Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 198 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198. Использование "одолжить" как отговорки

В начале, Цзян Люши хотел узнать, что за новая функция, и почему эта функция была запущена в этот момент. Но Чжан Цзин прибыл, поэтому Цзян Люси пришлось сначала поговорить с ним.

Цзян Люши заметил, что, хотя у Чжан Цзин все еще было суровое выражение, он был добрее к нему. Когда Чжан Цзин находился перед его MCV, он сказал: «Капитан Цзян, вы хорошо поработали». И затем Чжан Цзин отдал военный салют из уважения.

Увидев его почтительный салют, глаза Цзян Люши загорелись, а затем он вышел вместе с Цзян Чжуин.

«Вклад команды Ши Ин в эту миссию неоценим, поэтому я напишу отчет, описывающий все, и отправлю его моему начальству после того, как мы вернемся. Я попрошу начальство записать ваши похвальные дела», Чжан Цзин сказал.

"Спасибо", Цзян Люши кивнул, он был очень добрым.

«Капитан Цзян, вы можете присоединиться к армии, и я уверен, что у вас будет очень светлое будущее с вашими способностями и навыками стрельбы», сказал Чжан Цзин. Фактически, Чжан Цзин оценил особые способности Цзян Люши больше, чем его навыки стрельбы. Потому что, если бы его способности могли быть использованы для ремонта военных автомобилей, вся армия выиграла бы от этого. После конца света только люди с реальной силой могли завоевать уважение других. Чжан Цзин теперь относился совсем по другому к Цзян Люши.

Шэн Тао был удивлен и рад, потому что Чжан Цзин начал кооперировать с Цзян Люши и, если Цзян согласился бы, он мог бы стать третьим лидером в армии.

Однако Цзян Люши сразу покачал головой и сказал: «Извините, я привык к своей свободе, поэтому мне придется отказаться от вступления в армию». Надзор в армии был слишком строгим, а это не было для него подходящей окружающей средой.

«Нет проблем, вы можете пересмотреть, если хотите. Надеюсь, мы сможем снова сотрудничать с вами в будущем». Чжан Цзин был немного разочарован, но он мог понять рассуждения Цзян Люши. Но Шен Тао чувствовал себя грустно, потому что хотел продолжать сражаться бок о бок с Цзян Люши.

После того, как все члены команды Грозного Ветра вернулись, Бо Чжэнчун приказал водителям держаться подальше от команды Цзяна Люши. И он больше не смотрел на Цзян Люши.

Чжан Цзин заметил это и знал причину, но не хотел обращать внимания на это в такой критический момент.

«Оружие было превосходным, верно? Чистое качество пистолета - всего 11 килограммов, и он складывается», неожиданно сказал Чжан Цзин посмотрел на Цзян Люши.

«Да, это отличное оружие». Цзян Люши кивнул.

Увидев, что Цзян Люши держал это оружие и возвращался в свой микроавтобус, солдат внезапно стал раздраженным и закричал «Мой пистолет!».

«Ты можешь вернуться и попросить новый у своего лидера». Солдат, сидящий рядом с Шен Тао, сказал с улыбкой.

«Сколько у вас осталось обойм? Я использовал большую часть патронов », Цзян Люши спросил из окна микроавтобуса.

Этот солдат был безмолвен. Он задавался вопросом, использовал ли Цзян Люши слово «заимствовать» в качестве предлога !?

В конце концов, последний зомби был убит и выстрелы резко остановились. Вся станция была заполнена телами и кровью. Запах крови, смешанный с порохом, вызывал у людей головную боль.

«Подсчитайте наши боеприпасы и исследуйте поле битвы!» - крикнул Чу Сунмин. Несколько солдат, держащих оружие, сразу бросились в лес. Однако, они были шокированы увиденным. Затем они быстро положили труп мутантного зомби в тканый мешок и принесли его обратно, потому что они должны были отправить его в научно-исследовательский институт острова Шэнхай.

После того, как солдаты вернулись, солдат сообщил что-то Чжан Цзину, а затем Чжан Цзин посмотрел в направлении микроавтобуса.

Этот солдат сказал, что на груди мутантного зомби есть рана с множеством сжатых сосудов. Казалось, что что-то было взято из его груди. Чжан Цзин подумал об этом, а затем покачал головой. Цзян Люши убил этого мутантного зомби, поэтому не было оснований винить его в том, что он взял себе военный трофей. Тем не менее, Чжан Цзин хотел бы описать эту деталь в своем отчете.

Возвращаясь к своему микроавтобусу, Цзян Люши поместил ядро крови на панель Звездного Источника. Эта новая запущенная функция, скорее всего была связана с этим мутантным зомби. Цзян Люши был взволнован, потому что хотел узнать, что это за функция. Он предположил, что она должна быть связана с биологическими лабораториями MCV.

Биологическая лаборатория могла производить различные эволюционные генные жидкости. Когда панель открылась, появились несколько вариантов, и Цзян Люси взглянул на них.

- Энергия MCV

- Конструирование Роботов

- Трансформация

- Камуфляж

За исключением опции MCV, все другие варианты были выделены серым цветом Поэтому у него был только один вариант.

Цзян Люши не имел представления об этих вариантах, но он хотел знать. И тогда его глаза остановились прямо на последних двух вариантах. В частности, так называемыя трансформация.

[Трансформации? Трансформеры?] В сознании Цзян Люши неожиданно возникло множество сцен из научной фантастики.

Возможно ли это? К сожалению, Цзян Люши не знал, правильна ли его догадка или нет.

MCV энергия. Одно ядро крови необходимо для любого уровня. Но каждое ядро будет иметь разный эффект. Ядра крови могут дать некоторые специальные способности MCV. Например, увеличение воздействия в течение минуты, увеличенная защита в течение минуты; увеличенная скорость ... »

Все основные функции MCV могут быть улучшены!

http://tl.rulate.ru/book/8879/261768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку