Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199. Убийство человека одолженным ножом

Цзян Люши едва мог сидеть на месте и у него чесались руки. Тем не менее, он получил только одно ядро крови, поэтому он должен быть на 100% уверен, прежде чем принимать решение. Ему было интересно узнать результаты военного исследовательского института на счёт ядра крови. Цзян Люши полагал, что существует существенное различие между мутантными ядрами и ядрами крови. В результате все функции, связанные с ядром крови, предлагаемые Звездным Источником, были другими.

[Было бы редким случаем встретиться с ещё одним мутантом зомби. Таким образом, в течение этого периода времени, то, что мне нужно больше всего, так это найти ядро мутанта Второго уровня], думал Цзян Люши про себя. Его особые способности улучшились, после того, как он выпил эволюционные генетические жидкости, поэтому он полностью отличался от других паранормальных. Способности Цзян Люши могли быть усилены только благодаря биологической лаборатории.

Увидев этого ужасного мутантного зомби, Цзян Люши понял, что его способности были неполноценными. Если бы его способность могла быть улучшена до уровня этого мутантного зомби, он стал бы гораздо опаснее. Однако это будет долгий процесс.

«Продолжайте продвигаться вперед. Давайте!» Чжан Цзин закричал: «Далее, пехота очистит путь, а команда Ши будет отвечать за разведку и поддержку. Команда Лун Юэ и Грозного ВетраДлинный вы помогаете инженерному корпусу, чтобы устранить препятствия по пути поочередно!»

«Черт!» Бо Чжэнчун сыпал проклятья. Чжан Цзин назначил задачи в соответствии с боевой эффективностью каждой команды, что было понятно, но, по мнению Бо Чжэнчуна, это было пощечиной для него.

[К черту! Попутный ветер!] Бо Чжэнчун жестоко уставился на Чжан Цзина. И затем он посмотрел в сторону команды Ши Ин, но Цзян Люши его вообще не видел. Но в морозильной машине Чжан Хай и Сунь Кунь заметили Бо, странно смотрящего на Цзян Люши.

«Эй, эй». Чжан Хай самодовольную улыбнулся. Бо Чжэнчун привык злоупотреблять своим положением. Но времена изменились, и Чжан Хай высмеял Бо Чжэнчуна. Как он мог чувствовать себя комфортно?

"Капитан Цзян, приятно познакомиться. Я капитан команды Лун Юэ", капитан Ван Чуанфу поприветствовал Цзян Люши из своей машины. Способности Цзян Люши привлекли Ван Чуанфу, поэтому он решил подружиться с ним.

"Приятно познакомиться", Цзян Люши улыбнулся. На самом деле, после конца света многие люди были прагматиками. Другими словами, люди были похожи на траву на вершине стены, которая качалась с каждым дуновением ветра.

«Я слышал, что вы только что прибыли в первый район острова Шенхай, но мы здесь долгое время. Поэтому, если вам нужна помощь, пожалуйста, дайте мне знать. Я могу предоставить вам соответствующую информацию. Большая часть информации за пределами торгового зала недостоверна », Ван Чуанфу сказал.

«О, спасибо, но у меня нет кода связи ... Цзян Люши ответил.

« Ха-ха, успокойся. На самом деле вам не нужен код связи. Когда вы придете в торговый зал, вы можете увидеть, как наши участники держат знак. У нас есть человек, ответственный за приобретение", сказал Ван Чуанфу. Затем он заглянул в микроавтобус Цзяна. Это был целый жилой автомобиль! Более того, в этом микроавтобусе было три необычайных красавицы.

«Капитан Цзян, вы живете свободно и безудержно», Ван Чуанфу сказал с завистливой улыбкой. Цзян Люши был безмолвен. Жань Сиюй также слышала эти слова, поэтому она покраснела.

В конце концов, никто не осмеливался шутить с ней раньше. Однако, не смотря на ее привлекательную внешность, даже Чжан Хай и Сунь Кунь хотели бы звать ее золовкой. Но Цзян Люши запретил им это делать.

Конвой быстро ускорился. Они должны были ускориться; в противном случае все больше зомби и мутантных существ будут привлечены. Оставив шоссе позади, они въехали в небольшой городок. Это был древний город, который был очень известным туристическим районом до конца света. В этой области было много подобных городов, поэтому население было значительным.

Было подсчитано, что все зомби пришли из этих городов. Из зданий не было видно даже пятна света, а двери были широко открыты и окрашены кровью. Звуки ревущих двигателей нарушили тишину города. Они очистили всю улицу. Когда стемнело, они остановились у входа в дом на ферме. Этот дом был относительно обособленным, с двором и более обширной стоянкой, за которой следовали поля и сады.

Команда солдат вошла внутрь, чтобы проверить обстановку, а затем они вытащили оттуда несколько трупов зомби. Эти тела оттащили в отдаленное место и быстро опрыскивали дезинфицирующим средством.

«Мы должны остаться здесь сегодня вечером», сказал Чу Сунмин

Бо Чжэнчун крикнул что-то и вошел в дом. Чу Сунмин поговорил с солдатом на улице, а затем вернулся в комнату.

«Я сказал тебе не общаться со мной во время этой миссии». Чу Сунмин сказал, как обычно, однако, Бо Чжэнчун выглядел мрачным. Он бдительно посмотрел на дверь, быстро сказав: «Капитан команды Ши Ин - тот парень, который нанес огромный ущерб нашему казино!»

Чу Сунмин был немного ошеломлен и спросил: «Что ты сказал?

«Я извинился перед ним, но он только ответил, что он все понял, Бо Чжэнчун сказал тихим голосом: «Он отказался от моих извинений».

«Что? Он их не принял?» Чу Сунмин нахмурился.

«Я думаю, что он причинит нам ещё больше хлопот», сказал Бо Чжэнчун.

По факту, Бо Чжэнчун всем сердцем боялся Цзян Люши. Он словно сидел на иголках, поэтому он намеревался убить Цзян Люши заимствованным ножом Чу Сунмина. В конце концов, Чу Сунмин был заместителем командующего.

«Ваш приоритет - сосредоточиться на миссии и облегчить ее. Он не посмеет действовать». Чу Сунмин не ответил прямо, а просто успокоил его. Бо Чжэнчун неохотно кивнул, но он проклинал его в своем сердце.

После того, как комната была прибрана, Чжан Цзин и офицеры начали изучать «дорожную карту». Оттуда к городу Туннань они должны создать новый безопасный маршрут, поэтому им приходилось записывать и сравнивать шаг за шагом. Отряды не участвовали в этих мероприятиях, поэтому они пошли проверять и настраивать свои транспортные средства.

В далеком многоэтажном здании взволнованный человек положил свой бинокль.

«Сволочи, они действительно из армии!» После этого он поднял жалюзи, а затем побежал в дом. Это высотное здание выглядело мертвым снаружи, но верхний этаж был тщательно очищен, и там жили 20 человек. Это были все люди, которые источали сильный темперамент. Один из них был спокоен, а на левом глазу у него был ужасный шрам. Он сидел, медленно вытирая пистолет. Его пистолет типа 81 был очищен, и рядом с его пистолетом было много пуль.

«Капитан Лун, армия прибыла», человек с биноклем подошел к нему и сказал.

Чжоу Лун продолжал потирать пистолет, а затем спросил спокойно: "Сколько человек?"

" Около 40-50 человек", немедленно ответил человек с биноклем.

"Бах"

Неожиданно пуля упала, и Чжоу Лун остановился.

http://tl.rulate.ru/book/8879/261769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Почему тип 81 это пистолет? Тип 81 это китайский Калашников, значит автомат. Также в предыдущих главах снайпер. винтовку называли пистолетом.
Не забивайте на читателей мы всё ещё читаем и ждём.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку