Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 233 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233. Спасение

Несколько винтажных оранжевых фонариков, взятых из жилых домов, освещало подвал. Фонарики военных вышли из строя. Фактически, так называемый подвал был не полностью под землей, а только наполовину. Первоначально это был небольшой колодец, но теперь, чтобы спастись от радиации, он был запечатан.

Су Гуанци, который сидел на старом стуле, задыхаясь, хотел снять маску. Защитная маска была воздухонепроницаемой, поэтому было довольно сложно снять ее.

"Папа, позволь мне помочь тебе». Су Тунь поспешила помочь. На самом деле даже в этом подвале количество ядерной радиации было значительным. Су Тунь беспокоилась о здоровье своего отца.

Ядерное излучение могло убивать клетки, которые могут быть полезными или бесполезными. Если полезные клетки были убиты, это могло вызвать разрыв ДНК-цепи. Рак был бы возможен. На самом деле ядерная радиация была странным убийцей. Согласно данным исследования, некоторые люди были в нормальном состоянии после облучения, но некоторые люди могли страдать от рака.

Видя седые волосы своего отца, Су Тунь просто хотела плакать. Наконец, маска была снята, и Су Гуанци сказал, задыхаясь «Это только на время еды, не волнуйся. Мы всегда говорили, что Чернобыльская ядерная радиационная зона Советского Союза непригодна для жизни людей в течение следующих 20 000 лет. Но некоторые люди отправлялись в Чернобыль, чтобы изучить ущерб. Более того, некоторые люди, оставаясь там, оставались живыми до 80-ти и 90-ста лет ». Су Гуанци говорил с болью. Он выпил половину каши, а затем он подтолкнул ее к Су Тунь.

"Папа, поешь еще..." Су Тунь не могла не сказать отцу. Но Су Гуанци был очень упрям, он ничего не сказал и просто надел маску. Голод был своего рода страшной мукой. Даже простая каша стала вкусной.

Су Тунь пыталась убедить своего отца, но в этот момент...

Бум! Дверь подвала открылась. Су Тунь была потрясена, увидев взволнованного солдата.

"Они здесь! Они здесь!" Сказал невнятно солдат.

«Кто здесь?» Она боялась ужасной правды.

"Команда спасения здесь! Они едут в бронированных машинах!"

«Правда?» Су Тунь заплакала. Такое чувство нельзя описать словами. Она чувствовала, что их спасли в отчаянной ситуации.

"Профессор Су, я понесу вас на спине", сказал молодой солдат. Он понес профессора Су наверх, а Су Тунь последовала за ними. Когда они вошли в квартиру, она уже слышала звуки стрельбы. Это был звук надежды!

Су Тунь подбежала к окну и увидела военные машины. Их стальные доспехи были покрыты пылью, но они принесли людям беспрецедентное чувство безопасности. Однако, среди этих военных бронемашин и танков был странный микроавтобус. Микроавтобус привлек внимание Су Тунь. [Эта машина...] Су Тунь задумалась.

Зомби в зонах ядерного радиации были ужасающими и намного более мощными, чем обычные зомби. Хотя у многих зомби была гниющая кожа, у них также были острые зубы и когти. Су Тунь была свидетелем страшной силы их острых зубов и длинных когтей. В результате в те дни они не осмеливались издать ни малейшего шума. В конце концов, обычная дверь с сигнализацией просто не могла их остановить!

Су Тунь была биологическим экспертом. Хотя времени было немного, она закончила предварительное исследование. Она считала, что излучение не влияло на изменения зомби и мутантных зверей. Но радиация вызывала «изменение вируса».

Так называемый супер-вирус, который привел к концу света, был своего рода новым вирусом, который обладал как ДНК, так и структурами РНК. И в то же время его фрагмент ДНК был намного длиннее обычного вируса, что означало, что было легче совершить ошибку, когда ДНК транскрибировала свои собственные генетические фрагменты. В месте ядерного излучения опасность была ещё больше. Если ДНК структуры были повреждены радиацией, только Бог мог знать какие новые виды существ могли появиться.

В это время раздались звуки орудий тяжелой артиллерии! Это была 25-мм гаубица! Этого было достаточно, чтобы взорвать людей на куски, но эти зомби были необычайно сильными. Даже после того, как они были застрелены, они могли двигаться вперед.

Эта сцена была чрезвычайно кровавой! Даже если она была хорошо знакома с анатомией животных, видя такую сцену, Су Тунь все равно чувствовала себя некомфортно. Хотя когти зомби могли разорвать металл, они, очевидно, были бессильны против бронированных автомобилей, но Су Тунь беспокоилась об этом микроавтобусе. Она наблюдала, как зомби мчатся к микроавтобусу, но, несмотря на то, что они сражались яростно, микроавтобус оставался нетронутым. Эта картина очень удивилась Су Тунь.

«У этого микроавтобуса пуленепробиваемое стекло!» Все солдаты воскликнули.

Су Тунь покачала головой и сказала: «Это не обычное пуленепробиваемое стекло. Это сильнее..."

[Из какого материала изготовлено это стекло?] Су Тунь была потрясена. В ее памяти пуленепробиваемое стекло не могло достичь такой степени защиты. Было очевидно, что микроавтобус не использовал пулеметы. Он просто ехал с конвоем. Однако на крыше микроавтобуса было очень заметное технологически сенсационное металлическое полушарие. Однако, что это такое, Су Тунь понятия не имела.

http://tl.rulate.ru/book/8879/267066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку