Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230. Радикальная зона

"Вы уже ели?", спросил их Цзян Люши. С момента когда Жань Сиюй присоединилась к ним, качество еды в команде значительно улучшилось. Хотя к Жань Сиюй до конца света относились как к принцессе, ее кулинарное мастерство было превосходным! В этой области его сестра была немного хуже.

[Ели?] Ван Шици не могла не проглотить слюну, глядя на Жань Сиюй, наполняющую чашку рисом.

"Это ... мутантное мясо?" Хотя она и догадалась по запаху, Ли Юйсинь не могла не спросить.

«Да», сказал Цзян Люши. А затем он взял большой горшок с мясом.

Глаза Ван Шици широко раскрылись после дегустации мутантного мяса. Она также была шокирована тем, что с каждым блюдом были поданы свежие овощи. Ван Шици было ясно, что после конца света свежие овощи были роскошью, которой могли наслаждаться только военачальники, их даже нельзя было купить за деньги.

"У вас огромный аппетит. Вы съедите все это ... сами?» Ван Шици заикалась. После конца света она гордилась тем, что могла наслаждаться некоторыми доступными люксовыми ресурсами. Однако, в сравнении с ресурсами Цзян Люши, эти роскошные вещи ничего не значили.

"Конечно. Разве ты не знаешь, что у паранормальных большой аппетит?" Спросил Цзян Люши, а затем спокойно объяснил. Несомненно, они жили в разных мирах. Ван Шици стыдилась своей неполноценности.

«Это ... мы уже ели». Ли Юйсинь сказала. Цзян Люши спас их сегодня, поэтому ей было не по себе есть его еду.

Услышав слова Ли Юйсинь, Ван Шици почувствовала разочарование. На самом деле, она бы хотела поесть. К тому же, она любила рис. Но она также знала, что они пришли выразить свою благодарность и не могли принять никаких подарков. В результате было естественно, что они должны отказаться от любезного приглашения Цзян Люши.

В этот момент Жань Сиюй прошептала несколько слов на ухо Цзян Люши. На самом деле, даже без ее напоминания, Цзян Люши тоже заметил, что Ли Юйсинь говорит неправду. Он сказал любезно: "Все в порядке, вы можете поесть с нами. Успокойтесь, у нас много еды."

Цзян Люши пригласил их к столу, и Ван Шици почувствовала, что ее лицо пылало, словно у нее была лихорадка. Казалось, как будто Цзян Люши мог читать их мысли.

Ли Юйсинь не знала, как ответить.

Но Цзян Люши сказал: «Перестаньте быть такими напряжёнными. Ты помогла мне до конца света. Я все еще должен тебе 20 000 юаней, но теперь деньги бесполезны. Подумай об этом как о способе компенсации», в шутку сказал Цзян Люши.

Ли Юйсинь чувствовала себя счастливо и тепло в своем сердце. Она была благодарна Цзян Люши. На самом деле, слова не могли выразить ее благодарность за его доброжелательность.

После завершения трапезы, Ван Шици чувствовала себя счастливой и в приподнятом настроении. Это была лучшая еда, которую она съела после конца света.

Цзян Чжуин зевнула и ушла принять ванну. Когда она открыла дверь, Ван Шици увидел ванную комнату и раскладную ванну. Она даже увидела котел над ней.

[Они даже могут принять горячий душ? .. Это потрясающе ..] Ван Шици восхищалась их везением.

В этот момент раздался голос из рации Цзян Люши.

"Говорит штаб. Это Линь Яошань. Г-н Цзян, если это удобно, пожалуйста, подойдите в штаб-квартиру. Ответьте, пожалуйста."

«О? Мне нужно идти в штаб?" Цзян Люши немедленно встал и сказал: «Чжуин, Сиюй, мне нужно идти.

"Тогда... мы тоже уйдем", сказала Ли Юйсинь.

Ван Шици взглянула на пар от душа, а также на пушистую мягкую кровать, а затем неохотно последовала за Ли Юйсинь.

[Как жаль!] Ей не удалось остаться на ночь в микроавтобусе. Вам Шици не могла не задаваться вопросом, каково спать в этой холодной палатке...

На всем пути в штаб, многие солдаты видели Цзян Люши, и их восхищение не могло быть скрыто. Каждый солдат вставал и приветствовал Цзян Люши.

Ли Юйсинь и Ван Шици чувствовали себя смущенными, следуя за Цзян Люши. К счастью, вскоре они добрались до своей палатки.

Цзян Люши прибыл в штаб-квартиру. Так называемый временный штаб был всего лишь большой палаткой, поставленной рядом с несколькими бронетранспортерами. В нем был стол с картами, а несколько фонариков были подвешены, чтобы обеспечивать освещение.

Линь Яошань стоял перед картой и планировал дальнейшие шаги. Рядом с Линь Яошанем, женщина в белом халате привлекла внимание Цзян Люши.

Она выглядела на 35 или 36 лет, в очках в золотистой оправе, и у нее была какая-то особая интеллектуальная красота.

«Мистер Цзян, вы пришли! Добро пожаловать!» После этого дня Линь Яошань стал более вежливым с Цзян Люши. «Мистер Цзян, вы неповторимы! Сегодня вы спасли много солдат. Спасибо.»

"Командир Линь, вы очень вежливы. Давайте поговорим о следующем задании напрямую."

Линь Яошань рассмеялся: «Ха-ха, ну, брат Цзян, мне нравится ваш способ справляться с делами. Сразу к делу! Позвольте мне сначала представить ... это.." он упомянул женщину, стоящую рядом с ним: «Она эксперт в области атомной физики, мисс Сун. И ее область экспертизы - это радиология».

"Профессор Сун, приятно познакомиться с вами." Цзян Люши шагнул вперед, чтобы пожать ей руку. В образовательной системе Хуася было довольно сложно стать профессором в тридцать лет

" Мистер Цзян, приятно познакомиться." Кивнула профессор Сун.

"Если мы последуем дальше, через 10 км мы достигнем зоны радиации. На атомной электростанции Циньшань произошла небольшая ядерная утечка. Предел безопасного воздействия излучения составляет 0,1 Кюри.

Безопасное количество излучения. Однако, согласно моим расчетам, радиация в Циньшане составляет более 500 Кюри. В результате мы должны будем носить защитные костюмы. Но количество костюмов, которые у нас есть, ограничено, поэтому к битве может присоединиться только 40 солдат. Все остальные должны остаться здесь в целях безопасности."

http://tl.rulate.ru/book/8879/265754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку