Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193. Каждый выстрел говорит сам за себя

Цзян Люши все еще был спокоен, убив двух экстраординарных зомби. Его глаза были сосредоточены, и его пальцы неуклонно касались спускового крючка. После того, как его кровь эволюционировала, способности мозга Цзян Люши тоже улучшились. В противном случае было бы очень сложно стрелять точно среди стольких зомби за такое короткое время. Хотя нажимать на курок, было просто, чтобы выполнить такие выстрелы понадобились усиленное тело и способности Цзян Люши.

Поэтому Чжан Цзин и другие считали, что это невероятно. Однако после убийства двух необычных зомби Звездный Источник ничего не передал об убийстве мутантных зомби.

[Они могут и не быть мутантными зомби.] Голос Ин передался в сознание Цзяна Люши. Цзян Люши кивнул, и на самом деле у него были такие же сомнения с самого начала. Он считал, что невозможно было найти четыре или пять мутантных зомби в такой небольшой группе.

"Ты права, но они должно быть как-то связаны с мутантными зомби. Возможно, они находятся в процессе эволюции в таких зомби", сказал Цзян Люши.

Ин стремительно вела микроавтобус, воспользовавшись огневой поддержкой военных. Первоначально Чжан Цзин отдал приказ поддержать их дополнительным огнем, чтобы вернуться к конвою, но теперь ...

Чжан Цзин сначала колебался, но затем он крикнул: «Продолжайте помогать команде Ши Ин»!

Естественно, Бо Чжэнчун нахмурился. Он не хотел тратить на них пули. Он даже сомневался, что Цзян Люши убил этих зомби.

Среди непрекращающейся стрельбы микроавтобус мчался к этой группе зомби, как рычащий ожесточенный тигр. Цзян Люши не придавал значения группе зомби, стремящейся к микроавтобусу. Он ждал указаний от Жань Сиюй.

Жань Сиюй фокусировалась и искала необычных или мутантных зомби. Ее серые глаза были подсвечены загадочной аурой. Огни продолжали двигаться, поэтому Жань Сиюй было очень сложно следить за их движениями.

«Справа, на 3 часа», снова сказала Жань Сиюй.

«Бах!» После выстрела свет уменьшился. Зрачки Жань Сиюй немного сузились, потому что все произошло слишком быстро. В тот момент, когда она дала местоположение, свет сразу исчез.

Ястребиный глаз глубоко вздохнул. Это был уже третий! Это было невероятно!

Пули AMR-2 были действительно мощными, поэтому едва ли можно было пропустить конечный результат, голова зомби разорвана как арбуз.

То, что увидел Ястребиный Глаз, было настолько яркой привлекающей внимание сценой. Хотя Чжан Цзин использовал бинокль, он все еще не мог понять, что происходит. Он мог видеть только пламя от выстрела, но не мог видеть, какой зомби погиб.

«Вот это парень!» Чжан Цзин был недоволен биноклем, но Цзян Люши продолжал шокировать его еще больше.

[Там была девушка с необычными способностями, не могла ли она найти зомби?] Чжан Цзин задумался, проигрывая в голове их знакомство. Чжан Цзин вдруг вспомнил эту девушку. И он догадался, что Цзян Люши следовал ее инструкциям, чтобы стрелять точно. Это была потрясающая комбинация. Если это так, то Цзян Люши не только был талантливым стрелком, но и скорость его реакции была невообразимой. Как можно назвать такую скорость реакции разве только не божественной?!

Чжан Цзин первоначально думал, что необычной способностю Цзян Люши была стрельба.

Лицо Бо Чжэнчуна было крайне обозленным, поскольку он был неправ и должен был признать превосходный талант Цзян Люши. Он был расстроен, потому что он сам не смог бы справиться с таким ужасным и сильным врагом.

В то же время микроавтобус все ближе и ближе приближался к лесу!

«К черту все это!» Чжан Хай громко прокричал, и он вдруг нажал на газ. За микроавтобусом Цзян Люши последовал морозильный аппарат Чжан Хая. Они продвигались вместе без труда словно через бамбуковые заросли.

Сначала Чжан Цзин решил отступать первым, потому что потерял уверенность. Тем не менее, неожиданный прогресс команда Ши Ин помог им всем обрести уверенность в себе и побудил к действию.

Слушая, как ругался Чжан Хай и шумные звуки микроавтобуса, все проявили к ним симпатию.

Чжан Хай прокричал: «Дв пошли вы все! Закусайте меня до смерти, если вы сможете! Чёртовы ублюдки!" Это было просто! Грубо! Даже вульгарно!

Солдаты чувствовали себя счастливыми и взволнованными, услышав его грубые высказывания. Хотя были убиты только три необычных зомби, атмосфера стала совершенно другой. Запал солдат разгорелся, они были готовы снова сражаться.

«Аааа!» Один из солдат прокричал, и его пулемет стал безумно разбрасывать пули и пламя.

Каждый солдат спонтанно начал помогать команде Ши Ин. Даже капитан команды Лун Юэ, немного поколебавшись, сердито взревел: «Черт! Используйте пулемет! Давайте отомстим за наших мертвых братьев!» Как только он отдал приказ, его подчиненные немедленно поднялись на крышу, и пулеметы начали выдавать очереди. Хотя эти люди сражались вместе, они были тронуты этими словами «братья».

Каждый выстрел нес в себе гнев, потерю уверенности и страх, которые захватили их раньше!

"Что нам делать?" Толстяк, чью машину Цзян Люши повредил, спросил.

Бо Чжэнчун холодно посмотрел на него! «У них так много орудий, что нам теперь делать?» - спросил он холодным тоном. Его настроение было очень плохим!

http://tl.rulate.ru/book/8879/256164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку