Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238. Проснуться

Это был...школьный двор средней школы Синья в Цзиньлине. Когда прозвенел звонок, Ли Юйсинь вошла в класс вместе с толпой. Все студенты были одеты в изысканную школьную форму со смесью европейского и американского стиля. Ведь средняя школа Синья была частной школой для состоятельных особ Цзиньлиня. Чтобы повысить репутацию школы, соответствующий персонал потратил много усилий на школьную форму. В результате, форма была выполнена с изящным мастерством и отличным стилем. По сравнению с формой в других школах, они действительно отличались, поэтому никто не жаловался.

Ли Юйсин прогуливалась к своему месту, глядя в окно коридора. Послеобеденное солнце было ослепительным. За пределами коридора была детская площадка, но в это время она была пуста. Окна были похожи на блестящие драгоценные камни, когда лучи солнца распространялись по их поверхности.

[Это сон?] Ли Юйсинь был поглощена своими мыслями. Она обернулась и увидела ученика на соседнем месте, одетого в школьную форму, а перед ним лежала куча толстых книг. Однако, его канцелярские принадлежности, школьная сумка и обувь были очень простыми. Его звали Цзян Люши, и состояние его семьи было не очень хорошим. Он полагался на свои академические способности, чтобы учиться в частной школе, а благодаря своей полной стипендии он мог справиться с расходами.

В этот момент лучи солнца прошли через окно и осветили лицо Цзян Люши. С этой точки обзора Ли Юйсинь могла видеть красивый пушок на его лице.

Цзян Люши, одетый в отглаженную белую рубашку, проворачивал ручку в руке. Его действие было очень интересным, но старомодный низкий человек, который преподавал математику, по-видимому, не оценил его, поэтому он конфисковал несколько ручек Цзян Люши, потому что он играл с ними в классе. Но позже, из-за его выдающихся результатов по математике, старомодный учитель, наконец, отказался от попыток реформировать этого замечательного ученика. В результате он закрыл глаза на привычку Цзян Люши.

В тот ленивый день Цзян Люши, одетый в белую рубашку, задумался над математической проблемой. Ли Юйсинь должна была признать, что его задумчивое выражение в сочетании со школьной формой делало его очень привлекательным.

Ли Юйсинь неосмотрительно посмотрела на лицо Цзян Люши, и казалось, что все вокруг затихло. Можно было услышать только звук кончика ручки, скользящего по бумаге. Теперь время словно ускорилось. В этой странной мечте молодой человек, который полагался на свою стипендию, чтобы улучшить свою жизнь, стал героем в сияющих доспехах, который спас ее. Она до сих пор помнила сцену, где он был вооружен снайперской винтовкой и поехал внутрь группы зомби.

"Меня зовут Цзян Люши. Когда мои родители назвали меня, они не имели в виду стихотворение Ду Фу. На самом деле, они просто хотели, чтобы я стал как камень в самом сердце реки. Другими словами, они хотели, чтобы я мог выдержать воздействие бегущей и спокойной воды." Ли Юйсинь вспомнила как он представил себя. Он действительно добился того, что имели ввиду его родители. Ли Юйсинь же просто выросла в отличной научной среде, предлагаемой ее родителями. Однако у нее было много вопросов к Цзян Люши.

Когда она не знала, как справиться с математической проблемой, она просила помощи у Цзян Люши ... но иногда она чувствовала себя смущенной. Она посмотрела на лицо Цзян Люши и снова вспомнила этот сон. Он был слишком длинным и слишком реалистичным...

"Цзян...Цзян Люши", прошептала Ли Юйсинь, но было странно, что лицо Цзян Люши изменилось. На нем все еще была белая рубашка, но казалось, что он испытал много трудностей.

"Юйсинь, в следующий вторник , ты должна оставаться дома с родителями. Ты не должна никуда идти. Лучше всего, если вы останетесь в разных комнатах, и как только это произойдет, просто запрись внутри. Я приду за тобой. Есть очень важная причина! Это вопрос жизни и смерти!" Цзян Люши сказал внезапно. Она слышала эти слова раньше, это не было похоже на сон. Но в то же время это был сон. Ли Юйсинь чувствовала, что ей было довольно трудно дышать ... и школа исчезла, затем исчезла игровая площадка...зомби были повсюду.

Пули! Война! Смерть!

[Это... первый район острова Шенхай? На него напали?]

Прочная стена рухнула! Большие группы зомби ворвались в первый район острова. Ли Юйсинь, одетая в белое пальто, запятнанное кровью, была полевым медиком. Она держала в руке скальпель ... казалось, что это всего лишь часть ее тела...

"Доктор Ли, у нас нет времени, вы должны немедленно завершить операцию."

[Только я могу завершить операцию?] Ли Юйсинь потерялась в своих мыслях...

Внезапно она поняла, что постепенно меняется.

Она стала старше, и она стала отличным медиком, и могла выполнять некоторые операции в одиночку. В глазах Ли Юйсинь были только ее собственные руки и рана. Однако солдат, лежащий на кровати, медленно поменялся. Он был одет в красную одежду и у него были длинные волосы, а затем его внешность обратилась в облик маленькой девочки. У нее были изысканные черты лица, как у куклы, но ее губы образовали злую улыбку.

«Что здесь делает девочка-зомби?» - крикнула Ли Юйсинь и внезапно отступила назад.

В этот момент мощная рука схватила ее и кто-то закричал: "Юйсинь, проснись! Проснись! Это был просто сон." Голос был быстрым и мощным. Она повернула свое тело, а затем все в окружающей среде исчезло.

Через мгновение ее помутненное зрение медленно стало ясным. Она увидела красивое лицо, которое он знала. «Цзян ... Цзян Люши», сказала Ли Юйсинь с трудом.

http://tl.rulate.ru/book/8879/267071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку