Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204. Атака зомби

«Приготовьтесь уходить. В последние несколько дней вы очень много работали». Настроение Чжан Цзина было превосходным, потому что миссия была успешно завершена. И им понадобилась только половина первоначально запланированного времени. Собранная информация была помещена в отчет. Он был объемным с каждой фабрикой и главными дорогами в городе. Как только все вернутся, они могли бы уйти.

В это время внезапно появился военный автомобиль, как пьяница, безумно мчась к ним. В начале Чжан Цзин не понимал, что что-то не так. Но вскоре он с бледным лицом прокричал: «Будьте бдительны!»

Цзян Люши смотрел на эту машину. И вдали он видел, что внутри кабины все было в крови. Было очевидно, что все это заметили. В результате они быстро подпрыгнули в своих машинах, вытаскивая оружие и нацеливаясь на эту военную машину.

Внезапно Жань Сиюй сказала: «В этой машине есть человек».

«Ом!» Этот военный автомобиль был остановлен недалеко от них, издав острый звук торможения. И затем, солдат, весь в крови, бросился из машины. По приказу Чжан Цзина несколько солдат с оружием немедленно двинулись к нему.

"Мы успешно захватили его", солдат проверил его тело и ответил.

«Помогите ему подняться». Чжан Цзин опустил пистолет и подошел к нему. Солдата поддерживали другие. Увидев, что Чжан Цзин приблизился, он быстро сказал: «Подойдете... пожойдите ...»

"Что случилось? А как насчет других?", Чжан Цзин посмотрел на солдата, и он заметил, что его рука была практически оторвана. Он выжил только потому, что ему нужно было рассказать им, что случилось.

"Они ... все ... Мертвы", он ответил и откашлял много крови. И тут он схватил Чжан Цзина за рукав и выдавил из себя несколько слов: «Вам нужно уходить! Быстро!». Позже он посмотрел на свою талию умоляющими глазами.

Чжан Цзин был ошеломлен на мгновение, затем он опустил голову и вытащил пистолет из-за пазухи солдата. Однако только в этот момент налитые кровью глаза солдата расширились. «Пистолет ... дай мне ...» Он протянул руки к Чжан Цзину. Все были потрясены сценой, потому что это был первый случай, когда они увидели кого-то, кто мутировал в зомби. Было очевидно, что солдат хотел покончить жизнь самоубийством, прежде чем пройти мутацию.

«Бэнг!». Внезапно раздался выстрел. На лбу солдата внезапно появилась кровавая дыра. Все смотрели на человека, который стрелял, это был Чу Сунмин.

«Он все еще был рационален! Почему ты не позволил ему покончить с собой?» Тот солдат, который отвечал за проверку, кричал. Хотя он знал, что умрет в конце концов, по крайней мере, он мог бы сохранить свое достоинство, совершив самоубийство.

Чу Сонгмин вздохнул и сказал: «Как мы можем быть уверены, что он смог бы сохранить свою рациональность прежде чем совершить самоубийство? Это было слишком опасно

"Мы должны понять, что он отчаянно пытался доставить послание, поэтому он не погиб зря », Чу Сунмин объяснил.

" Похороните его!", Чжан Цзин нахмурился и прервал Чу Сунмина, приказывая солдатам.

"Они, должно быть, столкнулись с зомби-группой. Кто это мог быть?", капитан команды Лун Юэ спросил.

"Приготовьтесь к битве. Похоже, что эта угроза велика.", сказал Чжан Цзин и подошел к бронированной машине.

Цзян Люши, обернулся и вдруг увидел, что лицо Жань Сиюй было немного бледным. Как будто она видела ужасные сцены. "Что случилось?", спросил Цзян Люши.

Жань Сиюй просто открыла рот, но она ничего не сказала. И тут она крикнула: «Много зомби!»

У Цзян Люши внезапно возникло ужасное чувство. "Сколько?

«Я не могла сосчитать их ... бесчисленные ... Жань Сиюй ответила. Как будто она больше не могла стоять, она поймала Цзян Люши за руку. "Много, много плотных групп, и они идут сюда!"

Цзян Люши внезапно взглянул по направлению города Туннань. Однако он не видел ничего, кроме военной машины и широкой дороги.

«Капитан Чжан, мы должны уйти отсюда как можно скорее», Цзян Люши сказал Чжан Цзину, который все еще был потерян.

Но другой офицер сказал: «По крайней мере, мы должны понаблюдать." В конце концов, их миссия состояла в том, чтобы узнать все, что они могли о ситуации в городе Туннань.

«Если мы не убежим сразу, я боюсь, что мы будем осаждены множеством зомби. Жань Сиюй - паранормальная с сильной психической способностью, и она заметила, что бесчисленные зомби быстро мчатся к нам »

« Сколько? Сотни тысяч ... Этот солдат хотел бы сказать больше.

«Поверь мне, эти зомби бесчисленны». Цзян Люши ответил холодно.

"Ты имеешь в виду, что будет много зомби?", Чжан Цзин спросил.

"Да, но я не знаю их числа. Вы можете решить для себя. Я доверяю своим товарищам!" Цзян Люши ответил, а затем он увел Жань Сиюй и Цзян Чжуин обратно в свой микроавтобус.

Когда они подошли к микроавтобусу, его дверь внезапно открылась, и они сразу же поднялись. «Ин, поехали».

Услышав рев двигателя, выпущенный микроавтобусом Цзяна, Чжан Хай и Сунь Кунь также запрыгнули в свою морозильную машину.

Ван Чуанфу, на мгновение замялся, но также последовал за Цзян Люши. Независимо от ситуации, в любом случае, он считал, что было бы более целесообразно поддерживать действия Цзян Люши.

Глаза Чжан Цзина вспыхнули странным блеском, а затем он сказал: «Приготовьтесь к эвакуации, и если ситуация не будет серьезной, мы вернёмся, чтобы проверить обстановку», сказал Чжан Цзин.

Внезапно издалека раздался громкий звук, словно раскаты грома. И тут на дороге появился зомби. Когда он увидел людей, его безумные красные глаза внезапно сверкнули, и на его лице словно отразилось сумасшествие. Затем темная тень, словно черная линия, быстро приближалась к ним! Это место было похоже на проклятую плотину, а зомби надвигались словно наводнение.

Тысячи? Сотни тысяч? Или больше? Вблизи появлялось все больше зомби. Эти зомби, казалось, чувствовали запах самой вкусной еды.

Все словно обезумели!

http://tl.rulate.ru/book/8879/261774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку