Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 197 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197. Ядро крови

Цзян Люши держал в руках холодное ядро крови, которое все еще медленно билось. Было довольно легко отличить его от обычных мутантных ядер по форме и цвету. Однако Цзян Люши не мог сказать, какова была его функция...

«Капитан Цзян!» Когда раздался звук приближающегося автомобиля, раздался и мужской голос. Цзян Люши отдал ядро крови Ин, а затем повернулся и посмотрел на приближающийся автомобиль.

Бо Чжэнчун остановил свой автомобиль в далеке. На самом деле, он чувствовал, что группа Цзян Люши все еще была начеку. Однако он думал, что в то же время это смешно. Если быть откровенным, он должен быть тем, кто принимает меры против команды Ши Ин. Отличные навыки стрельбы Цзян Люши испугали почти всех.

Что касается Цзян Чжуин, а также той гламурной красотки, они, очевидно, тоже были жестокими. Бо Чжэнчун был шокирован способностями Цзян Чжуин к электричеству и дальностью поражения. Фактически, Цзян Чжуин могла бы создать сильную команду в первом районе острова Шенхай своими силами. Но в команде Ши Ин она была главным образом ответственна за помощь Цзян Люши, поэтому ее силы могли быть не замечены вообще. Что касается Цзян Люши ... Бо Чжэнчун со странным и потерянным выражением уставился на него. В глазах Бо Чжэнчуна Цзян Люши был довольно необычным и загадочным человеком.

"Капитан Цзян! Вы много работали, но результат потрясающий. Вы сильны! На лице Бо Чжэнчуна была честная улыбка, а затем он спрыгнул вниз. Он знал, что если Цзян Люши захотел бы убить его, он уже был бы мертв. Было бы мудрей подружиться с Цзян Люши, чем делать его врагом.

Видя улыбку Бо Чжэнчуна, Цзян Люши чувствовал себя очень неловко. Он равнодушно посмотрел на него, а затем выражение Бо Чжэнчуна также стало неловким.

До конца света он привык быть лидером. Хотя он был обычным, он никогда не чувствовал себя таким униженным...

Бо Чжэнчун был в ярости, но не показал этого, и быстро восстановил свою улыбку. Независимо от того, что он думал, в настоящее время он не осмелился провоцировать Цзяна Люши.

«Я знаю, что между нами существует небольшой конфликт, но мы должны работать вместе. Я надеюсь, что капитан Цзян сможет быть благоразумным и щедрым. Если вам потребуется моя помощь в будущем, пожалуйста, дайте мне знать. Бо Чжэнчун сказал это с искренним тоном.

Цзян Люши задавался вопросом, был ли Бо Чжэнчун таким благоразумным и мог ли он так быстро забыть такое поражение. Однако его выражение не изменилось вообще.

В тот момент голос Жань Сиюй прозвучал в его голове: [Он улыбающийся тигр. Он не хочет ничего, кроме как разорвать тебя].

Цзян Люши остался спокойным, но на его лице была видна ухмылка.

"Я понял вас". Он сказал, а затем подошел к своему микроавтобусу.

Бо Чжэнчун стоял как статуя из-за этого сюрприза.

Я поняла вас? Что он имел в виду?

Они быстро вернулись в свой микроавтобус, и тронулись с места. После внезапного поворота, ветки полетели во все стороны, но Бо Чжэнчун быстро уклонился от этих ветвей.

Бо Чжэнчун был безмолвен, но еще одна ветка пролетела возле его лица! Морозильная машина намеренно двигалась вокруг него.

Лицо Бо Чжэнчуна побледнело. «Черт! Босс, эта группа людей не ценит хорошее отношение ...» Жирный начал ругать его.

Бо Чжэнчун уставился на него и крикнул: «Заткнись!».

Цзян Люши взглянул на них через зеркало заднего обзора, а затем сосредоточился на ядре крови.

«Брат Цзян, ты хорошо поработал!» Увидев как микроавтобус возвращается, Шен Тао немедленно подъехал к ним и сказал из окна. Офицер рядом с ним смотрел на Цзян Люши, как будто тот был монстром.

«Ха-ха, младший брат Цзян, не обращай на него внимания, ты его шокировал». Шен Тао был доволен. Выступление команды Ши Ина было превосходным.

Тогда этот офицер не мог не спросить: «Это ... брат, где вы научились так стрелять?».

Цзян Люши ответил: «После конца света я учился у этих двоих». Цзян Люши посмотрел на морозильную машину и указал на Чжан Хая и Сунь Куня.

Цзян Люши знал, что ответить трудно, поэтому он решил использовать их имена.

Этот офицер был в шоке, а затем посмотрел на Чжан и Сунь и спросил: «Вы учились в армии?»

"Я был механиком ..."

«Я, я был почтальоном ... но я научился стрелять, когда был в школе». Сунь Кун в замешательстве сказал: «Мы только немного помогли ...»

"Вы научились стрелять после конца света?", офицер удивлённо посмотрел на Цзян Люши.

"Капитан Цзян!", подошел Чжан Цзин.

[ Новая функция MCV была запущена.] Пришло сообщение от Звёздного Источника.

http://tl.rulate.ru/book/8879/261767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку