Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 235 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 235. Несчастный случай

Внезапно Жань Сиюй почувствовала словно кто-то уколол ее иглой. Однако, это чувство не было легко распознать. Если бы она не использовала свой мозговой домен, она даже не заметила бы этого. Жань Сиюй была удивлена, и монстр сразу пришел ей на ум. Она расширила диапазон своего домена, нервно выискивая его в радиусе от одного до двух километров. Но она только обнаружила несколько неясных серых групп, которые были блуждающими зомби.

"Кажется, я почувствовала силу монстра, поэтому мы должны быть осторожны." Голос Жань Сиюй прозвучал в голове Цзян Люши.

"Что?" Цзян Люши был потрясен ее словами, поэтому он немедленно сообщил об этом Линь Яошаню. В то же время он вернулся в свой микроавтобус и поднял оружие. Линь Яошань приказал укрепить оборону.

Люди немного нервничали, особенно те, кто застрял там. Для того, чтобы взять выживших, бронированные машины окружили жилые здания полукругом. За исключением критических бойцов, остальные солдаты уделяли все свое внимание, чтобы отбиваться от зомби. Члены команды Ши Ин собрались в микроавтобусе. Это был критический период, поэтому каждый должен был сделать все, что в их силах, чтобы защитить себя и повысить боевую эффективность.

Атмосфера была действительно напряженной...

На самом деле это был отчаянный военный порядок. Все солдаты могли это понять. Никто не знал, сможет ли Жань Сиюй спасти их или нет. Внезапно все звуки прекратились. И эта тишина длилась долгое время.

Ли Юьйсинь изначально хотела позаботиться о своей матери и дедушке, но она боялась, что она может помешать Цзян Люши.

Прошло четверть часа, но ничего не произошло.

[Могла ли она ошибиться?] Много людей начали так думать. Но Линь Яошань не давал никаких приказов, поэтому никто не осмеливался расслабиться.

Прошло полчаса, и все больше людей начинало сомневаться. Было бы вполне разумно, для паранормальной с психическими способностями слишком разнервничаться и ошибиться.

Наконец, Линь Яошань нахмурился и поднял рацию. «Штаб-квартира говорит. Все отделы обратите внимание. Не расслабляйтесь, мы должны продолжить план эвакуации».

"Ничего не случилось..." В микроавтобусе, многие люди стирали с лиц холодный пот, но Цзян Люши не покидал кабины наводчика. Он все еще внимательно следил за окружением.

Жань Сиюй закрыла глаза. Непрерывное использование силы наносило ущерб ее мозгу и измучило ее.

"К счастью, это была всего лишь ложная тревога. Я была так напугана », сказала Сун Цяньвэнь. Она чувствовала себя очень неудобно, поэтому она потянула за защитную одежду.

"Надеюсь. Мы оказались здесь в ловушке, но исследование вариаций зомби и мутантных зверей под воздействием ядерного излучения, наконец, принесло определенные результаты. После того, как мы вернемся в лабораторию, возможно, мы сможем найти ещё больше. Мы должны вернуться в наш дом.", Сказал профессор Су.

Сунь Цяньвэнь кивнула, но внезапно...

"Она напрыгнула на Жань Сиюй как гепард. Она подняла руку... Это была ... игла, нацеленная на горло Жань Сиюй!

В тот момент Ин вела машину, а Цзян Люши находился в кабине наводчика. Цзян Чжуин находилась в задней части микроавтобуса. Никто не ожидал, что такая катастрофа случится. Более того, целью была... Жань Сиюй!

Цзян Люши был очень чувствителен к окружающей среде, но уже было слишком поздно, чтобы помешать Сун Цяньвэнь. Хотя, Жань Сиюй была паранормальной, у нее было обычное телосложение. Она не могла остановить своего оппонента.

[Сун Цяньвэнь контролирует ужасный монстр?] Жань Сиюй внезапно осознала это. Она знала, что монстр был умным, но она не ожидала, что таким умным. Он мог понять кто больше всего угрожает ему! Это было невероятно! Если бы он контролировал Жань Сиюй, он стал бы непобедимым. Даже Цзян Люши не смог бы ничего сделать.

Жань Сиюй была в опасности, поэтому любое действие, которое она предприняла, определяло бы жизнь или смерть. Она изо всех сил старалась бороться. Она схватила руку Сун Цяньвэнь. Однако, произошла более ужасная сцена. Лицо Сун Цяньвэнь внезапно исказилось. Ее рот раскрылся с обеих сторон, и ее язык был заменен острым красным предметом! Этот предмет вышел из ее рта, прямо нацелившись на лоб Жань Сиюй!

В этот момент Жань Сиюй была неподвижна на диване и просто не могла встать. Невозможно было сбежать! Фактически, этот острый предмет был настоящим смертоносным оружием. Никто не знал, что будет дальше. Как только Жань Сиюй умрет, все команды потерпят большие потери.

Время словно замерзло. Ин остановила машину и бросилась к Сун Цяньвэнь. Цзян Люши прыгнул из кабины стрелка с пистолетом типа 54. И Цзян Чжуин тоже поспешила к ним, и голубая молния танцевала на ее ладони. Но было слишком поздно!

Однако, в решающий момент, мягкое тело внезапно вклинилось между Жань Сиюй и Сун Цяньвэнь.

Это была Ли Юйсинь! Она использовала свое тело, чтобы защитить Жань Сиюй.

Острый предмет погрузился прямо в спину Ли Юйсинь. Ее плоть была пронизана, как будто горячий нож прорезал масло. Ли Юйсинь почувствовала головокружение от сильной боли.

К счастью, именно тогда, мощная электрическая атака Цзяна Чжуин приземлилась на Сун Цяньвэнь. Военный трехгранный штык Ин также погрузился в тело Цяньвэнь. Но острый предмет полностью погрузился в тело Ли Юйсинь.

Кровь полилась изо рта Сун Цяньвэнь, но на ее лице была странная улыбка.

Несчастная Ли Юйсинь упала в руки Жань Сиюй. А ее защитная одежда была залита кровью...

http://tl.rulate.ru/book/8879/267068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку