Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 192 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 192. Зомби были побеждены

Эти зомби были действительно умны и могли отличить, кто был командиром людей.

В этот момент Чжан Цзин закричал, а затем прыгнул. Его жесткие мускулы порвали его униформу, а его руки стали такими же объемными, как бедренные мышцы взрослого человека. Он открыл глаза, яростно хлопая руками в сторону арматуры.

Бо Чжэнчун был потрясен до смерти, увидев эту сцену. Действия Чжан Цзина привлекали почти всеобщее внимание. Внезапно раздался громкий шум.

«Бах!»

Звук выстрела затмил представление Чжан Цзина, защищающегося от арматуры. Он сумел изменить траекторию арматуры, что было сделать невыносимо трудно даже с его руками, но она все еще поцарапала заднюю часть бронированной машины, посыпались сильные искры из-за трения.

Наконец, эта арматура рухнула на ограждение шоссе. Это была ужасная сцена! Все задавались вопросом, сколько арматуры было у зомби. Если такие атаки продолжатся, их конец будет трагическим. Руки Чжан Цзина пострадали, и это вызвало у него еще большее беспокойство. Но в это время он услышал, как кто-то крикнул от удивления: «Хорошая работа!» Чжан Цзин рассердился на парня, который выкрикивал подобное. Тем не менее, Чжан Цзин заметил, что парень был офицером рядом с ним, и то, что сказал офицер, не относилось к нему.

Прозвище офицера было Ястребиный глаз, потому что его способность была связана с разведкой. У него было прекрасное зрение и расширенное поле зрения на сто восемьдесят градусов. Хотя его боевая способность была средней, он был незаменимым талантом.

Ястребиный глаз не смотрел в направлении Чжан Цзина, затем он крикнул: «Капитан Чжан, зомби, который атаковал тебя, был поражен!»

Чжан Цзин был поражен, и он тут же повернул голову. Однако там было слишком много зомби, препятствующих его полю зрения. Не говоря уже о том, что зрение обычного человека было ограничено, ему было невозможно увидеть что-то даже с помощью бинокля. В конце концов, поле обзора бинокля было слишком узким. Тем не менее, он поверил Ястребиному Глазу, иначе он не был бы так счастлив и взволнован, если бы это не было правдой.

Жизнеспособность этих зомби была необычайной, поэтому они не пострадали бы серьезно, если бы их сердца или головы не были поражены. Чжан Цзин считал, что он был убит случайным огнем! Хотя они держали стальные пластины, пули могли проходить сквозь промежутки.

«Продолжайте подавляющий огонь!» Чжан Цзин крикнул: «Даже если одна пуля не убьет этих зомби, пулевая очередь все еще может нанести им урон. Если мы убьем этого мутантного зомби, группа зомби рассеется!»

«Нет, выстрел в голову убил этого зомби! Его голова была разорвана! »Ястребиный глаз прервал слова Чжан Цзина.

« Что?», Чжан Цзин был ошеломлен на мгновение. Как это возможно? Этот зомби должно быть скрывался среди группы зомби, каким образом он мог получить выстрел в голову?

Ястребиный глаз облизнул губы и сказал, глядя на микроавтобус: «Капитан Чжан, я немного скептически настроен ... но похоже Отряд Ши Ина совершил этот выстрел». Именно тогда на крыше микроавтобуса были видны выстрелы из AMR-2 ... Большинство из них не заметили этого, потому что поле битвы было слишком суматошным.

«Что ты сказал? Ты уверен, что не ошибся?» Чжан Цзин не мог в это поверить, даже Ястребиный Глаз не был уверен.

Ястребиный Глаз ответил: «Я не видел ни траектории пули ни того, кто выстрелил..». Чжан Цзин видел обойму, но он считал, что команда Ши Ина не может стрелять так точно. Его многолетний опыт подсказывал ему, что эта возможность была менее вероятной, чем вероятность удара молнией.

Несмотря на то, что подавляющий огонь армии был достаточно сильным, было все еще много зомби, приближающихся к этому микроавтобусу. Некоторые из них внезапно подняли стальные пластины в своих руках, бросая их на микроавтобус!

Одновременно синий и белый электрический свет мгновенно окутал этих зомби. Они держали стальные пластины, поэтому проводящий эффект усилил урон от электричества! Несмотря на это, они бросили стальные пластины, которые с силой ударили по микроавтобусу.

«Бах!» Еще один выстрел ...

Цзян Люши находился в бункере и держал на прицеле снайперскую винтовку.

«Влево, на 7 часов», сказала Жань Сиюй.

Цзян Люши немедленно направил дуло туда, куда она сказала ему. Внезапно все быстрые действия этих зомби замедлились в его глазах, благодаря особенному устройству его мозга. В самой толпе зомби он заметил одного, бросающего арматуру.

Цзян Люши нажал на курок в тот момент, когда увидел его. AMR-2 снова выплеснул пламя. В то же время из-за деревьев был выброшен еще один арматурный профиль. Однако со слабой силой. Он не долетел до них и упал в нескольких метрах.

Что случилось? Обычно, если зомби решил действовать, он был бы жестоким и точным, если только не был убит.

Ястребиный Глаз снова закричал: «Еще один выстрел в голову! Голова зомби лопнула, словно арбуз! Это потрясающе!».

«Это, безусловно, выстрел в голову!» Ястребиный глаз ясно видел, что произошло. Первый мог быть случайным выстрелом на удачу, но второй не мог быть случайностью. Это было невероятно!

Соколиный Глаз был теперь уверен в на 100 процентов, «Команда Ши Ина убила их!» Взглянув на бункер в верхней части микроавтобуса, он не отводил глаз. Хотя у него были отличные зрительные способности, он обнаружил, что невозможно найти этого зомби, поэтому он задавался вопросом, как Цзян Люши смог это сделать !?

Чжан Цзин лишился речи. Разве этот парень не любитель? Как он мог справиться со снайперской винтовкой, как будто это был игрушечный пистолет?

Возможно ли это? Если бы его спросили раньше, Чжан Цзин, скорее всего, посмеялся бы над тем, кто спросил: «Мечтай!».

Но теперь Чжан Цзин не был уверен. Все не могли не задержать дыхание, ошеломленные внезапным поворотом событий.

http://tl.rulate.ru/book/8879/256163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку