Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201.

«Взаиморазрушение будет наилучшим результатом, но мы должны защитить красоту». Чжоу Лун счастливо сказал, но больше внимания он уделял огнестрельному оружию и боеприпасам, чем женщинам. Конечно, если бы красоту удалось спасти, то было бы лучше. Он взглянул на своего младшего брата, затем его внедорожник остановился и остался сокрытым в конце аллеи. А затем он поднял бинокль, найдя удобный угол обзора, чтобы засвидетельствовать прогресс битвы.

Каждый зомби поблизости был привлечен звуками микроавтобуса, поэтому Чжоу Лун был доволен.

В том здании рядом с домом, где жил Чжоу Лун, был относительно узкий дом. В комнате было около 30 человек, мужчин и женщин. Они были в удручающем состоянии, жили в отвратительном и вонючем месте.

Характер Чжоу Луна был скверным. Поскольку некоторые люди выступали против него и ранили его в глаз, он часто избивал оставшихся в живых, даже тех, кто льстил ему. За то время он был в плохом настроении из-за того, что оказался в ловушке. В результате эти выжившие много страдали из-за него. И после того, как эти люди были побиты им, у них не было выбора, кроме как ждать смерти, потому что не было доступных лекарств. После того, как они умирали, Чжоу Лун, естественно, бросал их на улицу, и зомби съедали их тела.

В той комнате царила безупречная тишина. Хотя они знали, что Чжоу Лун и его миньоны вышли, чтобы поймать новую добычу, они были безразличны, они уже пострадали от его пыток. Некоторые из них были уже найдены такими, но у них не было энергии сочувствовать другим...

Микроавтобус Цзян Люши остановился неподалеку от супермаркета. Услышав звук торможения, Бо Чжэнчун крикнул: «Цзян Люши! Что ты хочешь сделать?» После того, как он спрятался в супермаркете, Бо Чжэнчун успокоился и стал счастливым, слыша как микроавтобус останавливается. Он подсчитал, что микроавтобус Цзян Люши не смог бы продолжить путь дальше, поэтому в этот момент Бо Чжэнчун снова обрел уверенность. Более того, Бо Чжэнчун рассердился, и он крикнул: "Цзян Люши, ты с ума сошел! Ты посмел напасть на меня здесь, думаешь, что военные одобрят твои методы? Я могу тебе пообещать, что если ты действительно хочешь сделать себе врага, то ты не вернёшься в первый район острова Шенхай! "

Внутренняя вражда во время миссии была табу для военных. Команда Ши Ин, несомненно, была бы удалена из первого района острова Шэнхай.

«Какой дурак, он на самом деле не знает правил!» Бо Чжэнчун сыпал проклятья. Однако в тот момент Бо Чжэнчун услышал звук двигателя снаружи.

"Он собирается уйти?" Подопечный, сидящий рядом с Бо Чжэнчуном сказал:« Он - козел. Я хотел бы разобраться с ним в будущем ».

Эти ребята много лет следовали за Бо Чжэнчуном, поэтому они знали, что делать, не общавшись, одного взгляда было достаточно. Более того, они были хороши в мучении людей. Однако, у Бо Чжэнчуна возникло зловещее чувство, когда они обсуждали это.

Ом! Оглушительный звук приближался к супермаркету!

"Черт! " Бо Чжэнчун громко закричал, а затем он внезапно отскочил назад.

[Черт бы вас побрал! У меня не было глубокой обиды на вас. Почему вы хотите погибнуть здесь со мной?] Бо Чжэнчжун подумал, и решил, что ему повстречался безумец.

Хотя они считали, что микроавтобус не смог бы ворваться внутрь, они все еще очень нервничали. Жань Сиюй сидела на месте второго пилота, слушая «удары» и звуки, издаваемые микроавтобусом, смотрела с помощью своих способностей и могла видеть быстро приближающийся огонь.

Когда микроавтобус собирался попасть в дверь супермаркета, Жань Сиюй не могла не нервничать.

" Закрой глаза", сказал Цзян Люши.

Жань Сиюй не знала, почему он сказал ей об этом, но, услышав его команду, она внезапно закрыла глаза.

В этот момент Цзян Люси приказал переключить на вторую форму микроавтобуса.

Ом!

Земля дрожала, когда ускоряющийся микроавтобус трансформировался. В мгновение ока микроавтобус превратился в массивный грузовик! А потом он сразу въехал в супермаркет.

В супермаркете Бо Чжэнчун и его подчиненные, готовившиеся к перестрелке, были застигнуты врасплох и не успели отреагировать, когда ворвалась пыль и полетело разбитое стекло, а затем весь супермаркет рухнул! У них даже не было возможности увидеть, как они умрут, прежде чем супермаркет поглотил их.

Цзян Люши переключил микроавтобус обратно в первую форму; это заняло всего секунду.

Жань Сиюй просто почувствовала, что машина сильно ударилась обо что-то. Когда она открыла глаза, вся сцена потрясла ее. Супермаркет ... рухнул? Это было потрясающе! Она знала, что микроавтобус был сильным и мощным, но она никогда не ожидала, что он может разрушить здание

«А?» Бо Чжэнчжун едва дышал, он был наполнен кровью, а затем он слабо поднял с груди кусок цементной плиты: Цзи - Цзянь ...»

«Бах!» Одного выстрела было достаточно, чтобы заставить его замолчать навсегда.

Он хотел сказать: «Я буду ждать тебя в аду». К сожалению, у него не было возможности произнести те слова.

Чжоу Лун стоял в шоке внутри внедорожника. Все его тело дрожало, как будто он встретил призраков. Ему показалось, что он видел колоссального монстра внутри тумана. Но что это было?

Он не мог понять, как микроавтобус уничтожил супермаркет! В ужасе от всей сцены Чжоу Лун почувствовал, что ему повезло, что он не сражался с Цзян Люши. В противном случае он был бы убит.

«Подождите, почему этот микроавтобус приближается?» Чжоу Лун был в ужасе. Он посмотрел в бинокль и обнаружил, что микроавтобус быстро приближается. Он даже видел двух человек, сидящих внутри машины. В этот момент молодой человек поднял руку и помахал ему рукой с широкой улыбкой на лице!

Чжоу Лун почувствовал как мурашки ползли по его спине. Этот молодой человек видел его?

"Уезжаем!" Чжоу Лун крикнул! К сожалению, звук двигателя появился с другого конца переулка. Морозильная машина заехала переулок, и Ин и Чжуин сидели внутри. Быть атакованным с двух сторон, Чжоу Лун внезапно почувствовал отчаяние.

Чжоу Лун внезапно взял свое оружие типа 81, он был отличным стрелком.

« Бах! »Он нацелился на Цзян Люши и выстрелил. Только Цзян Лиуши не только не умер, но и продолжал улыбаться

Благодаря духовному видению Жань Сиюй Цзян Люши обнаружил, что за ними следит группа людей.

На самом деле внезапное появление этой группы дало Цзян Люши уникальный шанс. Бо Чжэнчун временно спрятал свой хвост, но искал возможности укусить его. В сочетании с попыткой его убийства Цзян Люши ясно знал, что команда Грозного Ветра была ужасна.

Что касается Чжоу Луна...

«Кто попал бы в твою ловушку ...» Цзян Люши открыл окно и протянул свой пистолет Типа 81. Цзян Люши не знал, кто этот человек, но вообще не заботился об этом. В конце концов, преступления Чжоу Луна заслуживали больше, чем смерть.

http://tl.rulate.ru/book/8879/261771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку