Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213. Пистолет из куриной ножки

Цзян Люши предположил, что эта группа людей связана с Чу Сунмином. И он спросил Шен Тао об отце Чу Сунмина, Чу Чуншане. Чу Сунмин смог сформировать Отряд Грозного Ветра и открыть то казино благодаря поддержке отца.

К сожалению, в первом районе острова Шенхай, Чу Чуншань ничего не мог сделать Цзян Люши, поэтому он приказал им вернуть снайперскую винтовку и разозлить Цзян Люши. Более того, Чу Чуншань считал, что слишком опасно позволить Цзян Люши обладать таким оружием. Он мог убить его ночью, находясь в нескольких километрах от него. Естественно, Чу Чуншань не мог допустить, чтобы такие потенциальные угрозы нависали над его головой.

«Брат Цзян, это ...» Шен Тао почувствовал смущение. Собственно, по словам Чжан Цзина, это оружие принадлежало Цзян Люши. «Товарищи, когда мы столкнулись с жестокими зомби, брат Цзян спас нас, используя эту снайперскую винтовку. Согласно правилам, брат Цзян может оставить ее себе в качестве награды. Вы чрезмерны", Шен Тао наорал на них.

Шен Тао, защищал Цзян Люши от несправедливого обращения от всего сердца. На самом деле Цзян Люши должен быть вознагражден множеством ресурсов, основываясь на его вкладе во время миссии. Неожиданно, военные несправедливо относились к Цзян Люши.

Капитан пикетчиков холодно посмотрел на Шен Тао и осмотрел его звание. Затем он сказал с презрением: «Я просто занимаюсь своей работой, и кто позволял вам поговорить? Заткнитесь!", его крик был очень громким.

В этот момент поспешные шаги послышались сверху. Сунь Кунь и Чжан Хай бросились вниз. "Брат Цзян, что случилось?" Сунь Кунь увидел команду пикетчиков и был озадачен. "Кто они?"

Капитан посмотрел на Сунь Куня и Чжан Хая с уродливым выражением на лица. Эти двое держали стальные вилки в руках. И на вилках были жареные цыплята. После конца света многие люди не могли найти еду, а они могли есть жареных цыплят! Так что капитан, который мог позволить себе безвкусный чай и скудные блюда, был раздражен этой сценой. Он сердито посмотрел на Цзян Люши и сказал: «Я подчиняюсь приказу, отдайте мне оружие прямо сейчас! Наше терпение заканчивается!»

По правде говоря, Чу Сунмин любил этого Капитана, поэтому, если бы первый не умер, у капитана было бы светлое будущее. Однако, это уже невозможно. Конечно, он ненавидел Цзян Люши. Но его начальник запретил сражаться с Цзян Люши. В противном случае он уже попытался бы убить его.

«Оружие? Ты имеешь в виду это?» Цзян Люши сказал, показывая оружие за спиной, и он играл с ним в руке. Его действия были такими прекрасными и изящными, казалось, словно пистолет ожил. Он сознательно провоцировал их!

"Вы!" Этот капитан сердито уставился на Цзян Люши. Он никогда не думал, что Цзян Люши осмелится достать оружие перед своей командой. Это были мощные пикетчики! В армии никто не осмеливался провоцировать их. Капитан привык к уважению со стороны других военных. Он никогда прежде не испытывал раздражения до такой степени, поэтому он немедленно вытащил свой пистолет!

«Ты обречен!» Капитан крикнул, потому что детское поведение Цзяна Люши разгневало его. Капитан получил специальную подготовку, поэтому он хорошо знал все виды оружия. И он был очень осведомлен о всех типах стрельбы. Взять скорость доставания пистолета, например, самый лучший результат составлял менее 0,02 секунды. Даже в замедленном темпе выстрел нельзя было увидеть четко. Конечно, капитан не мог сделать это так быстро, но он был отличным стрелком. Прежде чем они прибыли, он уже был проинформирован о том, что навыки стрельбы Цзян Люши были превосходными. Но он все еще был уверен в своей собственной скорости.

Даже если было невозможно застрелить Цзян Люши, было бы приемлемо навредить его репутации. В мгновение ока капитан достал пистолет, но почувствовал, что кто-то касается его пистолета. Хотя он чувствовал себя запутанно, у него не было времени подумать об этом; он думал, что это его воображение. С пистолетом в руке, Капитан снял его с предохранителя, чтобы увеличить скорость выстрела.

Его телу уже были знакомы все движения, поэтому, он мог подсознательно целиться и стрелять. Однако на данный момент, когда он надавил на курок, он вдруг почувствовал, что что-то не так! Как солдат, конечно, он был знаком с чувством удержания пистолета, но это было необъяснимое чувство ...

Он посмотрел на свою руку и заметил жирный золотой цвет... куриную ножку?

В комнате было тихо...Все пикетчики были ошеломлены поведением капитана. Он на самом деле ... вытащил из кобуры куриную ножку.

Что происходило? Опираясь на свое зрение, они не могли понять, что только что произошло.

Шен Тао также был ошеломлен и полностью сбит с толку.

В этот момент Цзян Чжуин рассмеялась так сильно, что ее смех повторился эхом в доме.

Цзян Люши унизил этого капитана. Он внезапно взглянул на цыпленка в руках Сунь Куня, и он заметил, что одна из ножек цыпленка исчезла.

Его пистолет был заменен куриной ногой!

http://tl.rulate.ru/book/8879/263487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хех, забавно потроллил)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку