Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 218. Орел

"20 мутантных ядер... " Старый генерал колебался, а затем сказал: «Военные начали сокращать зарплату и положения солдат, чтобы отложить больше мутантной плоти и мутантных ядер для научных исследований. Даже моя месячная зарплата была сокращена. Вы, похоже, даже богаче меня ». Было очевидно, что старый генерал жаловался на свои лишения Цзян Люши.

Цзян Люши посмотрел на этого старика, а затем подумал, что его требование действительно были завышены. По факту, у него также было три ядра от Шен Тао. Однако, чем больше, тем лучше.

"15! Не меньше ", - сказал сразу Цзян Люши. Хотя он чувствовал, что старый генерал был неспокоен, все же мутантные ядра были необходимостью для выполнения этой миссии. Ему пришлось бы обновить каждый аспект своего MC. Это был бы эффективный способ укрепить команду. Наконец, все они нуждались в некоторых мерах предосторожности.

В то же самое время, в кафе...

Ли Юйсинь спокойно сидела на стуле и грустила ... Напротив нее, Ван Шици с Сун Фэном, молодой солдат и темнокожий мужчина смотрели на нее.

У молодого солдата была аккуратно выбритая голова, а одет он был в зеленую форму с пистолетом на талии. Темнокожий человек лениво отклонялся в своем стуле, у него было нелестная манера поведения.

"Не волнуйся, Юйсинь. Успокойся, и все будет хорошо ». Ван Шици сказала несколько слов, чтобы утешить ее. Мать и дедушка Ли Юйсинь были специалистами в области биологии и медицины, а отец Ли Юйсинь был бизнесменом. Он полагался на биомедицинскую технологию, которую предоставила его жена, чтобы открыть биомедицинский бизнес.

Семья Ли Юйсинь смогла переехать на остров Шенхай благодаря вкладу матери и дедушки. Семейный бизнес Ли по сравнению с группой Ранке был словно небольшой семейный бизнес наравне с коммерческой империей.

Неделю назад мать и дед Ли Юйсинь присоединились к военной специальной миссии в Циньшань, чтобы исследовать последствия радиации на мутацию уже мутировавших существ. Первоначально они были в полной безопасности под защитой танков типа 99. Но сегодня Ли Юйсинь была проинформирована о том, что последние несколько дней они находились в ловушке на атомной электростанции Циньшань! Рационы питания для военных были ограничены, поэтому она боялась, что они израсходовали все, что у них было! Более того, Ли Юйсинь была очень обеспокоена мрачной ситуацией, вызванной наплывом зомби.

Несмотря на то, что молодые солдаты, защищающие ее родственников, были сильны, в конце концов они все равно падут, а ее дедушка из-за старости не продержался бы намного дольше. Думая об этом, сердце Ли Юйсинь болело. Ее мать и ее дед были самыми важными людьми в ее сердце, но также они были столпами ее семьи.

"Юйсинь, поверь мне, все будет хорошо. Мой брат и Брат Волк сделают все возможное, чтобы спасти их." Сказала Ван Шици, а затем она посмотрела на солдата: «Брат, ты должен их спасти. Юйсинь - мой лучший друг."

Брат Ван Шици по имени Ван Цзяньлан был не только военным офицером, но и очень мощным паранормальным. Ван Шици смогла жить на острове Шенхай благодаря ему, поэтому она очень гордилась своим братом.

"Нет проблем."

Сунь Фэн старался изо всех сил льстить ей, "Я слышал, что твой брат был назначен на должность членом комитета Чу. Миссию можно будет считать успешной в тот момент, когда он прибудет туда. Юйсинь, ты должна позаботиться о себе и успокоиться! » Сунь Фэн едва сдерживал себя от того, чтобы не поделиться своими намерениями. Однако, это не являлось секретом.

Способности к лести Сунь Фэна были непобедимы. Хотя Ван Цзяньлан ничего не сказал, его сестра была очень довольна выступлением Сунь Фэна. Ван Шици оценила бы его идеальный ответ, «А +». Она была в восторге, потому что, если бы брат успешно завершил миссию, они получили бы ещё одну виллу на острове Шенхай.

После этого она сможет жить на этой вилле и приводить кучу хороших друзей в свой дом. Размышляя об этом, Ван Шици получала энергию и желание выполнить все, что угодно. Она подавила свое возбуждение, а затем сказала: «Кроме того, Брат Волк будет сопровождать моего брата, они хорошие друзья, и они отлично работают вместе. Не волнуйся!»

"Я знаю, но. Я слышала ...там есть странный монстр, который может контролировать ... » Ли Юйсинь слышала об этом монстре, и все ее беспокойства были от этого.

« Я знаю, но это не имеет значения, высшие руководители сказали нам, что радиус контроля монстра ограничен. И моего брата прозвали Орлом. На самом деле зрение моего брата лучше, чем у орла, он может даже изменить свое зрение на инфракрасное и ультрафиолетовое. Он может видеть даже ночью, и он превосходный стрелок. Как только монстр появится возле атомной электростанции, мой брат использует свое инфракрасное зрение, чтобы найти и застрелить его», с уверенностью сказала Ван Шици, как будто вилла была уже у нее в руках.

http://tl.rulate.ru/book/8879/264050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку