Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196. Регенерация оторванных конечностей

В тот момент Ястребиный глаз не мог не сглотнуть нервно. Этот мутантный зомби был убит...

Чжан Цзин тоже был шокирован, но, будучи командующим, он быстро оправился и закричал: «Команда Ши Ина убил этого ужасного мутантного зомби! Победа впереди нас! Всем выдвигаться. Мы должны убить оставшихся зомби со всей нашей силой!»

После смерти мутантного зомби все зомби были в смятении, а затем они сбросили арматуру со своих рук. Без защиты арматуры их снова можно было считать обычными зомби. Поэтому они больше не были угрозой для армии. Было очевидно, что зомби-мутант командовал всеми этими зомби.

В ходе боя Цзян Люши заметил, что боевое качество армии действительно было сильнее, чем у отрядов выживших, даже среди хаоса, их атаки были синхронизированы без потери контроля.

Многие зомби были привлечены микроавтобусом Цзяна, а затем они вернулись в лес, поэтому солдаты немедленно сосредоточили свой огонь на них. Команда Лун Юэ тоже подалась вперёд и они быстро убили этих зомби с помощью армии.

Бо Чжэнчун колебался, а затем крикнул: «Все члены команды Грозного Ветра слушайте. Мы поспешим, чтобы убить зомби вместе!» Он обернулся и увидел, что жирный рядом с ним, глядя в сторону леса, все еще не мог поверить в то, что произошло. Бо Чжэнчун был раздражен его выражением лица.

Бо Чжэнчун был в ужасе на данный момент, и он думал, что ему повезло, что у него не было прямого конфликта с Цзян Люши. В конце концов, силы и способности Цзяна Люши нельзя было недооценивать. Он подсчитал, что Чжан Цзин уже изменил свое мнение о команде Ши Ин, поэтому он должен усердно работать и менять свои планы по работе с Цзян Люши.

Чжан Цзин проигнорировал впечатляющую производительность отряда Грозного Ветра.

В лесу...

Видя, что Цзян Люши убил этого ужасного мутанта зомби, лицо Жань Сиюй было бледным, и ее дыхание ускорилось. Она почти испугалась до смерти, когда этот мутант-зомби бросился к ним с арматурой, но в следующую минуту он был убит.

Жань Сиюй чувствовала, что она была словно во сне, пока Цзян Люши, держащий снайперскую винтовку, не спустился из кабины.

«Это отличное оружие!» Цзян Люши был вполне доволен этой снайперской винтовкой. По сравнению с пистолетами типа 81, производительность AMR-2 была идеальной. Разумеется, эти два вида оружия были пригодны для различных видов сражений.

Цзян Люши поставил снайперскую винтовку на землю, а затем поднял свой пистолет типа 81.

«Догоняйте!» - крикнул Цзян Люши. И в это время Чжан Хай также подогнал свою морозильную машину наравне с микроавтобусом. Боевая способность морозильной машины была слабой, поэтому они сознательно вели очень медленно, чтобы увеличить расстояние между Цзян Люши и не быть помехой вместо того, чтобы оказывать помощь. В это время настала их очередь убивать окружающих зомби. Цзян Люши, держащий свой пистолет 81-го типа, вышел со своей сестрой, а затем Ин последовала за ними. И дверь микроавтобуса закрылась. Жань Сиюй была слишком слаба, поэтому она осталась в микроавтобусе. Но она подошла к окну микроавтобуса, чтобы помогать следить за ситуацией. Убив несколько зомби, Цзян Люши быстро добрался до тела убитого мутанта.

Внезапно Цзян Люши нахмурился, заметив, что однл из ушей мутантного зомби отличается от другого. У этого уха было два разных цвета, его основание было смертельно бледным, но его верхняя половина была розовой. В середине была неровная линия, разделяющая два цвета, как будто оставленная после укуса.

«Его ухо регенерировало?» Цзян Люши был потрясен этим явлением. Хотя он уже догадался, что зомби будут иметь сильную способность к восстановлению, он не ожидал, что они смогут восстанавливать оторванные конечности. Собственно, некоторые животные имели такую способность до конца света, например, гекконы и осьминоги.

После того, как осьминог потеряет свое щупальце, кровеносные сосуды плотно сжимаются и закрывают рану. Через шесть часов кровеносные сосуды начнут циркулировать кровь, и на следующий день рана будет полностью излечена. Наконец, новое щупальце начнет медленно расти.

Однако у людей таких способностей не было. Цзян Люши не ожидал, что у мутантного зомби был такой фантастический талант.

[ Мутант зомби уровня 1-го уровня был успешно убит. Было обнаружено ядро крови, которое расположено в сердце зомби.] Звездный Источник передал

[Ядро крови? Не мутантное ядро?] Цзян Люши почувствовал смущение, а затем он нахмурился ... Хотя это был мутантный зомби, он изначально был человеком. Цзян Люши не хотел рассекать тело человека, но он не мог оставить это без внимания.

Он вытащил военный штык, глубоко вздохнув, и поднял им обрывки одежды зомби.

«Брат, что ты делаешь?», прокричала Цзян Чжуин. Цзян Люши сердито уставился на нее, и Цзян Чжуин невинно обернулась, прежде чем бросить длинный меч, пронизанный электричеством в приближающегося зомби.

Цзян Люши сосредоточил все свое внимание на этом мутанте-зомби. Он заметил много других регенерированных частей по всему его телу. Казалось, что процесс эволюции был довольно жестоким, но когда он увидел положение его сердца, Цзян Люши улыбнулся.

Ядро крови не было внутри его тела. Это было жемчужно черное ядро крови неправильной формы, окруженное множеством выпуклых кровеносных сосудов, и каждый кровеносный сосуд казалось был толщиной с мизинец. Ядро крови оказалось вторым сердцем. Даже после смерти хозяина оно всё ещё билось.

У Цзяна Люши было странное чувство, и у него создалось впечатление, что ядро живое. Он использовал военный штык для извлечения ядра крови. Цзян Люши поднял его сразу. Как только ядро крови было отсоединено, кровеносные сосуды немедленно сжались.

Цзян Люши был очень заинтересован этим ядром крови в его руках.

http://tl.rulate.ru/book/8879/256167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку