Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 229 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 229. Нельзя судить по внешности

Деревня была не очень большой. Вблизи проселочной дороги был маленький киоск, и конвой решил остановиться здесь.

Разумеется, для батальона вооруженных сил было нереально запастись пайками, сыром мясом и овощами, достаточными на 15 дней. Кроме того, было слишком опасно готовить в дикой природе. После того, как это привлечет зомби, потери будут перевешивать прибыль. Поэтому большая часть их пищи была сжатым печеньем, небольшим количеством вяленого мяса и растительного порошка.

Что касается сна, сотни людей, желающих провести все время в своих машинах...это было непостижимо. В результате военные поставили много военных палаток. Из-за ограниченного пространства палатки были близко расставлены и выглядели как плотная темная масса. Количество военных палаток было очень ограничено, поэтому на каждую палатку приходилось по 3 человека.

Хотя они могли остаться в домах сельских жителей, было бы трудно собраться быстро при непредвиденных обстоятельствах. Палатки же было легко установить, но и также легко атаковать. К сожалению, спать на поле, в сочетании с влажным южным воздухом, было очень сложно. К тому же, вечером комары сводили людей с ума.

Ван Шици и Ли Юйсинь были назначены вместе с пожилой медсестрой в одну палатку. Ван Шици была немного разочарована, увидев эту палатку. Она была крошечной, с грубыми постельными принадлежностями и влажным воздухом внутри.

Как они могли спать там?

Первоначально, Ван Шици думала, что они могут спать в машине скорой помощи. Но она не ожидала, что после боя будет так много раненых! Не говоря уже о себе, даже ее брат не мог спать в машине скорой помощи.

"Юйсинь, как мы можем спать здесь? Ван Шици измерила размер пространства внутри палатки, глядя на медсестру среднего возраста. У нее было слегка пышное тело.

У Ван Шици была клаустрофобия с раннего возраста, и она чувствовала, что не может спать в палатке. Но вне палатки было бесчисленное количество ужасных кровососущих комаров. Она в самом деле не ожидала, что ей предстоит испытать такие суровые условия в военной экспедиции.

"Не жалуйся." Ли Юйсинь впивалась взглядом в Ван Шици. «Еще есть много раненых, которых нам нужно лечить завтра. Нам повезло, что нам не нужно идти на поле битвы. Посмотри на этих раненых. Они не могут заснуть из-за боли. Солдаты должны по очереди охранять нас." Ли Юйсинь сказала Ван Шици, а затем она увидела, что микроавтобус Цзян Люши был припаркован на обочине дороги. Она потянула Ван Шици за собой и сказала: «Мы должны поблагодарить Цзян Люши. Он спас твоего брата и нас."

"Я..." Ван Шици почувствовала смущение. У нее было предвзятое отношение к Цзян Люши. Кроме того, она была тонкокожей с сильной самооценкой. Она хотела найти оправдание, но Ли Юйсинь уже тянула ее к микроавтобусу.

Дверь микроавтобуса была открыта, и Ван Шици увидела Ин, сидящую в сиденье водителя. Ин выглядела идеально в ее черной кожаной куртке. Ван Шици не могла поверить в то, что она видит.

[Она водитель ...? Девушка?] Ван Шици не могла поверить в это.

"Ли Юйсинь?" Цзян Люши увидел Ли Юйсинь, и он улыбнулся: «Входи».

"Хорошо. Я хотела бы поблагодарить тебя за приглашение и за то, что ты спас всех нас ... " Ли Юйсинь собиралась продолжить, но она застыла.

Ван Шици смотрела на микроавтобус Цзян Люши широкими глазами, а ее рот образовывал букву O. Это был действительно автомобиль Цзян Люши?

Как интерьер мог быть настолько роскошным?

Благодаря 18 мутантным ядрам, Цзян Люши переделал микроавтобус, и в результате его интерьер полностью изменился. Внутреннее пространство значительно расширилось, и он даже добавил большую кровать, которая выглядела очень комфортно.

В это время, Цзян Чжуин была как ленивый котёнок, сидевший на диване, и смотрела аниме на планшете. А Жань Сиюй была на кухне...готовила?!!

Там даже были плита, рисоварка и микроволновая печь! Изысканный аромат распространялся по всему микроавтобусу.

[Овощи?] Ван Шици было довольно трудно понять, что она видит. Это было потрясающе!

В этот момент Жань Сиюй открыла рисоварку. Ван Шици не могла скрыть свою зависть, взглянув на этот кристально чистый рис.

Большая часть продовольствия, поставляемого в первом районе острова Шенхай, составляла картофель. И они могли есть только гибридный рис. Было очевидно, что рис Цзян Люши был восхитителен.

Ван Шици коснулась кармана, наполненного сжатыми печеньем. По сравнению с тем, что ел Цзян Люши, была огромная разница. Думая о том, когда она впервые встретила Цзян Люши, она считала его беженцем.

Точно, как говорится в старой китайской поговорке: "Мужчин нельзя судить по их внешности."

http://tl.rulate.ru/book/8879/265753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку