Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172: Торговый зал

Когда Цзян Лиуши возвращался к своей резиденции, к его ушам доносились несколько буйных звуков.

«Пушечные взрывы! Несколько дней назад битва продолжалась дольше». Недалеко от Цзян Лиуши два пешехода остановились и обсудили.

«Вы не знаете, потому что вы только что пришли сюда. Зомби и мутантные звери будут атаковать каждый раз, а затем отступать. Похоже, они начинают получать интеллект». Более знающий человек сказал.

«О, я думал, что мы можем воспользоваться этой замечательной возможностью, чтобы отправиться на поиски ресурсов. Остров Шеньхай процветает, не так ли?»

«Даже не думай об этом, мы должны планировать жить дольше. На самом деле, команда покидает город каждый день, но лишь немногие из них могут вернуться».

Слушая разговор, Цзян Лиуши посмотрел в сторону городской стены. Собственно, этот безопасный район был отделен только стеной от десятков миллионов зомби и бесчисленных мутантов. Зомби и мутантные звери, Цзян Лиуши столкнувшись с ними ранее, будут отчаянно нападать на всех, кого они видели. Тем не менее, Цзян Лиуши только что услышал, что эти зомби и мутанты, окружающие Остров Безопасности, действительно знали, как организовать и построить свои силы!

Это была ужасающая проблема, определенно не очень хорошая для людей ...

Тем не менее, первый район острова Шеньхай был районом с сильной защитой. Даже если бы количество зомби и мутантных зверей увеличилось за короткое время, им не пришлось бы ни о чем беспокоиться. Что касается будущего ...

Думая об огромном чудовище в порту Джинлин, Цзян Лиуши чувствовал, что ужас, с которым они столкнулись, может быть только верхушкой айсберга. Среди бесчисленных монстров остров Шеньхай был на самом деле просто островом.

Торговый зал в первом районе острова Шеньхай был фактически зданием городского правительства до конца света. Это было четырехэтажное здание с большим двором для парковки. С тех пор, как армия и правительство превратили ее в торговый зал, люди ежедневно заполняли его.

На следующее утро Цзян Лиуши с Чжан Хай и Сунь Кун посетили торговый зал, который был действительно шумным, так как многие люди интенсивно обсуждали. Было много грязных выживших, а также некоторые обычные люди, держащие ручки, копирующие содержимое досок объявлений.

Солдаты, оснащенные оружием, были расставлены повсюду.

На стенах наружной зоны висело множество досок объявлений. Цзян Лиуши подсчитал, что их было более тридцати. Он подошел поближе и заметил бесчисленные задания и их награды.

Цзян Лиуши был уверен, что команды, оставшиеся в живых, выполнили большинство задач, поскольку они требовали сбора различных видов предметов снабжения, особенно наркотиков.

Цзян Лиуши видел две доски объявлений, содержащие информацию о продажах. Большинство из них были связаны с самодельным оружием, лекарствами и мусором. Цзян Лиуши вообще не заботился о них, поэтому он сразу же вошел в торговый зал.

В зале они увидели огромный набор задач, который разместили военные.

«Мощные генераторы с мощностью 150 кВт и выше, а также 3 тонны мутантного мяса! 10 баллов». что? Поиск этой машины был не менее сложным, чем охота на мутантов. Но что означают «10 баллов»?

«Подробная информация о медицинском оборудовании в таблице ниже, 5 тонн мутантного мяса, 15 баллов».

«Покупка бензина без фиксированной цены, большего количества - более высокие цены, пожалуйста, проконсультируйтесь».

Ядро мутантов! Цзян Лиуши видел цену мутантного ядра! «6 тонн мутантного мяса для одного мутантного ядра 1-го уровня!» Цена наверняка увеличилась!

Цена мутантного ядра просто стремительно увеличивалась, даже больше, ужасающая, чем цены на жилье до конца света. Однако военные просто собирали мутантные ядра, они вряд ли их продадут. Но на вершине миссии Цзян Лиуши видел некоторые задачи, дающие ядра мутантов в качестве награды.

Одно из них: «Завершить работу атомной электростанции Ксиангшан. Награда: 5 мутантных ядер уровня 1, 20 тонн мутантного мяса, а также 3000 патронов! 500 баллов».

«5 мутантных ядер!» Награда была слишком высокой!

В это время человек, который тоже смотрел на задание, сказал неторопливо: «Соблазнительно? Эта задача уже несколько дней висит здесь, но никто не смеет ее принять. Говорят, что военный отряд был уничтожен пытаясь выполнить задачу. Подумайте о ее трудностях. Сначала они предложили 3 ядра-мутанта, после потери команды они выросли до 4, и теперь они достигли 5. Если бы у меня было подходящее оборудование, я бы хотел это попробовать. Цзян Лиуши повернулся, чтобы посмотреть на него. Собственно, этот человек разговаривал не с ним, а со своим спутником.

Этот компаньон ... был огромен. Он был просто гигантским, превышающим 2,5 метра. До конца света он мог считаться потомком гиганта; он должно быть получил эту высоту благодаря вирусной мутации. У него была темная кожа и толстые мышцы, которые должны обладать взрывной силой, которая могла бы отправить кого-то в кому. С каждым его шагом, пол хрустнул.

Человек, разговаривающий с ним, не сводил глаз с сильного человека, его колебания энергии были очень сильными, поэтому он тоже должен обладать особой способностью.

Человек рядом с ними был просто обычным человеком, вероятно, солдатом.

Они говорили обычным тоном, который не был преднамеренно опущен, поэтому люди вокруг могли слушать и подходить к ним.

«Кто? Кто хочет бросить вызов сложной задаче на 500 очков?»

«Это команда красного ножа!»

«О, оказывается, это были они. Это нормально, что они осмеливаются бросить вызов сложной миссии. Если они закончат эту задачу, они смогут напрямую достичь вершины 5.» Цзян Лиуши слышал, как несколько человек обсуждают. Он слушал этих людей, а потом его глаза немного двинулись; эти цифры после задач были действительно точками накопления ...

«Очки могут использоваться для покупки специальных ресурсов». Точечная система была способом поощрения команд, занимающихся заданиями, наряду с бонусной системой! Ниже верхних пунктов, которые команда могла получить, 5000, было имя команды, а затем их текущие очки. Первая команда была «Командой мира», очки ... «1700?» Цзян Лиуши замер. Казалось, что получить очки достаточно сложно.

Думая, Цзян Лиуши нашел имя команды Красного Ножа, рейтинг: 20, он был на последнем месте с 217 очками. Хотя они и были последними, Цзян Лиуши не стал их недооценивать. Чтобы накопить 217 очков, они должны были быть сильными. Пока команд попала в список, помимо покупки некоторых специальных ресурсов, они также могут получить дополнительные преимущества.

Никто не мог стоять в радиусе 2 метров вокруг отряда «Красный нож», его можно было бы рассматривать как особое обращение; никто не хотел бы их провоцировать.

Цзян Лиуши не интересовался другими преимуществами, его больше всего интересовали мутантные ядра! Конечно, то, что он хотел, даже большим, было ядром уровня 2-го мутанта. Однако он не мог найти его на борту. Он задавался вопросом, включали ли так называемые «специальные ресурсы» ядра мутантов уровня 2.

http://tl.rulate.ru/book/8879/246857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку