Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170: Долгое время не виделись

Они не встречались друг с другом около трех лет, в течение которых они также испытали ужасающую вирусную эпидемию. Однако, как только Цзян Лиуши увидел Ли Юйсинь, он почувствовал, что время вернулось вспять.

Цзян Лиуши вспомнил простую одежду, сопровождаемую нежной улыбкой в старшей школе. Ли Юйсин сидела тихо, было видно только часть ее лица, держа перо в руке, когда она смотрела в окно. В то время они обсуждали друг с другом некоторые сложные вопросы, Цзян Лиуши всегда мог чувствовать вдыхать ее ароматный запах. Иногда ее волосы касались его лица или рук, что оставляло ощущение комфорта ...

Цзян Лиуши улыбнулся и сказал: «Давно не видели».

«Что ж, прошло много времени с тех пор, как мы виделись при таких обстоятельствах, - мягко произнесла Ли Юйсин. Она была довольно доброй, но она была очень далека от большинства людей. Многие мальчики в ее школе стекались, чтобы ухаживать за ней, но все они терпели неудачу.

"Когда ты приехал?" - спросила Ли Юйсин.

«Я приехал сегодня». Цзян Лиуши ответил.

Ли Юйсин готовилась спросить что-то еще, но громкий голос прервал ее.

«Эй, это мисс Ван Шики?» В этот момент хорошо одетый молодой парень встал: «Это волшебство. Неожиданно я могу видеть тебя на острове Шенхай. Как ты можешь быть здесь?»

«Сон Фэн?» Ван Шики показала намек на удивление: «Как насчет тебя?»

«Я пришел навстречу с другом, но он еще не вернулся, должно быть, что-то случилось». Сон Фэн сказал: «А как насчет тебя?»

«Я сопровождаю Юйсин, чтобы увидеть ее одноклассника, - сказала Ван Шики, указывая на них.

Глаза Сон Фэна внезапно засветились, и он быстро посмотрел на них, шепча: «Это красоткаа Ли Юйсин?»

"Нонсенс." Ван Шики взглянула на него.

Сон Фэн также жил на острове Шенхай, так как его отец был членом правительства. Более того, Сон Фэн был паранормальным.

Ван Шики некоторое время знала Сон Фэна, хотя он был паранормальным, он был слабым и не любил сражаться с зомби или монстрами. Ван Шики в сочетании со слабым характером Сон Фэна говорила недоброжелательно.

«О, видеть ее однажды лучше, чем слышать о ней сто раз. Пожалуйста, познакомь меня со своей подругой». Сон Фэн сказал прямо.

«Юйсинь.»

Ли Юйсин видела их, поэтому, увидев, что он приближается, она кивнула Сон Фэну и спросила: «Шики, кто он?»

У Ван Шики не было возможности ответить, поскольку Сон Фэн взял инициативу на себя: «Мисс Юйсин, с рад встречи с тобой. Меня зовут Сон Фэн, я также живу на острове Шенхай. Мой отец - Сон Лян, секретарь офиса Шэньхауфа. Фактически, мой отец знаком с твоей матерью и дедушкой, я действительно уважаю и восхищаюсь профессором Су ».

"Здравствуйте." Ли Юйсин кивнула, хотя раньше она не слышала имени Сон Лян. Однако, поскольку он знал ее мать и дедушку, естественно, ей приходилось проявлять любезность.

Первоначально мать и дед Ли Юйцин были профессорами .... Неудивительно, что ее семья могла жить на острове Шенхай. Что касается Сон Фэна, Цзян Лиуши думал, что у него просто был способный отец.

Сон Фэн также излучал слабую вариацию колебаний энергии. Видимо, он также был паранормальным существов. Хотя его сила была слабой, он неплохо общался и имел большой круг знакомых.

«Цзян Лиуши, это моя лучшая подруга Ван Шики, и это Сон Фэн». Ли Юйсин представила: «Это мой одноклассник Цзян Лиуши, который мне очень помог. Это Ли Цинхуэй».

«Привет, я Сон Фэн. Приятно познакомиться с вами».

Сон Фэн и Цзян Лиуши обменялись рукопожатиями, втайне наблюдая за ним. Ли Юйсин не любила социальные мероприятия, поэтому у него не было возможности поговорить с ней раньше. На самом деле, Сон Фэн не ожидал, что Ли Юйсин покинет свою резиденцию, чтобы увидеть Цзян Лиуши. Он знал, что Цзян Лиуши был просто обычным учеником в их разговоре.

Сон Фэн ясно знал, что и Цзян Лиуши, и Ли Цинхуэй были просто обычными людьми без особых способностей. Тем не менее, в Шэньхае некоторые простые люди также могут быть отличными, например, семья Ли Юйсин. Собственно, Сон Фэн хотел бы стать государственным чиновником в будущем, поэтому он решил построить свою собственную сеть.

«Брат, ты тоже живешь на острове Шенхай, верно? Как насчет твоих родителей? Может быть, я их знаю ...» - с энтузиазмом спросила Сон Фэн.

Цзян Лиуши покачал головой: «Нет, я живу в первом округе».

«Он прибыл сегодня, вероятно, он еще не обосновался». Сказала Ли Юйсин. Она знала историю его родителей и очень сожалела об этом. Из-за этого они отчуждались, но воспитывались ...

"О, я понял." Сон Фэн улыбнулся, но его выражение изменилось.

Сон Фэн ясно знала, что нужно организовывать только беженцев. Он был очень разочарован, но подружиться с Ли Юйсин был неожиданный выигрыш. В конце концов, дедушка Ли Юйцин был важным профессором на острове Шенхай.

К сожалению, несколько профессоров будут иметь дело с такими людьми, как он, поэтому он должен был начать со своих детей. Сон улыбнулся, отодвинул стул со стороны и сел: «Какая редкая встреча, мисс Юйсин и ее друзья, сегодня я хочу вас рассмотреть!»

«Что? Как обо мне?» - сердито сказала Ван Шики.

«Конечно, моя принцесса Шики. Мне очень приятно». Сон Фэн старательно встал и потянул за собой стул.

«Я бы хотел заказать пять чашок с Голубой Горой!» Сон Фэн сказал.

В этом кафе пять чашек Голубой Горы означали два фунта еды ... Ли Цинхуй был тайно безмолвным! Он предпочел бы взять с собой еду, а не обменять ее на кофе.

Сон Фэн был неплох в наблюдении, легко захватывая выражение Ли Цинхуэй, поэтому он показал удовлетворительный взгляд.

Было очень трудно угодить Ли Юйсин, но было очень приятно угодить ее друзьям. Однако он обнаружил, что Цзян Лиуши был довольно спокоен. Почему? Сон Фэн был недовольным реакцией Цзян Лиуши.

«Брат Цзян, что бы ты хотел делать в Шэньхае?» - внезапно спросил Сон Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/8879/246855

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Они не встречались друг с другом около трех лет, в течение которых они также испытали ужасающую вирусную эпидемию.
это когда там прошло 3 года???😳😳😳
Развернуть
ОФФТОП #
Сон Фэн трансгендер - он потом она)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку