Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171: Приглашение

Беженцам, которые добрались до острова Шенхай, срочно нужно было найти работу. Однако в торговом зале они могли найти только ручные рабочие места. Другими словами, они не могли найти достойной работы вообще. На самом деле, Сон Фэну было очень легко помочь Цзян Лиуши найти достойную работу, это можно было бы расценивать как подарок Ли Юйсину.

После эволюции его мозга Цзян Лиуши стал довольно оживленным к малейшим изменениям выражения на человеческих лицах. Он заметил все изменения на лице Сон Фэна после того, как услышал, что он только что прибыл в Шэньхай, поэтому Цзян Лиуши почувствовал, что было весело, что он задал этот вопрос.

«Пока не решил, - сказал Цзян.

В этом замечании не было ничего плохого. Цзян Лиуши действительно не собирался искать работу; он даже не знал общей ситуации в Шэньхае.

Сон Фэн улыбнулся, чувствуя себя очень довольной ответом Цзяна, а затем сказал: «Изначально я пришел сегодня к другу, он капитан команды, и я помню, как он сказал, что его команде нужны некоторые люди. Как насчет этого?»

«Команда выживших, это очень опасно». Сказала Ли Юйсин.

«Сестра Юйсин, пусть они принимают собственные решения. Это редкий случай, когда Сон Фэн помогает кому-то найти работу», - сказала Ван Шики. Первоначально ей было очень любопытен одноклассник Ли Юйсин, но, наблюдая за ним, она обнаружила, что он просто обычный человек

Однако он выглядел красивым. После окончания эволюции его кровеносных сосудов и области мозга Цзян Лиуши получил красивую кожу, и его мышцы стали более твердыми и более привлекательными. В результате он привлекал внимание женщин. К сожалению, после конца света, быть красивым было бессмысленно, если это не сопровождалось силой.

«Ха-ха, сестра Юйсин, не волнуйся, как я могу рекомендовать для моих приятелей опасную работу? Есть две должности: одна из них более утомительная, но заработная плата хорошая. Вы все знаете о мутантных зверях, верно?» Сон Фэн сказала: «Задача состоит в том, чтобы чистить мутантное мясо, главным образом, внутренние органы. На самом деле эта работа очень популярна среди многих выживших».

"Кроваво." Ван Шики в стороне сказала с выражением презрения; ей было очень отвратительно!

Когда девочки слышали о «внутренних органах», картина, естественно, была ужасной.

Ли Юйсин не говорила, но она слегка нахмурилась. Фактически, она считала, что такая работа не очень подходит Цзян Лиуши. Очевидно, это была грязная и утомительная работа.

«Как насчет другой?» - спросила Ли Юйсин.

«Ха-ха, я также думаю, что работа не очень подходит для него». Затем Сон Фэн сказал: «Другая работа связана с тем, чтобы помогать очистить жилище, стирать одежду или что-то в этом роде. Работа простая, а заработная плата средняя, поэтому я думаю, что брат Цзян отлично разберется».

Цзян Лиши просто улыбнулся и сказал: «Нет, спасибо, но я постараюсь найти что-то самостоятельно».

Услышав его слова, Сон Фэн был совершенно недовольным. Он чувствовал, что Цзян Лиуши не знал, как ценить благосклонность. Фактически, он встречал много парней, таких как Цзян Лиуши.

Ли Цинхуэй также чувствовал себя немного обеспокоенным. Он смотрел на Цзян Лиуши, вглядываясь в его глаза, однако Цзян Лиуши посмотрел на него с улыбкой, полной уверенности.

«Удачи, мой дорогой друг!» Сон Фэн улыбнулся и сказал.

Ему больше не нравилось разговаривать с Цзян Лиуши, поэтому он обратился к Ли Юйсин и Ван Шики, говоря: «У меня будет вечеринка через два дня в плавательном бассейне Джианган Гарден. Хотели бы вы присоединиться?»

Ли Юйсин открыла рот, чтобы отказать, но Ван Шики громко вздохнула: «Конечно, я слышала, что очень сложно зарезервировать бассейн».

«Да, я долго просил моего папу, пока он наконец не помог мне». Сон Фэн с гордостью сказал.

В дополнение к виллам в горной местности, на острове Шэньхай было два бассейна. После конца света не было никакой формы развлечений. Это было бы прекрасной возможностью для большинства молодых мужчин и женщин сбросить напряжение.

Сон Фэн многое играл на этой вечеринке, он считал, что если бы Ли Юйсин и Ван Шики присоединились, это добавило бы его репутацию.

«Юйсин, моя дорогая сестра ...» Ван Шики подергала ее руку и сказала: «Пойдем! Это будет весело!» Ли Юйсин не имела возможности ответить Ван Шики.

Она взглянула на Цзян Лиуши и Ли Цинхуэй. Сон Фэн сразу заметила ее глаза, поэтому он догадался, что Ли Юйсин была слишком застенчивой, чтобы принять его приглашение перед ними, и она не могла пригласить своих друзей.

Сон Фэн была недоволен добротой Ли Юйсин и изначально не хотел приглашать двух беженцев на свою собственную вечеринку, но, к сожалению, популярность Ли Юйсин была высокой, поэтому он заставил себя улыбнуться и сказал: «Вы тоже можете прийти! Будет весело!

Цзян Лиуши ясно знал, что этот человек вообще не хочет их приглашать, поэтому он решил отказаться.

«Вы можете пойти с нами, пожалуйста. В дополнение к Шики, я, возможно, не знаю других людей, так что это будет очень неловко». Сказала Ли Юйсин. На самом деле, она не интересовалась такими случаями. Ван Шики неизбежно сводила бы ее с ума, если бы она отказалась идти. Более того, она хотела бы задать Цзяну Лиуши некоторые вопросы в одиночестве.

«Это ...» Цзян Лиуши некоторое время колебался. Он увидел, что Ли Юйсин тоже не согласна с подобным случаем, поэтому он кивнул головой: «Хорошо».

«Боюсь, что я должен отказаться, так как моя команда очень занята». Ли Цинхуэй сказал.

"Какая жалость." Сон Фэн сделал глоток кофе и сказал без всякой искренности. Он взглянул на Цзян Лиуши и ухмыльнулся внутри.

«Через два дня, в три часа дня, вы можете зайти на остров Шенхай, указав мой код связи». Сон Фэн сказал свой код коммуникации Цзяну Лиуши.

По окончанию кофе уже было уже поздно. Сон Фэн вытащил продовольственную марку, а затем ушел. Он был занят общением с другими людьми.

«Сначала мы вернемся, - сказала Ли Юйсин. Им пришлось вернуться пешком.

«Я буду сопровождать вас», - сказал Цзян Лиуши.

«Нет, ты прибыл сегодня! Твое путешествие должно быть было очень тяжелым, тебе нужно отдохнуть». Ли Юйсин сказала и махнула перед уходом.

Ван Шики некоторое время оглядывалась назад, она сразу же сказала: «Юйсин, ты нравишься своему однокласснику?»

"Что?" Ли Юйсин удивленно посмотрела на нее.

"Он тебе нравится?" - снова спросила Ван Шики.

«Ты действительно ...» Ли Юйсин даже не имела сил говорить. «Если он тебе не нравится, почему ты позвала его на вечеринке? Даже если это не так, не слишком близко к таким людям!» Ван Шики сказала: «Я не презираю твоих одноклассников, но вы слишком разные. Если ты дашь ему неправильную идею, он будет только разочарован. Наконец ты не почувствуешь смущение?

«Ты ...» Ли Юйсин сдвинула брови и сказала.

...

Цзян Лиуши стоял неподвижно, касаясь подбородка. После активации своего кровеносного сосуда, если он не подвергнется ожесточенной битве, он не почувствует себя истощенным.

«Увы, ты не должен был обещать прийти на эту вечеринку». Ли Цинхуэй вздохнул.

«Люди на острове Шеньхай живут совершенно по-другому. Ты можешь понять это только из разговора, который у них был, и экстравагантной цены кофе». Ли Цинхуэй сказал, качая головой.

«Это мой код связи. Мне нужно идти, пожалуйста, свяжись со мной!» Наблюдая за его тяжелыми шагами, Цзян Лиуши, державший заметку Ли Цинхуэй, имел сложное выражение.

«Разный мир?» Цзян Лиуши обернулся и посмотрел на направление острова Шэньхай, наполненное высокими зданиями издалека

Там было действительно по-другому ..

http://tl.rulate.ru/book/8879/246856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку