Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 195 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195. Был ли это зомби?

Цзян Люши привык к экстраординарным зомби-глазам, но эти глаза перед ним совершенно отличались от других. Было очевидно, что этот зомби не только получил интеллект, но также четко знал, как использовать свой интеллект. Он рассматривал как свою цель не микроавтобус, а людей в микроавтобусе. Казалось, что интеллект зомби был даже лучше его силы.

В это время выражение лица Чжан Цзина также внезапно изменилось. Этот зомби чуть не убил весь конвой. Он прятался в группе зомби, пока Цзян Люши не стал угрозой его безопасности, и тем самым решил перейти к действию.

Если бы Цзян Люши не уничтожил эту группу зомби, этот ужасный мутантный зомби, вероятно, нанес бы критический удар после того, как микроавтобус был окружен его миньонами. Это расчетное поведение вызвало озноб у Чжан Цзина. Было чудом, что два члена команды смогли сбежать. Возможно, зомби просто не относился к ним как к добыче до этого момента.

"Оммм!" Ин внезапно подала назад. Она была связана с умом Цзян Люши, поэтому она могла немедленно следовать его указаниям к действию.

Тем не менее, этот мутантный зомби бросил в них ещё один арматурный щит.

"Бум!" Хотя микроавтобус быстро переместился, арматура все же попала в кабину наводчика.

Кабина наводчика была построена из специальных материалов, специального сплава, поэтому ее способность к защите была сильнее, чем у микроавтобуса. Тем не менее, она все еще была повреждена арматурой. Цзян Люши считал, что это была очень опасная атака. К счастью, у них был быстрый ответ. В противном случае они бы столкнулись с мрачными последствиями.

Сила руки этого зомби превышала силу любого другого зомби! Хотя это был только зомби-мутант Первого уровня, он стал причиной более сильного угрожающего чувства у Цзян Люши, даже более сильного, чем мог дать мутант Второго уровня.

Когда арматура и специальный сплав столкнулись друг с другом, они издали громовой звук. Почти все считали, что Цзян Люши был обречен умереть, однако Цзян Люши расстрелял мутантного зомби с помощью снайперской винтовки AMR-2. Видя это все были шокированы, потому что пули снова и снова врезались в стальную пластину, но все еще не попали в зомби.

Скорость зомби была настолько высокой, что когда он двигался из-за его тяжести казалось, что метеориты падали на землю. Затем он поднял глаза, в середине группы своих зомби, и увидел Цзян Люши, уставившегося на него. Его внешний вид не отличался от других зомби, кроме вида его глаз. Когда он посмотрел на Цзян Люши, казалось, что он смотрит на кусок сырого мяса. Другими словами, он был суровым и невозмутимым. В конце концов, это был просто зомби.

Цзян Люши был очень насторожен, так как знал, насколько он опасен. В то же время у мутантного зомби была такая же реакция. Он хотел быстро исчезнуть среди своих миньонов. Однако было уже слишком поздно. Цзян Люши больше не дал ему шанса спрятаться.

«Жань Сиюй, его местоположение!» - быстро спросил Цзян Люши. Жань Сиюй немедленно подбежала к кабине, проследив взглядом и мысленно указала на его местоположение.

Ин надавила на газ, направив микроавтобус в лес. Под выстрелами бесчисленных пуль и атак зомби, упало много деревьев. Но людей испугали не те деревья, а темнота впереди, потому что никто не знал, сколько зомби все еще скрывалось внутри.

Не говоря уже о том, что мутантный зомби скрывался внутри, кто бы смел пойти туда?

Цзян Люши посмел!

Это была редкая возможность, и он решил убить ужасного зомби-мутанта. Хотя это существо и было разумным, это был всего лишь зомби. Когда они прибыли в лес, Цзян Люши приказал: «Подготовьте воздушную пушку!» В конце концов, это оружие было уникальным, поэтому он не хотел, чтобы другие заметили его.

«Ускориться!».

Они, наконец, нагнали этого мутантного зомби.

Зомби изначально хотел спрятаться, а затем искать другие возможности атаковать Цзян Люши. Тем не менее, он не ожидал, что там будет так много зомби, поэтому ему приходилось замедляться, чтобы избежать столкновения с ними и ускоряться снова. Но микроавтобус был в погоне за ним. В результате зомби внезапно обернулся и бросился к микроавтобусу Цзян Люши. Он спрятался за стальной пластиной и держал в руке арматуру, он бежал так быстро, словно пуля, издавая яростный рев. Его рев был похож на рев тигра с инфразвуковой атакой. По правде, его рев покорил бы боевой дух самого храбрейшего солдата.

«Действительно ли это зомби !?» Многие люди были настроены скептически.

Ястребиный Глаз был единственным, кто мог видеть ситуацию в лесу. Однако, с чрезвычайно высокой скоростью микроавтобуса и этого мутантного зомби, Ястребиный Глаз мог видеть только два движущихся объекта, но не смог увидеть конкретную ситуацию, не говоря уже о большом количестве поваленных деревьев. Ястребиный Глаз восхищался микроавтобусом Цзян Люши, но этот мутант...

«Черт! Этот зомби может бежать так быстро, как едет машина!» - крикнул Ястребиный глаз. При такой высокой скорости, сталкиваясь непосредственно с микроавтобусом ... Вспоминая, внедорожник, пробитый арматурой , Ястребиный глаз полагал, что даже если микроавтобус был усилен, зомби все равно мог его уничтожить. Ястребиный глаз не знал, что будет дальше, но он был очень обеспокоен.

«Так же быстро как машина... » Чжан Цзин снова подняла свой бинокль, и на этот раз он мог что-то увидеть. Увидев эту сцену, он почувствовал, как его ладони потеют.

Было бы преуменьшением сказать, что они недооценили ...

Если мутанты-зомби подкрались бы к ним, они понесли бы большие потери! В то же время он также беспокоился о микроавтобусе!

Цзян Люши нацелился на этого быстро мчащегося зомби, а затем-

«Бах!»

Он снова выстрелил в него. Хотя зомби все еще бежал, Цзян Люши заметил, что на землю брызжет кровь; он, наконец, поранил мутантного зомби. Тем не менее, он все еще бежал очень быстро, потому что этой травмы было недостаточно, чтобы помешать ему.

Цзян Люши не знал, была ли эволюция этого зомби похожа на эволюцию крови, потому что он видел, что все раненые зомби были немедленно съедены. Их отделяло всего 20 метров! А на такой высокой скорости 20 метров равнялось практически ничему.

[Воздушная пушка! Запуск!] Цзян Люши приказал про себя. Затем мутантный зомби и микроавтобус с силой столкнулись.

Прозвучал ужасно громкий звук, и все деревья были повалены ударными волнами, внезапно появившись в бинокле Ястребиного Глаза. Даже Ястребиный Глаз подсознательно отпрянул. Это было ужасно! Он не мог сказать, что вызвало этот звук.

Все, слыша этот ужасный звук и видят лес в таком состоянии, были потрясены до смерти.

Даже земля дрожала! Действительно ли они сражались против зомби?

Бо Чжэнчун уставился на лес. Он надеялся, что Цзян Люши и этот зомби погибнут вместе. Если бы этот ужасный мутант-зомби был еще жив, ему стоило бы немедленно бежать!

Бам! Арматура упала на лобовое стекло, но была тут же отброшена. Перед микроавтобусом Цзян Люши был этот ужасный мутант-зомби.

Стальная пластина в его руке исчезла. В результате его тело не защищено. По сравнению с диким кабаном, это было обычное мужское тело, одетое в рваные штаны с босыми ногами, но мышцы на этом теле, сильные словно железные, подергивались.

Именно тогда Цзян Люши выстрелил в правую сторону его туловищв, из которой уже сочилась кровь. Если у человека была бы такая рана, парень был бы обречен на смерть. Неожиданно, кровотечение прекратилось и он холодно посмотрел на микроавтобус.

За лобовым стеклом, Ин, Жань Сиюй и Цзян Чжуин, все уставились на него. Цзян Чжуин была готова использовать свою электрическую атаку.

Тогда, кровь стала течь из ушей и глаз зомби; заряд воздушной пушки разорвал его внутренние органы! Стянувшаяся рана снова открылась, выплескивая много крови. Однако мутантный зомби все равно мог двигаться! Держа арматуру, он двинулся к микроавтобусу.

Бах!

Снайперская винтовка выстрелила длинными очередямт, и голова мутантного зомби мгновенно лопнула.

По факту, эта сцена была увидена Ястребиным Глазом, Чжан Цзином и несколькими другими людьми, держащими бинокли. Мутантный зомби шагнул вперед, а затем внезапно остановился. Он стал безголовым зомби, смирно стоящим. А из дула винтовки все ещё валил серый дым.

http://tl.rulate.ru/book/8879/256166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку