Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208. Последнее предупреждение

Услышав голос Жань Сиюй, Чжан Цзин и Чу Сунмин были ошеломлены на мгновение. Они были солдатами, и они всегда приказывали другим опускать оружие. Однако теперь это была их очередь. Более того, это они предложили снайперскую винтовку AMR-2 для Цзян Люши. Чжан Цзин считал, что Цзян Люши будет стрелять немнедленно, если они не остановятся.

Чу Сунмин внезапно повернулся и посмотрел на Чжан Цзина своими красными глазами. После того, как Цзян Люши дал такое предупреждение, Чу Сунмин был похож на зверя в тупике. Он отказывался останавливаться и бросать оружие! Цзян Люши никогда не отпускал никого плохого!

«Чу Сунмин!» Чжан Цзин сразу коснулся своей талии. Он хотел вытащить пистолет, но Чу Сунмин спокойно достал гранату. Он холодно посмотрел на Чжан Цзина, а другой рукой поднял пистолет, нацеленный на него. И затем он прошептал слово за словом: «Продолжайте движение». Чжан Цзин недоверчиво посмотрел на Чу Сунмина, который на самом деле угрожал ему гранатой! Несколько человек в этом автомобиле стали его козырем! Затем Чу Сунмин ответил в своем уме: «Мы можем обсудить цивилизованно, я могу дать вам оружие. Вам интересно?» Чу Сунмин подумал, так как Жань Сиюй могла передать свою мысль, она также могла услышать, что он думает.

Оружие было жизненно необходимо для выживших. Чу Сунмин считал, что Цзян Люши будет согласен с этим условием. Пока Цзян Люши думал бы о предложении, он бы стал колебаться! В то же время Чу Сунмин сказал Чжан Цзину: «Командир Чжан, пожалуйста, прикажите военным машинам позади нас атаковать и перехватывать их». Собственно, Чу Сунмин не доверял ему. Он просто хотел остановить их и сделать все возможное, чтобы выжить!

Чжан Цзин был в ярости. В конце концов, он стал свидетелем силы команды Ши Ин. Если бы он издал такой приказ, кто понес бы огромные потери?

«Командир Чжан!» Чу Сунмин положил палец на спусковой крючок пистолета, а другой рукой держал гранату. Если пройдет больше времени. опасность увеличится

«Я дам вам пять секунд, чтобы рассмотреть это. Пять! Чу Сунмин тихо сказал.

В это время, в горном грузовике, Жань Сиюй передала слова Чу Сунмина Цзян Люши. Узнав об этом, Цзян Люши ухмыльнулся. Независимо от того, был ли Чу Сунмин искренен или нет, его не интересовали его слова. Более того, то, что сказал Чу Сунмин, означало, что он отверг его предупреждение.

[Поскольку они не хотят останавливаться, тогда ...] Цзян Люши сказал про себя, смотря в снайперский прицел.

Все действия в этой броневой машине замедлились, но Цзян Люши сконцентрировал все свое внимание на шинах бронированного автомобиля. Всего было шесть шин. Однако было бы бесполезно выстрелить в одну из задних шин, поэтому Цзян Люши решил поразить одну из передних шин. Конечно, для кого-то было сложно попасть в шину на ходу со скоростью 85 километров в час через небольшой пробел. Цзян Люши неожиданно нажал на курок без колебаний.

«Бах ! »Шина внезапно разразилась черным дымом, а затем весь автомобиль задрожал.

"Четыре...". В бронированном автомобиле тело Чу Сунмина задрожало.

« Что случилось? »

«Наши шины были поражены!» Солдаты в каюте закричали.

Наконец, Чу Сунмин не мог больше сохранять свой спокойный вид! Он не ожидал, что Цзян Люши будет стрелять без задней мысли.

«Бах!». Цзян Люши сделал еще один выстрел. Два последовательных выстрела, сделанные AMR-2, полностью разорвали эту шину. Несмотря на то, что шины бронированных автомобилей пехоты 92-го типа были пуленепробиваемыми, они не могли выдержать двух выстрелов из снайперской винтовки AMR-2 в одно и то же место!

Вся шина испускала густой дым, и их видение было затенено вздымающимся вверх черным дымом впереди. Эта бронированная машина больше не могла поддерживать равновесие, шины издавали звук резкого трения, оставляя глубокие черные метки на дороге.

Внезапно бронированная машина остановилась.

"Это мое последнее предупреждение! Попросите Чу Сунмина выйти через две секунды. В противном случае следующий выстрел ... поразит не шины!", сказал Цзян Люши.

Жань Сиюй кивнула, а затем сразу же передала слова Цзян Люши. На этот раз она отправила сообщение всем на этот автомобиль. Они были полностью потрясены, и холодный пот покрыл их лбы.

Мозг Чу Сунмина на мгновение прекратил работать. Он был уверен, что Цзян Люши застрелит его, но он не хотел умирать!

Чжан Цзин интуитивно чувствовал, что Цзян Люши заставит бронетранспортер остановиться! Он решил, что они не могут сражаться против Цзян Люши. В противном случае армия, несомненно, понесла бы большие потери! И у этих солдат были сложные выражения на лицах, потому что Чу Сунмин был причиной того, что Цзян Люши напал на них.

Услышав слова Жань Сиюй, двое солдат обменялись взглядами, а затем они тут же открыли дверь.

«Как вы смеете!»! Чу Сунмин был очень напуган, но в этот момент Чжан Цзин громко взревел, внезапно сместив направление его пистолета в сторону.

«Банг!». Выстрел приземлился на заднем сиденье. Чжан Цзин и солдаты выскочили из бронированной машины. Цзян Люши дал им две секунды, и через секунду все бросили машину, оставив Чу Сунмина! В этом бронированном автомобиле остался только Чу Сунмин.

Он был смертельно бледен и уже не спокоен. Шина и оружие на машине были повреждены. Он держал пистолет и гранату, и пот капал с его лба. Он не ожидал, что только через мгновение только он будет ждать Бога Смерти.

В сознании Чу Сунмина мелькнуло множество идей, но, в конце концов, у него не было возможности скрыться!

[Я сдаюсь] Сказал Чу Сунмин про себя. Даже когда звук его голоса затих, он вышел из машины, держа блокнот, и гранату.

http://tl.rulate.ru/book/8879/262737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку