Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 217. Непомерная цена

"Несчастный случай?", Цзян Люши был сбит с толку и не мог понять этот так называемый случай. В конце концов, были отправлены вооруженные вертолеты и танки типа 99. Это было просто потрясающе.

"Это как то связано с зомби-группами?», спросил Цзян Люши. Это было правдоподобно... Даже если танк типа 99 не мог пройти через море зомби, вооруженные вертолеты могли. Если вооруженный вертолет мог перевезти технический персонал, они могли бы приблизиться к атомной электростанции.

"Группы зомби были лишь частичной причиной. Старый генерал только сказал, но потом глубоко он вздохнул. "В то время не только солдаты отправились на Циньшаньскую атомную электростанцию, но многие ученые, в том числе несколько превосходных профессоров. Они отправились туда, чтобы изучить повторную мутацию животных-мутантов, вызванную радиоактивным излучением. Первоначально я думал, что вооруженные вертолеты и танки будут защищать их и позволят им провести исследования. Но никто не ожидал, что произойдет несчастный случай."

"Они должны были вернуться позавчера в соответствии с графиком, но вчера ночью вернулись только два солдата, которые были тяжело ранены. Они сразились с большим количеством зомби, чтобы вернуться. Они сообщили, что проблема по-прежнему существует на атомной электростанции."

"Согласно их сообщению, монстр скрывается возле атомной электростанции, и он обладает способностью контролировать разум. В то время солдат, который управлял оружием танка типа 99, потерял сознание из-за психического нападения. В результате, главная пушка танка, контролируемого этим солдатом, не только не убила зомби, но и уничтожила бронетранспортеры, что привело к гибели многих солдат ..." Старый генерал объяснял.

«Контроль разума»? Цзян Люши был полностью удивлен.

"Услышав о ходе событий, я подумал, что вам нужна моя помощь. Я очень горд, но мои особые способности заключаются в переоборудовании автомобилей. Как я могу справиться с такой трудной задачей? », сказал Цзян Люши, покачав головой. Хотя, он хотел бы что-то сделать для страны, он не хотел страдать просто так. Если он выживет и сможет улучшить свой микроавтобус, он сможет сыграть большую роль в будущем.

" Я знаю, что это действительно опасно. Но ..." старый генерал сказал, глядя на Жань Сиюй. «Вы мисс Жань, не так ли?» Жань Сиюй была в шоке, но она кивнула головой.

"Насколько мне известно, особая способность мисс Жань психической природы..." Старый генерал продолжал.

"Итак, вы хотите, чтобы Жань сразилась с этим неизвестным монстром?" Цзян Люши осторожно перевернул пустую чашку, и он сказал, подумав: «Что, если она не сможет контролировать этого монстра, а вместо этого монстр будет контролировать ее? Что мы тогда будем делать?"

"Я могу дать вам некоторые подробности об умственной силе этого монстра, который должно быть, способен контролировать только одного человека за раз. Однако, он действительно получил разум. Когда он контролировал наводчика танка типа 99, никто не знал, что он находится под контролем, что привело к тяжелым потерям одним выстрелом. А затем, примерно через 10 минут или позже, монстр стал контролировать другого человека. По оценкам, ему также необходимо восстанавливать свою умственную силу..."

Старый генерал договорил, и Цзян Люши посмотрел на Жань Сиюй, которая кивала. Это означало, что старый генерал сказал правду. Это было серьезное дело, поэтому Цзян Люши должен был действовать осторожно.

[В этом смысле умственный контроль монстра не слишком силен.] Цзян Люши подумал. Это был начальный этап конца света, поэтому мутация этого монстра должна была соответствовать первому уровню. Но будет сложно оценить скорость его роста.

"Господин Цзян, если мы отложим это дело, я боюсь, что первый район Остров Шенхай столкнется с кризисом в ближайшем будущем, и возможно даже прекратит свое существование. Более того, эти ученые были критичны для миссии. Если они умрут, все исследования, которые они провели, будут потеряны. Это было бы большой потерей."

"О, эти ученые все еще живы?" Цзян Люши немедленно спросил.

Старый генерал кивнул. "В то время они были под охраной солдат. После первого раунда нападений монстров снайперы по очереди охраняли их с инфракрасными датчиками. После этого монстр больше не появлялся. Скорее всего, его умственная сила была недостаточной. В настоящее время солдаты и ученые оказались в ловушке на атомной электростанции Циньшань. Они не могут вернуться из-за наплыва зомби », старик сказал искренне.

Цзян Люши не ответил, но старый генерал вынул деревянную коробку из под стола. Он поставил эту коробку на стол, показывая ее Цзян Люши. В этой коробке было пять синих блестящих вещей.

"Это ... "Цзян Люши был привлечен.

[Что это?] Цзян Люши понятия не имел.

"Это эволюционные кристаллы." Генерал объяснил. «Фактически, это своего рода энергия, извлеченная из мутантного ядра и мутантной плоти. Жань Сиюй сможет потреблять их и увеличивать скорость ее эволюции." Цзян Люши радостно кивнул.

Казалось, что военные нашли способ разработать эволюционные кристаллы. Несомненно, их цена была чрезвычайно высокой. Цзян Люши заметил, что военные делали все, что в их силах, чтобы спасти этих ученых.

В этот момент седой старый генерал снова сказал Жань Сиюй: "Мисс Жань, когда-то я знал вашего деда и очень огорчился, услышав что он больше не с нами. Но ... я слышал, что у вас также есть сестра, и она была студенткой Юханьского университета до конца света. Может быть, военные смогут помочь вам найти ее. Мы сделаем все возможное, но я не могу гарантировать...

Личность Жань Сиюй было не трудно проверить, хотя, после конца света многие файлы были утеряны. Жань Сиюй была принцессой из семьи высшего общества. Услышав слова старого генерала, она был потрясена от волнения. Ее младшая сестра была единственным оставшимся членом ее семьи. Город Юхань был огромным, поэтому Жань Сиюй почувствовала, что шансы были малы. Но если бы военные смогли бы ее найти, Жань Сиюй плакала бы от счастья.

Она закусила губу, посмотрев на Цзян Люши. В конце концов, он был капитаном...

Цзян Люши сделал глубокий вдох, глядя на Жань Сиюй. Он знал, что она сыграет решающую роль в этой битве.

У Цзян Люши не было причин отказываться. Хотя он не был уверен, сможет ли Жань Сиюй контролировать этого монстра, он решил помочь ей. Конечно, в то же время у него были свои условия. "Мы выполним миссию, но у меня есть некоторые условия. Мне нужно много патронов для моей снайперской винтовки. По крайней мере, тысяча! И другое оружие. Кроме того, мне нужно много мутантных ядер, 1-го или 2-го уровня. Мне нужно около двадцати!», просто ответил Цзян Люши, но старый генерал был ошеломлен ...

Требования Цзян Люши были непомерными!

http://tl.rulate.ru/book/8879/264049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку