Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 237 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 237. Гипноз

"Дай мне попробовать!", сказала Жань Сиюй.

Хотя Су Гуанци не знал о специальных способностях Жань Сиюй, но, услышав, что его внучка могла быть спасена, он был взволнован. «Мисс Жань, если вы спасете мою внучку, я буду в долгу перед вами навечно."

"Дедушка Су, я постараюсь изо всех сил!", сказала Жань Сиюй.

"Сиюй, тебе лучше начать", сказал Цзян Люши. На самом деле он чувствовал себя бессильным. И он понял, что в этом ужасном пост-апокалиптическом мире не было абсолютно безопасных мест.

Су Гуанци тоже хотел что-то сказать, но в этот момент его старое лицо затряслось "Я..." Голос Су Гуанци, казалось, застрял у него в горле. И затем он схватил подлокотник дивана, прежде чем медленно рухнуть.

"Су ... Профессор Су...!" Цзян Люши крикнул. Цзян Люши не знал, что случилось.

«Чжуин, ты отвечаешь за защиту Сиюй. Мы не знаем, что случилось с профессором Су!» Цзян Люши сказал сестре.

В настоящее время они не могли ни продвигаться, ни отступать. Су Гуанци бился в конвульсиях все серьезнее. И в то же время Су Тунь, лежавшая на диване, внезапно открыла глаза и своими бледными губами пыталась что-то сказать. И тогда у нее появились те же симптомы, что и у ее отца.

"Это ужасно!" Цзян Люши вдруг понял, что таблетки, которые они проглотили, не являлись витаминами. Отсутствие витаминов, особенно витамина В2, повлияло бы на клетки кожи слизистых оболочек. Но те витамины, предложенные Сун Цяньвэнь, были заменены этим монстром.

В сознании Цзян Люши все было очень запутанно. Он чувствовал, что все рушится.

«Блокнот ... Блокнот ...» Су Гуанци сказал изо всех сил.

[Блокнот?] Цзян Люши внезапно понял, что он говорит про записи со всеми их образцами и выводами. Хотя исследование было прервано этим монстром, они нашли много ценной информации. Однако вклад Су Гуанци и Су Тунь превосходил ценность этих записей. Пока они были живы, потеря блокнота ничего не значила.

[Может быть, монстр накормил и поддельными таблетками для витаминов, чтобы убить их?] Думая об этом, Цзян Люши чувствовал, что это была ужасающая схема. Было очевидно, что монстр неуклонно улучшал и укреплял свою силу на каждом шагу.

В это время военные уже были проинформированы о произошедшем по рации.

«Капитан Цзян, что нам делать?» Линь Яошань нетерпеливо спросил, стоя рядом с микроавтобусом Цзян Люши. Независимо от того была ли это Жань Сиюй, или оба учёных, все они были очень важны.

"Не открывайте дверь", Цзян Люши спокойно отдал приказ. В этот критический момент, позволить другим людям зайти в микроавтобус, значило только ухудшить ситуацию.

«Сиюй, сначала ты должна спасти Ли Юйсинь. Ин временно заботится о двух профессорах, но если они действительно страдают от вариаций ...» Цзян Люши не продолжил предложение, но Ин поняла его смысл. И тогда Цзян Люши увидел, что Жань Сиюй была похожа на статую, и она, казалось, передавала свою силу профессору Су.

«Что ты делаешь?», спросил Цзян Люши.

«Психическое подавление...Подавление умственной деятельности обоих профессоров Су до минимума, что эквивалентно глубокому сну или гипнозу", объяснила Жань Сиюй. А затем Цзян Люши заметил, что двое профессоров действительно спали.

"Это намного мощнее простого гипноза", сказал Цзян Люши.

"Хотя я смогла замедлить их метаболизмы, это не спасет их, но поможет чувствовать себя более комфортно. У нас мало времени", сказала Жань Сиюй. Она использовала всю силу, которая превратилась в белый свет, и направила его ко лбу Ли Юйсинь.

После того, как белый свет прошел меж бровей Ли Юйсинь, Жань Сиюй словно была полностью энергетически опустошена, все ее тело было покрыто потом, но она продолжала стараться изо всех сил.

[Проснись, проснись!] Цзян Люши повторял эти слова снова и снова в своем сердце.

http://tl.rulate.ru/book/8879/267070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку