от такой атаки.

«Я ...» Босс Сунь смотрел в небо, но ничего не видел, так как его глаза тоже были уничтожены. Кровавые пузыри постоянно выходили из его рта, как мертвая рыба, поднимающаяся из воды. Он больше ничего не слышал, и вся кровь словно исчезла из его лица. Он выглядел смертельно бледным.

Его наложницы не могли перестать дрожать, став свидетелями этой сцены. Дворец начал рушиться, а босс Сунь был мертв...

У него была только короткая встреча с Цзян Люши, но почему ему нужно было недооценивать его? Если бы он знал о силе Цзян Люши, он бы никогда не согласился сотрудничать с Чэн Бяо..

Это была последняя мысль, промелькнувшая в голове Босса Суня перед смертью, прежде чем он был похоронен под камнями, использованными для создания его дворца...

http://tl.rulate.ru/book/8879/273401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку