Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 202 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202. Страшный противник

Чжоу Лун не смог убить Цзян Люши, поэтому он был раздражен. «Черт! Окна микроавтобуса пуленепробиваемые!»

Было очевидно, что пуленепробиваемое стекло вынудило Чжоу Луна отказаться от этой идеи. Он просто хотел сбежать. «Поехали! Прибавьте газу!» - крикнул Чжоу Лун. Но они были заблокированы морозильной машиной позади.

У Чжоу Луна не было выбора, кроме как спешить. За ним следовал один из его внедорожников, но, когда Чжоу Лун смотрел в зеркало заднего обзора, он внезапно повернул. Внедорожник быстро повернул за ним, и врезался в тротуар.

Он был свидетелем ужасной скорости микроавтобуса, поэтому у людей из внедорожника не было шансов убежать. В результате Чжоу Лун решил сбежать, как ящерица, сбросившая свой хвост. Поведение Чжоу Луна поразило всех в машине. «Капитан Лун! Что ты делаешь?»

"Заткнись! Ты хочешь жить?", Чжоу Лонг сердито смотрел на них, и они не решались ничего сказать. По правде, они хотели жить. Разумеется, по сравнению с жизнью других людей их жизни были важнее.

«Ах!». Их автомобиль был подбит во время поворота на дороге. Увидев, как микроавтобус приближается к ним, люди в машине были в отчаянии. Для этого микроавтобуса они были словно кусок тофу.

В этот момент Цзян Люши выстрелил!

Пуля Цзян Люши пробила заднее стекло внедорожника и попала прямо в кабину! Чжоу Лун внезапно открыл глаза. Он опустил голову и взглянул на свою грудь. Эта пуля пробила сиденье водителя и его грудь, после того, как сначала убила другого парня. Сила оружия типа 81 была ужасной. Но навыки стрельбы Цзян Люши были ужасающими.

«Черт...» Чжоу Лун истекал черной кровью, и его сознание быстро затуманилось... Другие в автомобиле испугались, прежде чем внедорожник издал острый звук трения, а затем врезался в придорожный магазин.

«Быстро ... бегите!» Водитель внедорожника даже не знал, как выбраться.

Микроавтобус остановился на расстоянии, словно Бог Смерти. Они знали только, что после одного выстрела Чжоу Лун был мертв. Эта ужасающая боевая сила полностью превзошла понимание этих людей. Независимо от того, что они делали, они были просто обычными людьми. Все они были в панике, и их разум был рассеян.

"Что это за звук?" В фермерском доме Чжан Цзин внезапно отвел взгляд от карты и огляделся.

Затем ворвался солдат и сообщил: «Вдалеке произошел взрыв». На самом деле, выстрелы были нормальным явлением, ведь в городе было много зомби, но откуда мог быть такой громкий шум? Это был еще один мутантный зомби? У Чу Сунмина, сидящего рядом с Чжан Цзином, было зловещее чувство, будто катастрофа должна была произойти.

Когда они прибыли, бесчисленные зомби блокировали улицу. Чжан Цзин быстро приказал остановиться и наблюдать некоторое время. Он обнаружил, что многие зомби были под обломками разрушенного здания, как будто что-то притягивало их. Затем Чжан Цзин увидел крышу автомобиля посреди этих безумных зомби. Разбитый автомобиль был сильно деформирован, но все же показался ему знакомым.

В этот момент с другой улицы выехали три машины. Это был микроавтобус, морозильная машина, а также странный внедорожник. Этот внедорожник побывал в серьезной автомобильной аварии, и его перед был деформирован.

Чжан Цзин прекратил смотреть на обломки и нахмурился. Микроавтобус Цзян Люши и морозильная машина остановились, а внедорожник остановился перед Чжан Цзинем. Затем изнутри выпали незнакомые тела, и Сунь Кунь тоже выскочил из кабины. Он покачал головой с выражением отвращения.

"Что происходит?", спросил Чжан Цзин.

«Этот человек, вероятно, был лидером города и пытался ограбить нас! Когда мы услышали шум и подъехали туда, здание рухнуло. Капитан команды Грозного Ветра решил действовать отдельно. Мы предполагаем, что они погибли вместе с этими парнями».

"Почему здание рухнуло?", спросил Чу Сунмин

«Откуда я знаю? », ответил Сунь Кунь. Он ответил без тени симпатии, словно говорил о чем то не особо значимом, просто о неудачном стечении обстоятельств. Цзян Люши был доволен выступлением Сунь Куня, который добровольно захотел проделать эту работу. По правде, Сунь Кунь на самом деле не знал почему рухнуло здание.

Он только знал, что Цзян Люши выполнил это.

Чжан Цзин заметил, что внедорожник был модифицирован, и когда он проверил тело, он также обнаружил многолетние мозоли на руках.

"Солдаты?" Чжан Цзин нахмурился. Действительно, солдатам удалось бы снести дом, если позаботиться обо всем заранее. Когда Чжан Цзин услышал описание Сунь Куня, он сразу же начал сомневаться в команде Ши Ин, но этот дом... микроавтобус не смог бы разрушить его. Кроме того, тело было также хорошим доказательством. Чжан Цзин ничего не мог сказать.

«Мы должны уходить отсюда быстро, оставаться здесь опасно для ...» сказал Чжан Цзин. И вскоре зомби, бродящие в городе, собрались вместе, и вся улица была заблокирована.

Услышав слова Чжан Цзина, Цзян Люши вздохнул с облегчением. Внедорожник и тело Чжоу Луна были оставлены там, а Чжан Хай уже собрал все огнестрельное оружие и боеприпасы.

Другой автомобиль команды Чжоу Луна сбежал, но Цзян Люши больше не хотел преследовать их. Сначала он пытался убить их всех, но потом передумал.

Когда Цзян Люши завел свой микроавтобус, он почувствовал, что кто-то смотрит на него. Он обернулся и увидел мужчину в очках. Этот парень был Чу Сунмин. Хотя он был заместителем командующего, Цзян Люши чувствовал, что он был недосягаем. Однако Чу Сунмин дружелюбно улыбнулся Цзян Люши, а затем прыгнул на бронетранспортер.

"Едем!" Они хотели уехать как можно скорее. Для тех зомби тела, погребённые под обломками были сокровищами.

Кровь, живая...

Зомби внезапно набросился на другого зомби с острыми когтями, разтерзывая грудь своего "соратника", а затем около дюжины зомби пришли в бешенство. Эта область сразу же окрасилась кровью ...

Тот внедорожник бросился обратно в подземную зону здания, а затем они закрыли железную дверь.

"Бам! Бам!" Звуки зомби слышались из-за двери. На самом деле, зомби последовали за машиной очень быстро. Эти люди с испуганными выражениемя лиц уставились на железную дверь, но ничего не могли сделать.

"Что нам теперь делать?". Чжоу Лун был мертв, и эти люди чувствовали себя потерянными. Однако постоянно движущиеся препятствия и железная дверь позволили им постепенно успокоиться, и они осознали другую жестокую реальность ...

"...Иначе, когда конвой уйдет, мы возьмем с собой тех, кто выжил и ищет новое укрытие за пределы этого города. Я знаю много хороших мест, но мы должны быть осторожны с мутантами», сказал один из членов команды Чжоу Луна. Хотя перед Чжоу Луном они не осмеливались ничего сказать, теперь он был мертв.

"Кто был этим ужасным человеком?" У всех была одна и та же мысль на мгновение, прежде чем они решили спрятаться наверху.

http://tl.rulate.ru/book/8879/261772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку