Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205. Приближающаяся атака

Население города Туннань составляло около 6,7 млн человек. Согласно пропорции мутации, по данным Звёздного Источника, по меньшей мере 4,5 миллиона человек мутировали в зомби. Более того, эта цифра была консервативной оценкой. Естественно, тех выживших, которым удалось сбежать из города Туннань, было менее 2,2 миллиона. Большинство других были съедены зомби на первом этапе Судного Дня.

Чжан Цзин знал, что те зомби убьют друг друга. Но оставшихся зомби было по крайней мере более 3 миллионов. Сколько из этих 3 миллионов могло прийти сюда? Чжан Цзин не знал, но он заметил, что только через короткую минуту вся улица была заполнена зомби! Эти зомби побежали со звуком, словно барабаны смерти, стучавшие в их сердцах.

Столкнувшись с таким количеством зомби, даже вооруженные солдаты были бледны, как пепел, и пот капал с их лбов. Перед такой большой группой зомби стрельба в них была похожа на укол слона зубочисткой!

«Двигайтесь немедленно! Уезжаем, быстро!» Чжан Цзин взревел. И другие внезапно очнулись.

"Прибавьте скорости! Стреляйте в них!" Все машины развернулись и быстро уехали, не прекращая стрельбы. Солдаты отчаянно стреляли, но когда один зомби падал, появлялось все больше и больше зомби. На длинной широкой дороге перед этими зомби они были похожи на муравьев, на которых можно было наступить в любое время. Как только на них нападут, не останется даже костей! Чжан Цзин почувствовал, что им повезло, что они расчистили одну дорогу. В противном случае они были бы полностью уничтожены.

Вскоре эта дорога стала их маршрутом эвакуации.

«Не паникуйте, продолжайте двигаться в формациях! Рев Чжан Цзина продолжал звучать, а затем он опустил голову и сказал водителю:« Пусть грузовик проедет первым!»

Чу Сунмин внезапно уставился на него, и он больше не мог контролировать свои эмоции: «Пусть сначала проедет грузовик? Зачем?"

"У нас есть пулеметы, поэтому мы должны помочь всей команде!" - прорычал Чжан Цзин. "Более того, мы командиры ..."

"Что? Я не согласен с тобой". Глаза Чу Сунмина покраснели, он был в бешенстве. На самом деле, как правило, он выпускал пар с девушками из бара. Однако он долгое время контролировал себя во время этой миссии. Только когда он выстрелил в того солдата, он почувствовал некоторое удовольствие.

Помимо эмоциональной вспышки, он был в панике. Так много зомби, но он не видел ни одного во время разведки! Даже когда они изначально вышли из города, он никогда не видел так много зомби, так внезапно нахлынувших. Он не хотел умирать!

"Как командир ... Ты думаешь, ты квалифицированный командир? Если бы ты не приказал наблюдать за ситуацией, мы могли бы сбежать. Твои приказы привели нас к этому, поэтому я возьму на себя твое дело". Чжан Цзин в шоке посмотрел на Чу Сунмина. На самом деле не было никакой разницы между нынешним Чу Сунмином и зомби

«Ускорься! »Чу Сунмин зарычал на солдата, который вел машину.

«Чу Сунмин!», закричал Чжан Цзин.

В это время Чу Сунмин внезапно выхватил пистолет и направил его на живот Чжан Цзина, а затем холодно прошептал: «Если ты хочешь взять на себя инициативу, я могу с радостью помочь тебе."

Чжан Цзин нервничал, и его губы дрогнули.

«Не имеет значения, можешь подать на меня в суд после того, как мы вернемся». Чу Сунмин посмотрел на Чжан Цзина, улыбаясь ему в лицо. Чжан Цзин сжал кулак. Отец Сунмина был офицером высокого уровня, который не был добрым парнем. Хотя он ругал и бил Чу Сунмина, он также потворствовал ему. В результате Чу Сунмин ничего не боялся со своим отцом за его спиной.

Видя, как Чжан Цзин раздражался до крайности, даже все его тело дрожало, Чу Сунмин чувствовал себя счастливым. В течение последних нескольких дней Чжан Цзин всегда надевал маску командующего, что безумно злило Чу Сунмина.

Бронетанковая машина вскоре бросилась к передней части отряда грузовиков, но Чу Сунмин все еще не сдавался. К тому же, количество зомби было ужасающим!

"Продолжать! Прибавить скорость!" Чу Сунмин приказал.

Водитель был покрыт потом и в страхе ответил: «Рычаг не может идти дальше». Чу Сунмин заметил, что микроавтобус Цзян Люши был быстрее, чем его машина. И даже эта морозильная машина была быстрее!

Хотя Чу Сунмин был только помощником командующего, он смотрел свысока на тех, кто выжил. Что они делали до конца света? Нижние слои общества? Бедные студенты? Офисные работники? Они жили совершенно иначе. Но как насчет нынешней ситуации?

«Ускорься!», крикнул Чу Сунмин. Однако в этот момент внезапно раздался рев. И затем группа мутантов внезапно бросилась со стороны дороги.

Эти мутанты бросились прямо к ним, и их действия были чрезвычайно стремительны. Чу Сунмин был потрясен до смерти!

Это были 20 мутантных мышей, и каждая из них была длиной в один метр. Их острые резцы были похожи на гигантские долота.

"Притормози!". При таких обстоятельствах Чу Сунмин больше не решался продвигаться вперед. Ему повезло, что они были посередине. Команда Ши Ин может помочь им справиться с этими мутантными мышами, а грузовики могут помешать зомби ударить по ним.

В этот момент две мутантных мыши бросились к микроавтобусу. Ин вдруг повернула руль, так что задняя часть микроавтобуса внезапно изменила направление. В то же время , Цзян Чжуин выпустила электрический ток, и тела мутантных мышей внезапно застыли. Одновременно Цзян Люши выстрелил им в голову. Однако, Цзян Люши заметил, что одна из мышей всё ещё могла двигаться! Какая жизнеспособность!

Мертвая мышь мгновенно была окружена другими мутантными мышами, и в мгновение ока остался только скелет, и ее голова стала чистым скальпом. У всех волосы встали дыбом, видя эту сцену. Если бы они окружили живого человека...

Чу Сунмин с тревогой наблюдал за битвой впереди, посматривая назад. Такая задержка, зомби уже были ближе!

Внезапно мутантная мышь прыгнула и повисла на морозильной машине. Резцы мутантной мыши были слишком острыми, способными пробить металл.

Микроавтобус Люши внезапно выровнялся с морозильной машиной и исключительным маневром ударил мышь и отбросил ее. Передняя часть ее зубов была сильно повреждена, наполненная кровью, но затем она снова бросилась вперёд.

«Бах!» Цзян Люшиши выстрелил в нее. Пуля попала ей в рот, однако она все еще боролась.

«Ты в порядке?» Цзян Чжуин спросила Чжан Хая.

"Почему они развернулись? Чу Сунмин потерял дар речи. Он очень беспокоился. Это была пустая трата времени, но он не решался ехать впереди Команды выживших.

"Безмозглые", Чу Сунмин проклинал их в уме.

Если бы они отказались от этой морозильной машины, они могли бы немедленно сбежать.

В это время внедорожник команды Лун Юэ сражался с двумя мутантными мышами, но внезапно развернулся к бронетанковой машине и водитель крикнул: «Прикройте нас! Помогите нам!

Бронетанковая машина была вооружена пулеметами, поэтому было естественно, что они попросили бы о помощи.

«Черт! Эти ребята наслали на нас мутантных мышей», ругался Чу Сунмин.

http://tl.rulate.ru/book/8879/261775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку