Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211. Наплыв зомби

После того, как они отбросили волну зомби, они обнаружили, что все идет гладко. Однако, потребление топлива грузовиком было ужасающим. Кроме того, его кабина была невелика. И в нем не было ни ванной, ни кухни. Таким образом, когда наступила ночь, Цзян Люши преобразовал свой автомобиль обратно в первую форму-микроавтобус. В то же время поврежденная шина была также отремонтирована.

Когда первый район острова Шенхай появился в их поле зрения, Цзян Чжуин, отдыхая на диване и играя с кинжалом в руке, вдруг спросила: «Брат, нам все еще нужно вернуться в первый район острова Шэнхай? " Цзян Чжуин привстала.

«Конечно, что бы ни случилось, по крайней мере, мы должны получить наши материалы. Хотя мы убили Чу Сунмина, он сам сознательно спровоцировал нас. Не волнуйся. Они не посмеют сразиться с нами в первом районе острова Шенхай". Команда Ши Ин была отличной и и не совсем обычной командой. В конце концов, они были разумными все время до этого происшествия.

"Мы будем наблюдать за любыми внезапными изменениями. Если мы почувствуем, что что-то не так, мы немедленно уйдем", - равнодушно сказал Цзян Люши. Пока у него был мощный микроавтобус, он ничего не боялся. Цзян Люши был агрессивным молодым человеком.

«Брат Цзян, независимо от того, куда ты идешь, мы хотим следовать за тобой!", Чжан Хай и Сунь Кунь счастливо сказали. Жань Сиюй тоже кивнула. На самом деле у нее появилось глубокое чувство привязанности.

Пока они разговаривали, они достигли первого района острова Шенхай. Однако, пейзаж крайне шокировал их. Что случилось? Почему там были ряды боевых танков типа 99? Темно-зеленая камуфляжная краска, черные бочки и полноразмерные танковые доспехи были аккуратно расставлены, оказывая на них сильное впечатление.

Перед тем как внезапно наступил судный день, у военных было ограниченое время для реагирования. Никто не мог ожидать, что вирусная эпидемия будет настолько жестокой и вызовет такое смятение. В результате, они просто сделали неадекватные приготовления. Например, они привезли несколько подобных мощных танков на остров Шенхай, но большинство из них остались на военной базе. Более того, запасы топлива и боеприпасов были серьезной проблемой. Казалось, что что-то ужасное произойдет...

[Мог ли это быть наплыв зомби?] Цзян Люши поразила эта мысль.

Увидев все это, они отправились в первый район острова Шэнхай после обширного обзора. Внутри стен Цзян Люши увидел много уничтожающего оружия, две ракеты-носителя, замаскированные восьмиколесные грузовики, и ряды базук были стратегически размещены под правильными углами, повернутые наружу.

По сути, для первого района острова Шенхай , было довольно сложно атаковать все окружающие города и уничтожить всех зомби и мутантных монстров, если военное производство не будет возобновлено. Особенно сложно было бы убивать мутантных зомби, которые могли сразиться с ними, общаясь друг с другом. Они определенно могли нанести огромный урон всей армии.

«Я слышал, что все эти тяжелые вооружения были организованы здесь, потому что UAV обнаружили бесчисленное количество зомби и мутантов, собирающихся в окрестностях первого района." Цзян Люши подслушал разговор между некоторыми солдатами.

Ветеран, одетый в военные сапоги, докурил сигарету, а затем бросил окурок на землю и яростно наступил на него, прежде чем сказать: "Успокойся. Если мы используем эти тяжелые вооружения, то ужасные монстры будут обречены на смерть». Услышав слова ветерана, выражение лица солдата резко изменилось. Тяжелое холодное оружие действительно давало людям чувство безопасности.

[Если это был настоящий наплыв зомби ... кажется, что масштабы и численность этих зомби довольно велики ... но почему ..) Цзян Люши оставался озадаченным после размышлений в течение некоторого времени.

Обычные зомби не должны быть умными, и вряд ли они могли бы понять обстановку в первом районе острова Шенхай. Другими словами, должно быть более сильные зомби вели их. Но сколько их было? Это было ужасно...

Цзян Люши вспомнил того огромного монстра в порту Цзиньлин.

Веки Цзян Люши дрогнули и он почувствовал глубокое ощущение кризиса. Было очевидно, что истинное уродливое лицо конца света было еще хуже, чем они могли себе представить. Цзян Люши понял, что недооценил ужасающий конец света, и ему нужно было как можно скорее улучшить свои способности.

В этом мире могли развиваться не только паранормальные, но и зомби и мутантные звери могли эволюционировать.

[Я должен получить больше мутантных ядер, а затем перестроить свой MCV.], подумал Цзян Люши. В конце концов, шины его микроавтобуса были слишком слабыми против пулеметов.

Когда Цзян Люши ехал на торговую площадку, в одной из вилл на одну семью на острове Шенхай, один человек в возрасте пятидесяти лет, одетый в свободную одежду, писал перед книжным шкафом. Он писал длинной кистью, окунутой в чернила, и каждый удар по "холсту" был сильным и мощным.

После конца света, чернила и бумага были редкими вещами. Хотя этот человек занимал видную позицию, он редко писал, потому что цена была слишком высокой. Закончив последний мазок, стало видно слово Черные символы на белой промывочной бумаге образовали резкий контраст. Он написал на бумаге слово " Убить".

http://tl.rulate.ru/book/8879/263485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Написал он УБИТЬСЯ ОБ СТЕНУ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку