Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207. Безоговорочное поражен

Можно было представить сцену двухэтажного грузовика, весом около 160 тонн, едущего по дороге! Это было потрясающе. В конце концов, Дреднотус, самый большой из динозавров, весил около 40 тонн. Этот горный грузовик был равен четырем Дреднотусам!

Где бы ни проезжал горный грузовик, дорожное полотно не выдерживало!

Если бы это был настоящий горный грузовик, его скорость была бы не такой высокой, но после сканирования Звездным Источником, горный грузовик уже не был тем, чем он был. Мало того, что максимальная скорость без нагрузки почти достигала 100 км в час, машина также имела функции ускорения и столкновения. Конечно, после запуска этих функций потребление топлива оказалось бы ужасной цифрой. Однако, у горнодобывающего грузовика был запасной топливный бак объемом 10 кубических метров, и, добавив свой собственный топливный бак объемом 4000 литров, он мог хранить в сложности 12 тонн дизельного топлива. Этого было достаточно для того, чтобы Цзян Люши ехал на экстремальной скорости, путешествуя туда и обратно между городом Туннань и первым районом острова Шенхай несколько раз.

Гремел двигатель горного грузовика. Одна несчастная мутантная мышь была затянута в его шину, а затем мышь была скручена в мясной фарш.

«Брат Цзян, этот автомобиль ...» Сунь Кунь и Чжан Хай были совершенно потрясены. Они не могли знать, что это была за машина, потому что они были внутри нее. Но, просто глядя на высоту и ширину транспортного средства, а также на рев двигателя, они могли представить себе, насколько страшен был этот автомобиль!

В это время Ин держалась за руль, глядя вперед своими прекрасными глазами. Расстояние до военного автомобиля было быстро сокращено. Цзян Люши открыл дверь кабины. Возле кабины горного грузовика была платформа с лестницей, которая была отличным местом для снайпера!

......

«Черт бы их побрал, что это за чудовище?» Чу Сунмин был полностью потрясен этим огромным монстром. Собственно, вся автомагистраль была заполнена этой машиной! Независимо от мутантных мышей или зомби, они были хуже по сравнению с ними. Как это было возможно? Откуда у Цзян Люши был этот автомобиль? Сознание Чу Сунмина стало хаотичным, и он не видел того, как микроавтобус превратился в горный грузовик, поэтому он инстинктивно подумал, что Цзян Люши пересел на другую машину. Более того, у него совсем не было времени. Даже если у него был шанс, то где он мог найти этого огромного монстра? Почему они этого не заметили?

«Ускоряйся!» Чу Сунмин немедленно повернулся к солдату за рулем своего бронированного автомобиля. Позади этот гигантский грузовик был даже быстрее, чем его бронированная машина! Солдат не мог не вспотеть.

После конца света состояние дорог было ужасно с множеством препятствий. Более того, максимальная скорость бронетранспортера 92-го типа была около 85 км / ч.

«Стреляй!» Чу Сунмин крикнул: «Разрушь эту машину! Чу Сунмин издал приказ, но ни один солдат не двигался. В конце концов, Чу Сунмин не был их командиром!

Сначала солдат тоже хотел убежать инстинктивно, что совпало с приказом Чу Сунмина. Теперь, однако, все солдаты колебались.

«Черт, вы хотите, чтобы вас расплющил этот большой грузовик !?» Чу Сунмин подтолкнул солдата и сам занял пулемет на бронированной машине.

25-мм пулемет, который мог пробить легкий танк, также мог и пробить этот грузовик. Чу Сунмин собрался стрелять, однако, в этот момент ...

"Бах!" Прозвучал выстрел. Пуля попала прямо в пулемет на этом бронированном автомобиле. Перед снайперской винтовкой AMR-2 оборудование этой бронированной машины было словно сделано из бумаги! Точный выстрел Цзян Люши ударил по стволу сразу. Но он не остановился, а выдал целую очередь.

"Бах!" Другое оружие тоже было уничтожено. теперь 92-колесная бронированная машина была как тигр без когтей. В результате, Цзян Люши поставил себя в неуязвимое положение. Затем он выстрелил ещё несколько раз по задней части бронированной машины. Если бы Цзян Люши продолжил стрельбу, то пули пробили бы заднюю часть полностью. Затем внутри пули бы рикошетом отскакивали от стен, создавая непроходимую смертельную ловушку.

Однако Цзян Люши не нажал на курок. В конце концов, его врагом был только Чу Сунмин, в то время как другие в этом автомобиле были невиновны. Цзян Люши был настроен убить Чу Сунмина, но он не хотел целого кровопролития.

В то время горный грузовик сумел сбежать от многочисленных зомби. Хотя они были жестокими, они бежали двумя ногами. Группа мутантных мышей не могла их догнать, поэтому они были в безопасности на данный момент.

«Жань Сиюй, ты можешь передать свой голос в эту бронированную машину?» По мере того как способность Жань Сиюй развивалась дальше, она значительно увеличила расстояние передачи информации.

«Я могла бы попробовать», Жань Сиюй кивнула.

" Скажи им, чтобы они остановились! В противном случае я буду атаковать!" - холодным голосом сказал Цзян Люши. Пост-апокалиптическая среда оказала влияние на Цзян Люши, постепенно позволяя ему убивать своих врагов, не задумываясь.

«Остановитесь! Бросьте оружие! В противном случае мы будем стрелять!» Голос Жань Сиюй передавался в бронированный автомобиль, эхом отдаваясь в ушах Чжан Цзина и Чу Сунмина!

http://tl.rulate.ru/book/8879/262736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку