Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 216 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 216. Старый генерал

Хотя Цзян Люши подтвердил, что это не ловушка, но подумал, что должен быть осторожен, поэтому он привел Ин, Жань Сиюй и свою сестру. Кроме того, Цзян Люши также попросил разрешения ехать на своей машине. Офицер кивнул головой. Приказ: «Никаких автомобилей не допускается на дороге первого района острова Шэнхай» был предназначен только для обычных людей. Военным автомобилям разрешалось ездить везде.

Когда они добрались до виллы старого генерала, это был лучший момент, чтобы насладиться чаем. Вилла была большой и чистой. Как только они вошли на виллу, Цзян Люши увидел деревянный стол, на котором был поставлен чай Гонфу. Старик с седыми волосами вытаскивал чайные листья с помощью пинцета из чашек. «Мистер Цзян, приятно познакомиться. Я с нетерпением ждал встречи с Вами». Увидев Цзяна Люши, старый генерал встал и протянул руку.

Это наш лидер, объяснил офицер, сопровождающий Цзян Люши.

"Моя фамилия - Чжан, и вы можете называть меня - старый Чжан", сказал спокойно старый человек. Этот старик был очень уважаемым генералом, поэтому Цзян Люши был потрясен его скромностью. А затем он также протянул свою руку для рукопожатия. Рукопожатие этого старика было нежным, но также сильным. На его руке были толстые мозоли, возможно, из-за постоянного использование пистолета.

'Привет, я Цзян Люши. Я просто обычный человек. Вы, наверное, только что услышали обо мне", сказал Цзян Люши.

"Хахаха! " Услышав ответ Цзян Люши, этот седовласый старик сразу засмеялся. «Да, ты прав. Я слышал о твоем имени сегодня. На самом деле мне просто захотелось сломать лед между нами с помощью лестных слов. В старые времена, как генерал единственное, что я мог хорошо делать это сражаться против врагов на войне. Навыки общения не были моей сильной стороной."

Цзян Люши был шокирован его словами, потому что этот старик полностью отличался от других военачальников. По правде говоря, генерал изменил точку зрения Цзян Люши.

Эта война, упомянутая генералом, действительно была историей прошлого для Цзян Люши. Он не ожидал, что ему повстречается кто-то, кто на самом деле воевал в той войне. Восхищение Цзян Люши этим генералом только преумножилось.

«Подойдите и выпейте чаю. Помимо игры с оружием, мне также нравится пить чай». Старый генерал сказал это, поставив все чашки на свои места, наполняя их чаем Лунцзин. Изумрудный зеленый чай был похож на нефритовый кристалл. Тем не менее, наслаждаться хорошим чаем можно только, если чайный эксперт разливал его.

Цзян Люши сказал: "Простите меня, генерал Чжан, я не знаю, как правильно пить чай."

«Ха-ха, просто попробуйте, и вы быстро поймете процесс. Я не знал, как правильно приготовить и наслаждаться им, но я научился. Хотя я неплохо стрелял, я думал, что моя жизнь должна быть более яркой. Наконец, я обнаружил, что мне очень нравится пить чай. Однако, очень жаль, что после конца света чай стал редкой роскошью », сказал старый генерал.

Цзян Люши начал учиться у генерала, как правильно пробовать ароматный чай. Даже он, человек который понятия не имел о чае, мог уловить его особый аромат. И тогда Цзян Люши почувствовал себя спокойно. Было бесценно почувствовать себя спокойно на мгновение в этом хаотичном мире.

«Ну, генерал Чжан ... в чем причина, по которой вы хотели встретиться со мной? Цзян Люши добрался до сути дела.

" Я узнал о вашей вражде с Чу Чуншанем."

"Да", откровенно сказал Цзян Люши, и он посмотрел на старого генерала, думая мог ли он быть врагом Чу Чуншаня.

Седой старый генерал, казалось, догадался, о чем подумал Цзян Люши, и затем он засмеялся: "Я на самом деле не согласен с Чу Чуншанем. Мы не только часто не соглашаемся друг с другом и имеем противоречивые военные взгляды, но и наши статусы были разными до конца света. Мне также не нравился его сын." Старый генерал ответил без колебаний.

"Однако, маленький Цзян, мы должны рассмотреть всю ситуацию. В конце концов, первый район острова Шэнхай в опасности. Сегодня, я пригласил тебя обсудить другую проблему..."

"Это касается атомной электростанции." Слова старого генерала потрясли Цзян Люши.

"А? Атомная электростанция?"

"Ну, Маленький Цзян, вы можете и не знать об этом. Атомная электростанция Циньшань находится к югу от города Шэнхай, примерно в десяти километрах. Конечно, это далеко от нас. Однако, как только произойдет ядерная утечка, для нас это станет угрозой. Кроме того, опасность ядерных утечек после конца света может угрожать не просто утечкой радиации, но и послужить причиной дальнейшей мутации уже мутировавших животных."

"После вспышки вируса все на атомной электростанции Циньшань погибли, но реактор все еще работает. Однако, из-за перебоев в подаче электроэнергии охлаждающая вода не может быть переработана, поэтому реактор будет продолжать нагреваться. Не совсем понимаю профессиональные термины, но техники сказали, что это приведет к еще более страшному взрыву, чем аварии на Чернобыльской АЭС и Фукусиме, вызывая неисчислимые последствия. Некоторые атомные станции уже распадаются ... Несколько дней назад военные начали специальную миссию, которая заключается в том, чтобы отключить атомную электростанцию..."

Услышав слова старого генерала, Цзян Люши открыл рот.

В стране было более одной атомной электростанции ... Атомные электростанции во всем мире были неуправляемыми, поэтому как только произойдет крупномасштабный взрыв, последствия будут действительно немыслимы.

"Ну ... так что не только мы, но оставшиеся в живых из других регионов должны будут закрыть все атомные электростанции в ближайшем будущем, если будут задействованы ученые и правительство. Тем не менее, я боюсь, что некоторые области останутся без кого-то, кто управлял бы ими. Это все потому, что мы ошибочно оценили вирусную эпидемию ... Мы были совершенно не готовы к этой вспышке ». Старый генерал объяснил.

"Изначально, электростанция должна была закрыться за 10 дней до начала конца света. В конце концов, строительство острова Шэнхай не могло быть завершено без транспортировки материалов, поддерживаемой электричеством. Хотя необходимые материалы были собраны, вирусная эпидемия произошла так неожиданно, что мы не смогли следовать первоначальным планам", сказал старый генерал.

Услышав его слова, Цзян Люши был погружен в свои мысли.

«Что? Мы понятия не имели о мутантах в этой области ... наша миссия была серьезной ...» сказал Цзян Люши.

«Да, вы правы. Мы отправили специальный батальон войск для выполнения этой миссии с двумя танками типа 99, четырьмя боевыми машинами пехоты типа 92, в том числе двумя вооруженными вертолетами, однако ... произошло что-то неожиданное."

http://tl.rulate.ru/book/8879/264048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку