Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206. Ответный удар

Чу Сунмин был свидетелем способности к убийству мутантных мышей. Они могли грызть армированный сплав, не говоря уже о броне его автомобиля. Более того, они преуспели в скорости. Чу Сунмин стал беспокоиться, потому что понял, что они будут задержаны этой группой мутантных мышей. И тогда эти зомби догонят их ...

В этот момент он внезапно изменил направление прицела своего пулемета. Цзян Люши стрелял в мутантную мышь, но внезапно почувствовал опасность

«Взрыв!»

Звездный Источник немедленно передал: [Шина № 4 была повреждена. Урон составляет около 60%. ] Звездный Источник отправил сигнал тревоги, потому что 60% урона означало, что его микроавтобус больше не мог использовать функцию ускорения.

Цзян Люши был крайне раздражен. Его шина получила повреждение в высшей степени. На самом деле его шины были пуленепробиваемыми, поэтому они не могли быть повреждены, если только не использовались пулеметы! Цзян Люши сразу понял все.

В то время этот бронетранспортер быстро проехал мимо них! Хотя Чу Сунмин знал, что Цзян Люши был хорошим снайпером, он считал, что он будет в безопасности в своей бронированной машине. Пять выстрелов из пулемета было необходимо, чтобы пробить одну из шин в машине Цзяна Люши. Чувствуя острый запах пороха в воздухе и запах каучука, глаза Чун Мина словно насмехались. Поскольку Цзян Люши не хотел отказываться от морозильной машины, ему пришлось бы пострадать.

Взрыв внезапно привлек этих мутантных мышей, в то время как микроавтобус внезапно резко остановился.

«Что ты делаешь?, Чжан Цзин не выдержал.

Чу Сунмин взглянул на него и спокойно сказал: «Посмотрите на нынешнюю ситуацию. Если мы будем бороться с этими мутантными мышами, вы действительно думаете, что мы вернемся на остров Шенхай? И мы должны сообщить о нынешней ситуации начальству."

Чжан Цзин оглянулся, и он увидел, что микроавтобус Цзян Люши останавливается вместе с морозильной машиной. Однако, мутантные мыши почти окружили их. Более того, группа зомби направлялась на них. Сцена была ужасной ...

«Брат Цзян!» Военные машины мчались со стороны одна за другой, и Шен Тао только высунулся, чтобы выкрикнуть из окна, но он сразу же был втянут обратно.

«Черт, эти сволочи! Они осмелились стрелять в нас». Чжан Хай мог только ругаться, увидев шину микроавтобуса.

" Это непростительно ». Жань Сиюй сказала, глядя, как машина Чу Сунмина уезжает. Она не чувствовала никаких плохих намерений, пока на микроавтобус не напали. Чувства Чу Сунмина были слишком хорошо скрыты.

Неожиданно, убийственное намерение Цзян Чжуин достигло своего пика и разразилось!

Жань Сиюй посмотрел на нее. На самом деле, это был первый раз, когда она видела ее в ярости. В настоящее время Цзян Чжуин отличалась от того, какой она была в любое другое время. Голубой и белый свет мелькал в ее глазах.

Мутантные мыши бросились на них одна за другой, их нельзя было убить просто пулями. К счастью, только одна из шин микроавтобуса была повреждена, но машину с морозильной камерой не так трудно уничтожить.

«Поехали, быстрее!» Цзян Люши крикнул.

Ин нажала на ускоритель, развернувшись и подъехав к двери этого морозильника.

[Повреждение шины № 4 увеличилось.]

Это неизбежно повлияет на скорость микроавтобуса. Кроме того, они были задержаны в такой критический момент, поэтому они были окружены мутантами. Чжан Хай и Сунь Кунь быстро прыгнули в микроавтобус, и в этот момен, как только дверь закрылась, они услышали ужасный звук. Мутантная мышь прогрызла кабину морозильной машины словно тофу.

Чжан Хай и Сунь Кунь были покрыты холодным потом. Как они могли выжить? Даже если они были в безопасности в микроавтобусе, это не продлится долго. Что еще хуже, группа зомби их быстро догонит ... они почувствовали отчаяние! Они видели эти сумасшедшие лица зомби, которые, казалось, чувствовали запах свежей человеческой плоти и крови, и бежали все быстрее и быстрее!

«Все, держитесь крепко!», Цзян Люши сказал.

Держаться? Они собирались уезжать? Но одна из шин была уничтожена, поэтому они не могли ускориться, как раньше!

Однако, в этот момент, Чжан Хай и другие, все они чувствовали, что смотрят с более высокого места. Не дожидаясь, когда они отреагируют, в сопровождении громкого шума, автомобиль сорвался с места.

Бам! Бам!

Мутантных мышей постоянно сбивали, и они даже видели, как их кровь брызгала, окрашивая окна. Яростная мутантная мышь, истекающая кровью, прыгнула и повисла на окне.

Внезапно вспыхнул электрический заряд, и эта мутантная мышь внезапно окаменев, исчезла с окна.

Бам! Автомобиль продолжал ускоряться.

Жань Сиюй почувствовала, что их высота достигла четырех-пяти метров. Что больше потрясло команду Цзян Люши, было то, что передняя часть микроавтобуса был заменена!

"Это тоже ... твоя особая способность?", Сунь Кунь был потрясен, но в то же время он чувствовал себя очень взволнованным. Они убежали от челюстей смерти.

Цзян Люши кивнул, и он внимательно посмотрел вперёд. Они были задержаны, но ехали на высокой скорости, поэтому вскоре увидели автомобили военных.

"Прибавь скорость.", Цзян Люши холодно сказал.

Любой заметил бы, что, хотя Цзян Люши был спокоен, на самом деле он был в ярости до глубины души. С быстрым уменьшением расстояния огромный шум, издаваемый грузовиком, достиг уха Чу Сунмина. Он повернулся и оглянулся, и внезапно испугался до смерти.

"Что это за гигантский монстр !? Откуда он приехал?" Он быстро поднял свой бинокль и сосредоточился на надвигающемся гигантском монстре. Его взгляд пал на эту гламурную девушку по имени Ин, и Цзян Люши рядом с ней ...

Этот массивный автомобиль испугал Чу Сунмина, поскольку он безумно мчался к ним. За ним была тёмная масса зомби

«Столкновение!» Скомандовал Цзян Люши, и Ин немедленно последовал его команде.

Грузовик, испускающий клубы дыма, быстро помчался в направлении Чу Сунмина!

http://tl.rulate.ru/book/8879/262735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
в паштет их размазать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку