Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232. Спасательная команда!

Ли Юйсинь принесла с собой аптечку и защитные костюмы, затем зашла в микроавтобус Цзян Люши вместе с опытной женщиной-врачом. Ли Юйсинь сидела на мягком диване, но чувствовала себя неловко.

Они все должны были двигаться в сторону Циньшаньской атомной электростанции, но Ли Юйсинь очень беспокоилась о положении ее матери и деда. Она очень хотела их увидеть, но боялась обнаружить ужасную ситуацию.

"Не волнуйся." Внезапно раздался нежный и холодный голос. Ли Юйсинь внезапно оправилась от своих мыслей, а затем она посмотрела на девушку с длинными волосами, тихо сидящую напротив нее. Это была Жань Сиюй. Она будет ключевым игроком миссии. Перед едой, Ли Юйсинь действительно интересовалась ею. Как Цзян Люши и такая красивая девушка столкнулись друг с другом?

Ли Юйсинь не понимала, что беспокойство было написано на ее лице, и она кивнула. "Спасибо."

Жань Сиюй посмотрела на Ли Юйсинь, и она знала, что та была все еще смущена. На самом деле Жань Сиюй также было немного любопытно узнать о Ли Юйсинь. Она вспомнила, что Ли Юйсинь представила себя перед ужином, сказав, что она и Цзян Люши были соседями по парте. Жань Сиюй подумала, каким был Цзян Люши до конца света.

"Привет, рада познакомиться с вами. Меня зовут Сун Цяньвэнь, и я врач, специализирующийся на чрезвычайных ситуациях. Я хотела бы поблагодарить вас за то, что позволили мне следовать за Ли Юйсинь и сесть в ваш автомобиль», сказала Сун Цяньвэнь.

По пути им могут встретиться раненые люди, нуждающиеся в оказании первой помощи. Сун Цяньвэнь было около 28 лет, и на ней был белый халат поверх военной формы. Она была армейским хирургом до конца света. Ли Юйсинь была действительно тронута, когда Сун Цяньвэнь взяла на себя инициативу, чтобы помочь ей.

Сун Цяньвэнь преднамеренно подала руку Цзян Люши и сказала: "Спасибо, г-н Цзян. Я хочу поблагодарить вас лично за то, что вы спасли нас вчера."

"Это было командное усилие. Я бы не справился в одиночку." Цзян Люши ответил и вежливо пожал ей руку. Ее рука была довольно холодной. Было очевидно, что она нервничала, но это было естественно. Все нервничали, даже Цзян Люши.

Плечо Ван Цзяньланя было обернуто толстой марлей. Если бы он не был ранен, он был бы одним из ключевых игроков в критической миссии спасения. Чу Чуншань лично выбрал его для этой миссии, но теперь он был совершенно бесполезен.

Ван Цзяньлань глубоко вздохнул, а затем решил оставить борьбу за власть. Для него было более важно улучшить свои снайперские способности. В этом пост-апокалиптическом мире сила была самым важным фактором!

"Брат, я должен пойти и помочь другим раненым солдатам", сказала Ван Шици. Она осталась, чтобы позаботиться о раненых. Несмотря на то, что вчера она плохо спала, у нее не было другого выбора.

Ван Шици снова подумала о микроавтобусе Цзян Люши. На самом деле, вчера вечером он ей приснился...

Вскоре комбатанты покинули лагерь, и они собирались войти в зону радиации. С этого момента на всех уже были защитные костюмы. В противном случае это вызвало бы острую лучевую болезнь.

В соответствии с нынешними медицинскими условиями, когда у человека была лучевая болезнь, это было равнозначно смерти. Поэтому даже если носить защитную одежду было довольно неудобно, все люди должны были носить ее, в том числе члены команды Цзян Люши.

В костюмах воздухопроницаемость сразу же ухудшилась. Цзян Люши взял пистолет типа 81, и снайперскую винтовку в комнату стрелка, Цзян Чжуин сидела, держа в руках длинный меч. Ли Юйсинь и Сун Цяньвэнь сразу почувствовали напряженность атмосферы, как будто битва могла начаться в любой момент.

Команда неуклонно продвигалась вперед, в то время как группы зомби постоянно появлялись перед ними. Однако эти зомби не представляли для них угрозы, так как они подвергались воздействию радиации в течение длительного времени. В результате, их кожа покраснела, и они были не такие агрессивные.

"Бам!"

Зомби ударил по машине Цзян Люши.

Цзян Люши нахмурился. Этот звук был громче других. В зоне излучения зомби не убивали друг друга, но их можно было убить только излучением.

Если бы все зомби были облучены, это стало бы запретной зоной для человека.

К счастью, они еще не достигли этого. В противном случае они должны были бы заплатить высокую цену.

«Все, мы приближаемся к Циньшаньской атомной электростанции." Голос Линь Яошаня звучал по рации.

Цзян Люши посмотрел на Жань Сиюй и она тут же кивнула. Она была готова сразиться с этим монстром.

Когда команда постепенно приближалась к атомной электростанции, количество зомби перед ними также значительно увеличилось.

"Это..."

На крыше атомной электростанции Циньшань ...

Люди следили за обстановкой 24 часа в сутки. Чтобы подготовиться к умственной атаке монстра, там находились одновременно две группы, следящие за ситуацией. К счастью, психическая сила этого монстра была ограничена.

В этот момент один из солдат, держащий бинокль, внезапно увидел темную массу, появившуюся в конце дороги.

«Это наши люди! Спасательная команда здесь! Солдат был взволнован.

Они отчаивались все больше и больше все это время.

А теперь, прибыла спасительная команда! Солдат смотрел сквозь бинокль с волнением. Он надеялся, что теперь все будет хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/8879/267065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку