Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 236 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 236. Паранормальный монстр

"Юйсинь! Юйсинь!" Су Тунь почувствовала как силы покидают ее тело, увидев рану дочери. Ли Юйсинь была главной причиной, по которой она стремилась выжить. Будучи профессором биологии, Су Тунь ясно знала, что означает рана ее дочери, и она упала в обморок на месте.

Тело Су Гуанци дрожало, и его лицо было бледным. Это было тяжелым ударом для него. «Спасите ее, пожалуйста! Пожалуйста!»

У Цзян Люши разрывалось сердце. Он немедленно отправился на склад, чтобы найти препараты. Но эти обычные лекарства не могли вылечить тяжелые раны Ли Юйсинь. Дыхание Ли Юйсинь было тонким, как нить, и она открыла рот, но ничего не сказала. Она изо всех сил пыталась взглянуть на мать без сознания, а затем на Цзян Люши. Он сразу понял, чего она хочет.

Ли Юйсинь уже знала о своей судьбе в тот момент, когда она бросилась спасать Жань Сиюй. Но Ли Юйсинь нисколько не сомневалась! Спасение жизни Жань Сиюй означало, что остальные тоже будут жить, включая ее мать и деда.

«Переливание! Переливание крови!» Су Гуанци кричал, держа в руках Ли Юйсинь. Однако, в области излучения было невозможно совершить переливание крови. "Возьмите мою кровь. У нас обоих кровь О-типа", сказал Су Гуанци и уже собирался снять защитную одежду. Но его остановила Жань Сиюй: «Профессор Сун, пожалуйста, успокойтесь. Что-то не так со всей ситуацией...."

Жань Сиюй была глубоко благодарна Ли Юйсинь, но она чувствовала, что что-то не так. Она все время держала включёнными свои способности, но боль, которую она чувствовала прежде, не только не исчезла, но и стала более интенсивной. Это означало только одно: монстр был еще жив!

Жань Сиюй ясно чувствовала, что ментальные колебания были неустойчивыми. Она заметила, что острая игла изо рта Сун Цяньвэнь исчезла, и ее внешность вернулась к нормальной. Однако, не хватало ее души.

[Ее душа исчезла? Монстр спрятался в ее теле и контролировал тело своей психической силой?], подумала Жань Сиюй. Сначала она подумала, что у монстр контролировал ее психическими способностями, но она никогда не могла себе представить, что он также живет в ее теле. Вот почему ее лицо изменилось. Но теперь, чудовище покинуло тело Сун Цяньвэнь.

[Что ж ...] Жань Сиюй сразу посмотрела на Ли Юйсинь. Она с удивлением обнаружила, что от иглы отходят крошечные красные линии, и они медленно прекратили потерю крови Лю Юйсинь.

"Что это?» Цзян Люши также увидел эту сцену. Его лицо стало бледным. Игла словно ... медленно врастала в тело Ли Юйсинь.

"Это ужасно. Монстр хочет захватить тело Ли Юйсинь!", крикнула Жань Сиюй. «Я знаю его истинную цель. Во-первых, он занял тело Сунь Цяньвэнь, и потом он хотел убить меня, чтобы взять мое тело и контролировать всех!»

"Просто ... ситуация изменилась. Он не смог захватить мое тело, но он успешно занял тело Ли Юйсинь. На самом деле у него не было выбора, кроме как занять тело Ли Юйсинь. В противном случае, скорее всего, он бы умер», объяснила Жань Сиюй. И потом она с сожалением сказала: "Мне очень жаль. Это моя вина. Я не ожидала психического нападения монстра ... " На самом деле в этот момент у Жань Сиюй была мучительная головная боль. Способность монстра была, вероятно, сильнее, чем у нее.

«Что нам делать?» спросил Цзян Люши. Он заметил, что половина иглы исчезла.

«Должны ли мы вытащить ее?» - спросила Ин. Но Цзян Люши отверг идею сражу же, потому что Ли Юйсинь могла умереть в тот момент, когда они попытаются ее извлечь.

"У нас нет времени. Если я не ошибаюсь, игла работает как заменитель тела монстра", сказала Жань Сиюй, потому что она чувствовала колебания энергии от иглы.

«Жань Сиюй, есть ли какой то способ?», спросил Цзян Люши. "Что если ты попробуешь контролировать...Что случится, если ты используешь всю свою силу, чтобы подавить этого монстра?"

Глаза Жань Сиюй загорелись, когда она услышала слова Цзян Люши. Она кивнула, а затем собрала всю свою силу до последней капли, чтобы попытаться.

http://tl.rulate.ru/book/8879/267069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку