Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 194 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 194

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194. Зомби мутант Первого уровня

В настоящее время две машины команды Ши Ина помчались в лес!

Другие команды вообще не решались приблизиться. Они не только должны были обращать внимание на зомби со стальными пластинами, но и убивать экстраординарных зомби, держащих арматуру. Более того, команда Лун Юэ уже потеряла машину, которая направлялась к лесу. Однако команда Цзян Люши была другой. Они не боялись вообще, а зомби, которые бросали арматуру были целью Цзян Люши, и он мог убить их всех одного за другим.

В этот момент десятки зомби со стальными пластинами мчались по лесу. Однако размер микроавтобуса Цзян Люши был большим, и в результате было много слепых пятен, которые зомби могли использовать, чтобы укрыться. Более того, несмотря на то, что подавляющий огонь был полезен, когда солдаты перезаряжались, многие зомби использовали этот момент и тут же собирались перед командой Ши Ина.

Ещё больше зомби, держащих стальные пластины, отчаянно выбежали из леса. Их вообще не беспокоило, то как их 'близкие' зомби умирали один за другим. Когда они увидели приближение двух машин, все зомби ускорились. Они спрятались за стальными пластинами, только их красные глаза были видны, издавая ужасные звуки, поэтому Жань Сиюй испугалась. Когда зомби приближались, скорость команды Ши Ина становилась медленнее, как если бы они были в трясине ...

Жань Сиюй посмотрела на крышу, глубоко вздохнув. Она изо всех сил старалась успокоиться и закрыть глаза на множество зомби перед лобовым стеклом, а затем продолжила поиски особого места в группе зомби

«Кажется, у них проблемы», толстяк увидел эту сцену и сказал. Фактически, он не собирался помогать команде Ши Ина. В результате толстяк был рад, когда увидел, что команда находилась в беде.

Однако его капитан Бо Чжэнчун сердито уставился на него и сказал: «Заткни свой рот!» У Бо Чжэнчуна было зловещее чувство от слов толстяка. Он пожалел, что позволил ему сесть в его машину ... Бо Чжэнчун заметил, что команда Ши Ина находилась в опасной ситуации, но на самом деле он не хотел, чтобы они так легко проиграли. По его мнению, он надеялся, что команда Ши Ина и этот ужасный мутант-зомби смогут оказаться побитыми вместе. Таким образом, они могли бы получить прибыль... Фактически, IQ этих зомби был действительно лучше, чем у обычные зомби. Они даже поняли, как распределять свои силы.

Подбегая ближе к команде Ши Ина, группа зомби рванулась вперед с взрывной скоростью! Это была странная сцена, потому что все они держали стальные пластины. Несравненная сила и вес, с которым они приближаличь, создавали ощущение, словно сотни военных лошадей скакали вместе. Они хотели превратить микроавтобус в пыль.

«Отбивайтесь!», кто-то выкрикивал из военных рядов.

«Отбиваться? Как они отобьются от них?», Бо Чжэнчун ухмыльнулся. Неожиданно двигатель микроавтобуса издал оглушительный рев!!

Одновременно идеальная электрическая сеть покрыла микроавтобус и распространилась дальше. В результате электрический ток замедлил зомби, а некоторые из них даже упали на землю из-за потрясающего эффекта электричества. В давке многие из тех зомби, которые упали на землю, были раздавлены и погибли.

В последние дни Цзян Чжуин пыталась улучшить контроль над своими способностями, и эффективная площадь ее поражения была увеличена. Кроме того, из-за стальных пластин электропроводящий эффект также усилился.

Внезапно на микроавтобусе появилась рама для столкновений, отражая солнечный свет, придавший ей холодный блеск. Видя, что происходит, Бо Чжэнчун был удивлен.

«Как странно!» Все остальные также были удивлены на мгновение. Сначала появился странный высокотехнологичный бункер, но теперь рама ...

Хотя рама для столкновений была не редкостью, это был первый раз, что бы кто-то увидел раму, которая не была приварена к автомобилю.

Жужжащий двигатель зазвучал еще раз, а микроавтобус не собирался разворачиваться, напротив, он внезапно ускорялся, направляясь на группу зомби перед ним!

Страшная сцена столкновения была выгравирована у всех в памяти, кровь и плоть летели во всех направлениях!

Толстяк был совершенно безмолвен, а его некомпетентный мозг пытался обработать все увиденное. Микроавтобус был ужасно крепким!

Кто сказал, что команда Ши Ина была в опасной ситуации?

Наконец, Чжан Цзин поверил в то, что сказал Шен Тао. Этот микроавтобус был действительно потрясающим. Увидев прогресс битвы, он был потрясен и начал восхищаться...

В то время Жань Сиюй внезапно моргнула: «Есть еще один свет».

«Это наша цель », - сказал Цзян Люши. На самом деле Цзян Люши хотел обратить все свое внимание на то место, где был свет. Цзян Люши предположил, что это был мутантный зомби.

«Он идет! «Быстро!», глаза Жань резко расширились.

«Брат Цзян, он отличается от других!» - закричала Жань Сиюй, что потрясло Цзян Люши.

Отличается? Почему?

[Зомби Первого уровня был распознан]. Звездный Источник передал информацию в сознании Цзян Люши.

Недалеко от микроавтобуса, позади зомби, темная тень неожиданно взмылась в воздух!

Эта тень прыгнула на два метра в высоту, параллельно Цзян Люши!

В одной руке он держал стальную пластину, размером с его тело, а в другой руке держал арматуру, которая была даже больше, чем предыдущие арматуры; оба ее конца были запятнаны кровью, словно покрытые ржавчиной. На стальной пластине было много отверстий с пятнами крови.

Цзян Люши внезапно нажал на курок!

На таком близком расстоянии стальная пластина была пробита насквозь! Однако через пулевое отверстие на стальной пластине Цзян Люши вдруг увидел равнодушный глаз.

Это был ... Глаз зомби?

http://tl.rulate.ru/book/8879/256165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку