Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214. Оскорбление Чу Чуншаня

Перед всеми его товарищами, а также низшими офицерами, капитан был одурачен Цзян Люши. Другими словами, он одурачил сам себя. На самом деле он хотел зарыться в землб. Он ясно знал, что эта история будет распространяться очень быстро. У него также было много врагов в армии. Так что, если эта история распространится, они могут прозвать его «Капитан Куриных Ножек». Подумав об этом, капитан захотел выпрыгнуть из окна сразу же.

В этот момент Сунь Кун и Чжан Хай отреагировали, они пошатывались назад и вперед.

"Черт, не направляйте на нас эту штуку! Мы напуганы до смерти! »

«Пистолет из куриной ножки! Вы купили его в Макдональдсе? »

"Ты ошибаешься, я помню, как он купил его в KFC."

Чжан Хай и Сунь Кунь счастливо спорили друг с другом. Цзян Чжуин тут же вытащила еще одну куриную ногу и сразу же укусила ее. По идее, было немного грубо есть таким образом, но из-за красивого вишневого цветв рта Цзян Чжуин, это была красивая контрастная сцена.

Цзян Чжуин проглотила еду, а затем сказала: «Вероятно, он купил ее у Дикоса. Она глубоко обжарена со слишком большим количеством масла.»

«Ха-ха, только мы умеем ее готовить ». Сунь Кунь и Чжан Хай начали пожирать жареного цыпленка.

Капитан пикетчиков чувствовал себя дураком. Они отвечали за отправку отрядов вооруженных мужчин и мобилизацию граждан, но команда Ши Ин вела себя с ним безудержно и беззаботно. В их глазах пикетчики ничего из себя не представляли.

Капитан хотел застрелить Цзян Люши, но у него не было его оружия. Его подчиненные боялись Цзяна Люши, который все еще не спеша играл со своим пистолетом. Несмотря на то, что он казался безвредным, капитан мог чувствовать в глазах Цзян Люши, что он имел дело с хладнокровным убийцей. Волосы капитана стояли дыбом, когда Цзян Люши смотрел на него. Он был уверен, что если они будут сражаться друг с другом, его собственная команда будет полностью уничтожена.

«Верните мой пистолет! Капитан потребовал.

Однако, Цзян Люши с удивлением в голосе спросил: « Что ты сказал? Разве ты не держишь пистолет?»

"Ты!" Глаза капитана были налиты кровью. Он хотел действовать во властной манере, но Цзян Люши разрушил все своим трюком. Бессознательно, он все еще держал куриную ногу. Когда он это осознал, он немедленно выбросил ее.

Дело обстояло плохо, потому что оружие, принадлежащее солдатам, было пронумеровано. Хотя после конца света это было не такой уж проблемой, если солдат потерял оружие, ему все же нужно было подавать отчет. Все будут смеяться над ним, узнав как он потерял оружие.

«Я знаю, что ты подменил мое оружие, так что отдай его мне! И снайперскую винтовку тоже!» Военные приказы были как скала! Даже в тот момент капитан изо всех сил старался следовать указаниям своего начальника. Поскольку Чу Сунмин был мертв, если он не сможет закончить это задание, он больше не будет капитаном.

«В случае, если вы не поняли, позвольте мне повториться. Я не имею никакого отношения к вашему оружию. Что касается той снайперской винтовки, я сожалею, но я потерял ее во время борьбы с зомби. Вы можете поискать ее по пути. Если вам повезет, может вы найдете ее. Удачи.", спокойно сказал Цзян Люши.

У капитана не хватило смелости обыскать дом. Даже если он ворвался бы внутрь, он не нашел бы его.

«Пошли!», крикнул капитан и тогда они молча отступили.

В чем дело? Даже военные солдаты боялись пикетчиков, но команда Ши Ин обыграла их, словно они были никем. Они не закончили задание, более того, они потеряли еще одно оружие. Как говорится в старой поговорке, "Пошел за шерстью, пришел домой постриженный."

"Они все ушли", сказала Цзян Чжуин, вытаскивая изо рта чистую куриную кость, и языком облизнула губы, прежде чем сказать: «Мы обидели Чу по полной программе».

Цзян Люши небрежно сказал: «Успокойся. Это действительно неважно»

"Что ж, брат Цзян"... Шен Тао не решался говорить. Он был полностью потрясен особыми способностями Цзян Люши, до сих пор они все ещё сбивали его с толку.

Он сказал, что его особые способности связаны с механическими трансформациями, но в то же время его навыки стрельбы были превосходными, а скорость его рук была непостижима!

"Вы должны быть осторожны с Чу Чуншанем. В конце концов, он одна из авторитетных фигур острова Шэнхай ... " Шень Тао мог только предупредить его. В конце концов, он был солдатом в армии.

Цзян Люши кивнул и сказал: «Да, я понял. Капитан Шен, пожалуйста, не забудьте помочь мне найти пули и другие материалы». Услышав слова Цзян Люши, Шен Тао больше не знал, что сказать.

"Хотя все материалы строго контролируются, после конца света число пуль официально не указано. Некоторые солдаты тайно держат на руках патроны, поэтому мы можем обменять их на продукты", Шен Тао сказал очень низким голосом, словно это была военная тайна.

После этого Шен Тао ушел. Цзян Люши четко дал понять о своих приоритетах, а затем он бросил пистолет капитана в руки Сунь Куню: "Ты можешь использовать его как игрушку."

Но Сунь Кунь только ответил с беспокойством: «Все будет в порядке? Хотя оружие бесполезно для нас, мы все же унизили их».

"Успокойся", Цзян Люши ответил. «Но в эти дни мы должны быть осторожны». Шен Тао сообщил Цзян Люши, что, хотя Чу Чуншань был одним из членов Военной комиссии, было ещё много других членов комиссии, включая заместителя председателя и председателя.

Кроме того, из-за особой ситуации на острове Шэнхай, многие группы выживших были сильнее военных. Это правда, что один из военных чинов мог пристать к ним с расспросами, но отношения между влиятельными фигурами были сложными.

Многие другие могли противостоять Чу Чуншаню.

http://tl.rulate.ru/book/8879/263488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку