Читать My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My MCV and Doomsday / Мой МКВ и конец света: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Запуск второй формы MCВ

В этот решающий момент Цзян Лиуши не хватило времени, чтобы увидеть этот горный грузовик, поэтому он не мог больше ждать. Он хотел проверить, что горный грузовик, который был второй формой MCВ, сразу же. Он сидел на сиденье водителя, крепко сжимая рулевое колесо.

Фактически, после успешного запуска второй формы MCВ, новая кнопка появилась на операционной консоли MCВ. Эта кнопка, скрытая рядом с приборной панелью, автоматически открывается из зазора, как только разум Цзян Лиуши приказывает. Увидев черную кнопку, Цзян Лиуши почувствовал себя вполне счастливым.

[Переход во вторую форму!] Цзян Лиуши протянул руку, нажимая эту кнопку сразу. После легкого звука не было никаких очевидных изменений, но затем, в голове Цзян Лиуши, появилась проекция MCВ.

Цзян Лиуши почувствовал, как автомобиль трансформировался, когда он смотрел на землю с более высокой точки, чем ранее. По сравнению с оригинальным микроавтобусом рулевое колесо грузовика было больше. Фактически, все компоненты и части были изменены за очень короткое время; это было похоже на то, что он играл в симулятор VR.

Естественно, он мог видеть внутренние изменения, а также внешние изменения, которые он мог увидеть в своем уме. Начиная с шин, все оборудование оригинального микроавтобуса быстро исчезло, и его заменили огромные шины и толстая сталь. Менее чем за секунду его микроавтобус исчез с шоссе, и тут появился ужасающий горный грузовик!

«Бум!» Земля мгновенно задрожала, и под грузовиками просочился слой пыли. Изменения произошли в Цзян Лиуши.

Высота самосгрузочной машины Caterpillar 793D составляла почти 6,5 метров. Сидя в кабине и глядя на автомобили, припаркованные вдоль дороги, Цзян Лиуши почувствовал, что он смотрит на детские игрушки. В этот момент в его голове появилась передача с информацией и данными горного грузовика.

Модель: горный грузовик.

Пустое качество автомобиля: 165769 кг (в соответствии со стандартами).

Высота: 6,494 метров.

Ширина: 7,68 метра.

Длина: 12,862 метра.

Энергия: дизель.

Мощность: 1743 кВт.

Емкость топливного бака: 4354L.

Максимальная скорость: 54.3 км / ч.

Функции: «Ускорение», «Столкновение» и хранилище уровня 2. Функции первой формы не могут использоваться для второй формы. Например, «Воздушная Пушка»,

«Столкновение ОЗУ», «Комната Снаймпера», а также пуленепробиваемое стекло и так далее.

Твою ж…!

Самоходный грузовик Caterpillar 797 был известен как самый большой в мире грузовик! Хотя этот, принадлежащий Цзян Лиуши, был меньше, его данные все еще были ужасающими. Так называемый Land Rover, Hummer и другие, ее могли сравниться с ним вообще. Что касается шин гигантской строительной техники 40.00R57, используемых горным грузовиком, масса одной шины составляла около 3,5 тонн, а ее внешний диаметр 3,6 метра! Каждая шина стоит до 20 000 долларов США, а ее потребление превышает 78 литров; это означало, что расход топлива на 100 км был почти сумасшедшим.

[Отлично, но и ужасно!] Цзян Лиуши подумал, сидя на сиденье водителя со сложным чувством. Хотя расход топлива автомобиля был ужасным, он мог помочь им в критические моменты. Он на самом деле не возражал против того, чтобы не мог использовать «Воздушную Пушку», поскольку горный грузовик был достаточно силен, чтобы уничтожать и не давать кому-либо причинить ему вред. К счастью, горный грузовик был заполнен дизелем, поэтому у него был шанс попробовать.

«Бум!» Двигатель грузовика издал громовой низкий рев, и он побежал как гигантский человек с двумя ногами.

«Бам! Бам! »Эти машины на обочине дороги были как плоские складки! Цзян Лиуши обернулся, нацелившись на середину зеленого пояса, это было похоже на то, что грузовик завывал до метра высотой цементного зелени!

«Крушение!» Цементные блоки летали повсюду! Деструктивная сила горного грузовика была ужасающей!

Внезапно Цзян Лиуши услышал громкий шум, он повернулся, и его челюсть почти упала на землю. На дороге были большие трещины, как будто произошел огромный взрыв. Фактически, дорожное полотно было очень толстым и прочным, но функция «Столкновение» в сочетании с ужасающим весом грузовика заставила его разбиться!

Цзян Лиуши, глядя на землю, чувствовал себя боязливым. Он проверил оставшееся топливо в баке и обнаружил, что он сильно истощен. Естественно, он начал волноваться, когда он задавался вопросом, где можно найти дизель.

После конца света почти все модифицированные автомобили, оставшиеся в живых, использовали вместо бензина дизельное топливо, которое использовалось военными с такого рода военными грузовиками, все они сжигали дизельное топливо. В результате все автозаправочные станции, встречающиеся на дороге, должны были быть опустошены военными. Цзян Лиуши решил попробовать свою удачу и обыскать неподалеку, иначе ему пришлось искать его на острове Шенхай.

Цзян Лиуши ушел, продолжая проверять грузовик, а затем вернул его обратно в первую форму, чтобы вернуться в свой лагерь.

Шен Тао и так другие смотрели с расстояния одного километра. Хотя они ничего не видели, они слышали шум, грохочущего горного грузовика. Они были смущены этим и не знали, что хотел сделать Цзян Лиуши. Но Цзян Лиуши быстро вернулся, как будто бы ничего не случилось ...

"Цзян брат, ужин готов, иди поешь". Чжан Хай помахал кучей ароматного мяса с барбекю, призывая Цзяна Лиуши. Чжан Хай и Сунь Кун уже привыкли к таинственной стороне Цзян Лиуши.

Все сидели за одним и тем же обеденным столом, наслаждаясь едой, Цзян Лиуши даже вынул несколько бутылок с пивом по этому поводу. Шень Тао и его члены были достаточно счастливы, чтобы иметь возможность насладиться этим прекрасным ужином.

После конца света пиво или кола стали роскошью! Более того, они на самом деле все еще были заморожены!

«Пиво можно также найти в первом районе острова Шенхай, но не так много», - сказал Шен Тао. Цзян Лиуши кивнул. Фактически, он вынул пиво сегодня, потому что эти солдаты произвели на него хорошее впечатление, и для того, чтобы обменяться с ними информацией об острове Шенхай. Более того, пиво в скором времени превысит срок. Обычная жизнь пива составляла всего 6 месяцев, что было слишком мало.

«Ну, брат Шен, ты знаешь, где живут выжившие из Цзянбэй?» Цзян Лиуши спросил, потому что он думал, что Ли Юйсин должна жить на этом Острове.

" Цзянбэй?" Шень Тао всерьез задумался на мгновение, а затем покачал головой: «Извини, я отвечал за район Джинлинг. Я не знаю о Цзянбэй. Вы прибыли из Цзянбэй, кого-то хотели найти?»

«Да, я никого не ищу, я просто хотел узнать». Цзян Лиуши покачал головой.

«Я могу помочь вам спросить, когда мы прибудем на остров Шенхай». Шэнь Тао сказал.

"Спасибо." Цзян Лиуши ответил, но он не был оптимистом.

«Будем!» - крикнул Цзян Лиуши. Он обычно не пьет, но сегодня он чувствовал себя счастливым. Цзян Чжуйин также держала банку с пивом, медленно отпивая. Хотя профессор Чжан и его внучка не пили, они также были очень счастливы.

«Вы хотели бы выпить?» Цзян Лиуши тихо спросил Ран Сиу и дал ей банку пива.

«Я ...» Ран Сиу изначально решила отказаться, но она кивнула головой.

"Спасибо." Она взяла ее с холодными белыми пальцами.

Пиво ... до конца света она всегда пила красное вино. Тем не менее, в этой апокалиптической среде Ран Сиу была очень рада получить такой ужин с другими.

Неожиданно ее лицо стало красным и горячим, похоже, у нее была лихорадка!

http://tl.rulate.ru/book/8879/246845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку