Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212. Пикетчики

Человеком пятидесяти лет был Чу Чуншань. До конца света он был выдающимся человеком в военном округе Цзиньлин. После судного дня военная мощь взлетела, и, как член Военной комиссии острова Шенхай, Чу Чуншань, естественно, обладал огромной властью.

Чу Чуншань нравилась каллиграфия, которая давала ему ощущение покоя. В конце концов, его всегда раздражали многие мелочи. В то же время, так как он был солдатом, его каллиграфия содержала убийственные намерения.

В этот момент ...

«Тук! Тук! Кто-то постучал в дверь.

Чу Чуншань нахмурился, потому что ему не нравилось, когда его беспокоили во время практики навыков каллиграфии.

«Входите!» Чу Чуншань сказал тихим голосом.

Встревоженный солдат связи бросился в кабинет: «Докладываю, сэр! Что-то трагическое произошло!»

«Что случилось? Скажи мне!» Чу Чуншань фыркнул. По его мнению, это событие может быть не более чем наплывом зомби. Тем не менее, военные подготовили достаточно средств для борьбы с зомби. Высотные автоматы, гаубицы большого калибра и даже танки типа 99, все было организовано. Поскольку зомби были сделаны из плоти и крови, они не могли сбежать от такой сети огня.

"Сэр, ваш сын ... Капитан Чу Сунмин, у...умер!", проговорил солдат, заикаясь.

Безразличное лицо Чу Чуншаня внезапно изменилось. Он не мог поверить своим ушам, и кисть чуть не выпала из его руки.

Он уставился на этого солдата и спросил: «Что случилось?» Чу Сунмин был его единственным ребенком. Первоначально он устроил будущее своего сына, позволив ему присоединиться к основному кругу Военной Комиссии Шенхая...но он должен был сражаться на линии фронта перед возвращением. Однако, он никогда не ожидал, что его сын умрет.

Как это могло быть правдой? Разве эта бронированная машина не была достаточно прочной, чтобы защитить их? Хотя зомби были жестокими, могли ли они пробить бронированную машину?

У этого солдата не было выбора, кроме как передать все подробности события Чу Чуншаню.

Услышав всю историю, Чу Чуншань закрыл глаза, его веки слегка дрожали. Спустя долгое время он снова открыл глаза. В них промелькнула легкая холодная вспышка. «Итак...Сунмин сначала использовал других людей в качестве приманки? И потом этот парень убил его?»

"Да", с чувством страха ответил солдат. В конце концов, Чу Чуншань был чрезвычайно жестоким и беспощадным.

"Я понял", сказал Чу Чуншань, бросив кисть с такой силой, что чернила расплескались на бумаге, словно черные пятна крови.

Солдат быстро ушел. Однако, Чу Чуншань долго стоял неподвижно, а морщины на его лице казались немного более глубокими, чем прежде.

"Цзян Люши, хотя действия моего сына были экстремальными, ты не имел права наказывать его!"

...

В это же время в квартире, расположенной в первом районе острова Шэнхай, Цзян Люши сидел с Шен Тао за столом. Это была квартира, назначенная Цзян Люши, однако он остался там только на одну ночь.

Шен Тао был обеспокоен ситуацией Цзяна Люши, поэтому он специально пришел проверить. После подтверждения, что Цзян Люши был в порядке, Шэн Тао внимательно записал потребности Цзян Люши.

«Снайперские винтовки»? И большое количество мутантных ядер, чем больше, тем лучше? » Шен Тао всегда чувствовал благодарность к Цзян Люши, в конце концов, тот спас его. Более того, он считал, что то, что сделал Цзян Люши в городе Туннань, было не вполне непростительным. Конечно, Шен Тао не мог убить Чу Сунмина, потому что он был его лидером. Однако Цзян Люши был свободен делать то, что хотел. На самом деле, Шэн Тао одобрял способы Цзян Люши.

«Я только что услышал, что запасы пуль ограничены из-за наплыва зомби. Пули снайперской винтовки AMR-2 тоже редкость, но я могу найти несколько сотен ...»

"Что касается мутантных ядер, их еще труднее получить, поскольку они используются для изучения эволюционной кристаллизации. К счастью, ты можешь купить несколько у других команд, но по более высокой цене, чем предлагают военные», сказал Шен Тао.

Внезапно кто-то варварски постучал в дверь.

Цзян Люши нахмурился, услышав этот беспристрастный шум.

«Кто это? Вы хотите уничтожить дверь? - крикнула Цзян Чжуин. Она подошла и немедленно открыла дверь. Но потом она увидела команду солдат, стоящих за дверью.

"Уступи дорогу!" Этот капитан с мрачным лицом крикнул на Цзян Чжуин.

«Кто такой Цзян Люши?»

Цзян Чжуин был раздражена этим грубым парнем. С ней всегда можно было иметь дело, но она никогда не унижалась перед людьми, обладающими властью. Поэтому она подсознательно держала ручку длинного меча за спиной. Цзян Люши тоже тайно держал свой пистолет наготове.

Он заметил, что Шень Тао беспокоился, поэтому он спросил: «Кто ты?»

"Это пикетчики", Шен Тао сказал тихим голосом.

Так называемая пикетская армия фактически была военной полицией. Они, как правило, отвечали за арест виновных военнослужащих и организацию военных трибуналов, чтобы судить военных преступников. Отряд пикетчиков на острове Шенхай был непосредственно отправлен гарнизонным командованием, то есть лидерами верхней части военной комиссии. Капитаном этого отряда пикетчиков был подчиненный Чу Чуншаня. Он знал все подробности о конфликте Чу Сунмина и Цзян Люши, поэтому он ненавидел Цзян Люши от всего сердца.

«Кажется, это ты Цзян Люши!» Этот капитан, по сути, прочитал информацию Цзяна. Однако Цзян Люши был довольно спокоен, и он оценил силу пикетчиков. Он был уверен, что его команда сможет убить этих офицеров перед ним.

После конца света законы и правила практически ничего не значили; сила была единственным существенным фактором. Чувство уверенности команды Ши Ин было обусловлено их мощью.

Тем не менее, военные не смели сражаться с отрядами выживших в первом районе острова Шэньхай, потому что они не хотели нанести ущерб их «святилищу».

"Цзян Люши, снайперская винтовка AMR-2, осталась в ваших руках, но теперь мы должны ее вернуть», сказал без эмоций капитан.

Услышав его слова, Цзян Люши был раздражен. Пикетчики отправили восемь человек только чтобы забрать снайперскую винтовку?

http://tl.rulate.ru/book/8879/263486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку