Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200. Богомол, преследующий цикаду

Чжоу Лун, взяв бинокль, подошел к окну и посмотрел. В самом деле! Это был конвой из 50 человек, и у них было несколько военных автомобилей и модифицированных внедорожников, и у каждого человека было оружие. Чжоу Лун даже посмотрел на обстановку бронированной машины.

Они слышали звуки выстрелов далеко, но они не ожидали, что конвой пройдет через этот город. Он догадался, что они убили этого мутантного зомби.

«Отлично!» Лицо Чжоу Луна сияло от восторга.

Они скрывались в этом здании в течение нескольких дней из-за этого ужасного мутантного зомби. Военные убили зомби, что было для них счастливым сюрпризом. Действительно неожиданно!

Чжоу Лун посмотрел по направлению этого фермерского дома, и он уставился на бронированную машину, которая была бронетранспортером типа 92!

До конца света Чжоу Лун был армейским офицером, поэтому он мог сказать, какой тип транспортного средства это был. После вирусной эпидемии он был переведен на платную станцию неподалеку.

Чжоу Лун смотрел много фильмов, связанных с апокалипсисом, поэтому он знал о правилах конца света. Сила была единственным существенным фактором. Более того, он был хорошо сложен, поэтому в это критическое время Чжоу Лун принял решение быстро. Он убил командующего своей Кампании и убежал. После этого Чжоу Лун пожалел об этом инциденте. Когда он убежал, он просто взял несколько ружей и боеприпасов. Он не ожидал, что армия будет продавать боеприпасы отрядам выживших.

Но даже в этом случае, с помощью нескольких пушек, множества пуль и гранат, которые он унес собой, он быстро установил свою силу. Он был абсолютным лидером города.

"Пехотные бронированные машины! У них так много пулеметов и боеприпасов!", Чжоу Лун смотрел в этом направлении своими блестящими глазами.

Тот парень, держащий бинокль, просто спросил:« Капитан Лун, ты хочешь напасть на них? »

"Что !? Ты что, дурак?", Чжоу Лун сердито взглянул на него. Хотя у него было много соратников, всех из которых он выбрал сам и обучил, они не смогли бы бороться против хорошо обученных солдат.

«Цзянци, ты видел эти внедорожники? Они принадлежат выжившим. Бьюсь об заклад, они разбогатеют после завершения миссии. Чжоу Лун держал свой бинокль и смотрел на команды тех, кто выжил. "Как они могут жить лучше меня?" Чжоу Лун решил сразиться с оставшимися в живых. Он заметил, что некоторые люди, одетые в чистую одежду, выходят из внедорожника, держа в руке по одному пистолету. Хотя у Чжоу Луна не было недостатка в еде, он был пойман в ловушку в эти дни без воды.

Взгляд Чжоу Луна сместился в сторону микроавтобуса, и по сравнению с этими внедорожниками микроавтобус был слишком скромным. Но он вдруг посмотрел туда опять, потому что три прекрасные женщины с разными стилями выходили из него! Одна из них была сексуальной красавицей, выглядящая очень грациозно с изящным темпераментом; ее внешность могла зажечь огонь желания в любом. Две другие девушки были молодыми и красивыми, с тонкими ногами. У более высокой девушки, ростом более 170см был длинный меч. А что касается последней ... Черт! Она была красива словно фея!

У команды Чжоу Луна также были женщины, но эти женщины давно не мылись. Они были грязными с жирными волосами. Сравнивая их с этими тремя, он почувствовал отвращение. Затем Чжоу Лун увидел еще одного молодого человека, который выходил из микроавтобуса и выглядел около 20 лет, даже еще моложе него.

«Что? Эти трое принадлежат этому молодому человеку?»

"Какого хрена!" Глаза Чжоу Луна светили огнем ревности. Этот молодой человек совершил то, о чем он мечтал долгое время. Причина, по которой он убежал, заключалась в том, что он хотел вести такую развратную жизнь. Он хотел быть исключительным мужчиной со многими женщинами.

...

«Микроавтобус готов уехать», - вдруг сказал Цянцзи. Чжоу Лун посмотрел на микроавтобус и увидел трех красавиц и этого молодого человека, возвращающегося к микроавтобусу. Через некоторое время микроавтобус двинулся в центр города, оставив только солдат на ферме. Глаза Чжоу Луна двигались вперед и назад между фермерским домом и этими командами.

«Давайте следовать за ними».

...

«Чжан Цзин сказал нам разведать обстановку, но я думаю, что обе команды хотят поискать припасы». Чжан Хай сказал Цзян Люши из своей морозильной машины.

«Я думаю, это то, что имел ввид Чжан Цзин». Цзян Чжуин наклонилась к окну. Хотя Чжан Цзин был строгим, он был разумным человеком. Было бы беспроигрышной ситуацией, если бы оставшиеся в живых могли найти некоторые припасы на этом пути. Обе стороны были бы счастливы.

«Да». Чжан Хай и Сунь Кунь кивнули. Цзян Люши смотрел на них, таких счастливых, но ничего не сказал.

Хотя Цзян Люши был богат, у Чжан Хай и Сунь Куня не хватало материалов. Во всяком случае, это также будет отличной возможностью для них. Однако, когда они выехали к главной дороге, Бо Чжэнчун приказал своему человеку повернуть на другую улицу, потому что он не хотел иметь дело с Цзян Люши.

Очевидно, он не хотел сотрудничать с Цзян Люши. «Давайте остановимся здесь на мгновение». Бо Чжэнчун почувствовал раздражение, поэтому он хотел бы успокоиться, закурив.

[Чу Сунмин - просто трус]. Бо Чжэнчун подумал, но он снова хотел попросить о его помощи.

Однако, когда он курил, внезапно раздался шум автомобильных двигателей. "Кто это снова?", Бо Чжэнчун не очень-то возражал, поэтому он отправил подчиненного, чтобы проверить. Когда его помощник вышел, он внезапно закричал, как будто увидел привидение, и отпрянул.

Бо Чжэнчун увидел микроавтобус!

На этой относительно узкой улочке , микроавтобус с безумной скоростью мчался на них, он разносил все заброшенные транспортные средства, блокировавшие его путь. Услышав звуки оглушительного двигателя микроавтобуса, подчиненные Бо Чжэнчуна были в полной растерянности, не зная, что делать.

Глаза Бо Чжэнчуна широко раскрылись, и он крикнул: ''Черт!". Он был в панике. В то же время он проклинал Чу Сунмина про себя.

«Уезжай! Быстро!» Водитель, который был потрясен до смерти, на самом деле словно замер. Бо Чжэнчун громко выругался и ударил его. Этот водитель был напуган, а затем быстро надавил на газ, как будто от этого зависела его жизнь.

«Банг!». Микроавтобус врезался в заднюю часть внедорожника, и вся машина внезапно задрожала. Хотя этот автомобиль был модифицирован и сильно укреплен, столкновение почти уничтожило его.

"Ах ах ах ах!" Этот водитель безумно жал на газ. Он был свидетелем того, как микроавтобус имел дело с этим мутантом зомби, поэтому он был в ужасе.

"Хватит!" Бо Чжэнчун крикнул: «Нам придется отказаться от этой машины и бежать в этот супермаркет!»

Бо Чжэнчун считал, что его решение было правильным, потому что таким образом они могли заставить Цзян Люши сражаться в ближнем бою. Этот супермаркет был бунгалом, и внедорожник ускорился, врезавшись в него и убив всех зомби внутри. Водитель внезапно надавил на тормоз, его сердце билось безумно. Бо Чжэнчжун поднял пистолет, а затем выпрыгнул из своей машины: "Все, давайте отомстим за наших товарищей!"

Недалеко два внедорожника ехали следом за микроавтобусом. Чжоу Лун не ожидал, что микроавтобус понесется вперёд как разъяренный бык. Он также не понимал, почему этот внедорожник врезался в супермаркет.

Кроме того, было потрясающе, что именно микроавтобус ехал с такой высокой скоростью. Было очевидно, что между оставшимися в живых были некоторые конфликты, поэтому Чжоу Лун решил сначала наблюдать. Он считал, что удача улыбается ему.

Это было похоже на рассказ о богомоле, преследующем цикаду.

http://tl.rulate.ru/book/8879/261770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку