Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173: Дизель

[Что ж, для начала мы должны купить дизель.] подумал Цзян Лиуши.

Он обернулся, когда Чжан Хай крикнул: «Брат Цзян, сюда!»

Пока Цзян Лиуши смотрел на миссию, они нашли стойку для покупки и продажи товаров.

Цзян Луиши подошел, но позже был ошеломлен, потому что команда Красный Нож оказалась там.

«Мы хотели бы купить огнестрельное оружие!» Почти двухметровый мускулистый молодой человек, который двигался, словна гора, толкнул Чжан Хай прямо в сторону, говоря глухим голосом. Его голос был громким, поэтому, когда он сказал, что хочет купить оружие, почти все в торговом зале оглянулись. Оружие было дорогостоящим активом.

Хотя у всех команд в торговом зале было несколько пушек, по его громкому голосу они догадались, что они хотят купить более одного пистолета.

«Мы хотели бы купить легкий пулемет, пять винтовок, пять пистолетов, несколько пуль и гранаты!» Мускулистый мужчина сказал все, что им нужно, на одном дыхании, и после того, как он закончил, началось волнение.

Они были богаты! Неудивительно, что они смогли добраться до топ-20 чемпионата. После выполнения стольких задач они должно быть накопили много богатств!

У команды «Красный нож» изначально было несколько пушек, и они намеревались развивать свою команду.

Прекрасная женщина солдат, а также офицер, были ответственными за продажу. Эта красивая женщина солдат была удивлена, увидев мускулистого мужчину, услышав, что они хотели, ее изысканное лицо сразу же обнажило теплую улыбку.

Когда она собиралась встать и сказать, она услышала слабый голос, обращенный к ней.

«Я бы хотел купить дизель». Этот голос был гораздо менее заметен, чем громкий голос мускулистого человека. Однако слова Цзяна Лиуши заставили мускулистого мужчину заметить его. Он не ожидал, что его прервут, и нахмурился.

Он был молодым парнем ?!

В этот момент офицер встала и спросила мускулистого мужчину: «Какие типы вам нравятся? Сколько пуль и гранат вам понадобится?» На самом деле его отношение было очень спокойным, хотя их требования были большими, это было обыденным для военных.

Женщина солдат действовала так, как будто ничего не случилось, поэтому она, естественно, посмотрела на Цзян Лиуши и спросила: «Что ты хотел купить?»

Поскольку офицер лично позаботилась о мускулистом мужчине, последний был слишком ленив, чтобы иметь дело с Цзян Лиуши.

«У нас есть мутантное мясо и ресурсы для обмена! На этот раз мы полностью подготовлены!» Мускулистый мужчина сказал с гордостью.

Однако, прежде чем его голос исчез, он снова услышал предыдущий спокойный голос. «Дизель, 12 тонн».

"Что?!" Мускулистый мужчина обернулся и посмотрел; он смотрел на мальчика.

12 тонн дизельного топлива? Слова Цзян Лиуши заставили всех присутствующих, обратить на него свое внимание. Они взглянули на него и обнаружили, что он не был кем-то узнаваемым, поэтому их это больше не беспокоило.

Только этот мускулистый мужчина чувствовал себя некомфортно, потому что его прервали. Остальные два члена команды Красный Нож вообще не смотрели на Цзян Лиуши.

«Мальчик, ты знаешь, что означает 12 тонн дизельного топлива?» Мускулистый мужчина не мог не спросить. Это было ужасающее число! Эти модифицированные внедорожники, принадлежащие оставшимся в живых, обычно имели резервуар объемом 70 или 80 литров.

У более сильных команд было три или четыре автомобиля, поэтому всем автомобилям требовалось около 500 литров бензина. Покупка дюжины тонн дизельного топлива за один раз? Мускулистый мужчина тщательно изучил Цзян Лиуши, поскольку он считал, что слова парня были оскорблением его IQ.

Другой человек из команды «Красный нож» засмеялся и сказал: «Маленький брат, вот торговый зал. Если вы пытаетесь быть забавным, вы будете занесены в черный список армией. В противном случае они могут даже изгнать вас из первого района острова Шенхай. Я просто любезно напоминаю вам.

Все чувствовали, что с Цзян Лиуши должно быть что-то не так.

Например, военные грузовики, такие как SX2150K, требовали около 320 литров для заполнения своих баков; 12 тонн было преувеличенным числом для одной команды.

«Вы действительно хотите 12 тонн дизельного топлива?» Спросила женщина.

К ее удивлению, Цзян Лиуши сказал равнодушно: «Конечно, чем больше, тем лучше. Разве вы не продаете дизельное топливо здесь?»

Хотя мощность топливного бака горного грузовика составляла 4 тонны, Цзян Лиуши мог хранить 12 тонн, поэтому покупка этой суммы не стоила больших денег. Только убедившись, что его дизельного запаса будет достаточно, Цзян Лиуши будет использовать вторую форму MCВ без каких-либо ограничений.

«Мы можем продать вам это количество, - вежливо сказала регистратор.

[Чем больше, тем лучше?] Мускулистый мужчина закатил глаза.

«Хорошо, что ты собираешься обменять? Будь то мутантное мясо или еда, мы принимаем их в качестве оплаты». Девушка на приеме была поражена, но оставалась спокойной, поскольку она была хорошо образованной.

Цзян Лиуши обернулся, Чжан Хай вручил сумки, которые он держал, говоря мускулистому человеку, который толкнул его: «Уступи дорогу, пожалуйста».

Этот мускулистый человек вообще не реагировал, но потом услышал, как сумка тяжело ложится на прилавок.

Цзян Лиуши держал этот плохо сплетенный мешок ...

Увидев эту сумку, наблюдателям было действительно любопытно, что внутри.

В этот момент Цзян Лиуши открыл молнию ...

'Щелчок!'

Совершенно новый блестящий световой пулемет Tип 95 сразу же выпал на стойку.

Этот тканый мешок был наполнен винтовками и пистолетами! Был также мини-автомат!

http://tl.rulate.ru/book/8879/246858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

50.00% КП = 1.0

Непереведённые фрагменты будут пропущены.

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку